Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

Infiniti FX35 2007 — отзыв владельца

, Ставрополь
6931
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
32
голоса
3.1
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 280 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-20 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: Серебро
Начну сначала)
Ездил лет 10 на БМВ пятерках Е28, Е34, Е39, после российских тачек, классики и 99-й считал, что лучшего быть не может)
На первых двух мягкие и неубиваемые подвески, но время идет и хочется более нового и престижного. В Е39 стало потряхивать, но в целом она мне нравилась (она и сейчас у меня есть) Но я уже 2 раза перебрал ходовку, заменял алюминиевые рычаги, т.к. проехав около 10-15 тысяч по нашим дорогам Ставрополя, опять что-либо начинало постукивать. Решил попробовать поискать что-то другое, даже больше внедорожное, например мерса ML, до ауди почему-то руки не доходили, также рассматривал как возможные варианты из бэушных land rover диско или фрила2, X5-й отпал по той-же причине, что и Е39, частые замены алюминиевых рычагов, ушатывание рейки, да и много их уже, никого не удивишь)))
Походил на рынок, посидел-порулил в каждой из перечисленных, мерс ML отпал из-за дизайна, фары также не понравились, посадка сразу не покорила. Далее опробовал дискавери 3, не понравилась посадка, отдаленно напоминающая у старого уаза.
А потом, случайно выходя с рынка, увидел намытого американца-FX-35, дизайн его мне подспудно мне нравился, но он был серой лошадкой, думал, что это машина только для рисовок, но слушайте дальше!)):
Сев в неё, как-то сразу ощутил удобство посадки, прямо мой размерчик, под меня сделано, все в руках. Очень мне это понравилось ощущение. Но этот экземпляр оказался только заднеприводным, а я искал полноприводник, поэтому стал искать 3-летку из наших местных салонов, с небольшим пробегом и нашел!!! 2007 года, пробег 45000 км.
Попросил дать мне проехаться, сразу он мне на ходу не понравился, ехал по "волнистой" улице. Потряхивания были достаточно сильными, но что-то во мне перевернулось и я его купил!!! Пару недель привыкал к габаритам (после звукового парктроника на Бэхе, очень было непривычно пялиться в экран с задней камерой, а передок ваще не чувтвовал)
Но время идет, уже прошло 3 месяца, машиной доволен очень! Очень быстрая работа коробки, угадывает желания на раз! Бешеный отклик на педаль газа, причем тянет мощно не переключая на повышенные, но сильнее придавишь-переключится. на дороге уважают очень сильно, отменно рулится, по снежным трассам идет очень уверенно, внедорожные качества прекрасные. есть кнопка "snow" -это блокировка заднего дифференциала, плюс перед подключается сам, а еще он позволяет по скользкому ездить очень агрессивно, система стабилизации работает классно, "ставит на рельсы" моментально, но я не сказал самого главного, за что она мне нравится особенно! Это за прогнозируемость. То-ли хорошая развесовка с повадками заднего привода, но в разных запредельных казалось-бы ситуациях, если есть небольшой антизаносных навык, то удивляешься, как машина покорна!
В первые дни владения ей, казалось, что что-то в ней недостает от немца, есть легкая незаконченность, по морозной трассе, при закрытых окнах было неприятное поддувалово в левую руку, но полечилось включением обдува боковых стекол. лимат работает прекрасно!!! Много места сзади, подвески железные-кованые, короче я уже стал себе говорить, что это оптимальный для меня автомобиль. Кушает конечно бензин, по зиме литров 20 в городе, за городом выходил на 10-11 приезде 110 км/ч, кондер включается часто, т.к. снег с ботинок попадает в салон и сырость надо выводить.
всякие навороты также хороши, дети смотрят сзади диски, двое беспроводных наушников с дистанцией, не мешают слушать другую музыку впереди.
Фары светят хуже Бэхи, но терпимо.
Короче машина очень нравится!
Может и потом обновленную возьму.
Извините за нестройность, -много не спал, только приехал из командировки.))
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 20
отзыв про то,как ты машину покупал ,а не про владение.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1992
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2449
Ждем фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
1
2
Ответить
hit2009
да уж!)из этого отзыва лишь подтвердились слова о расходе топлива и всё!!)а как же цены что чего стоит на него(в смысле зап.части).Где слова о работе подвеске,где это всё?=)надо дополнять обязательно+фото полюбоваться!)Так я не буду пока оценивать!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14
Добавляй, Автор! по экспулуатации и по проблемам. Пока 3.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром