Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2009

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 10-13 по трассе, по городу около 18 л/100км
Название: PREMIUM
Салон: Есть все=)
Друзья, всем снова пламенный привет из славного города Кирова!)
Предыдущий отзыв по финику в старом кузове вы можете прочитать тут:  Отзыв о Infiniti FX35
Продав старый инфинити, меня терзали муки выбора машины. Честно.  Какой класс был необходим? Да тот же самый. Спортивный кроссовер. Ну уж очень мне нравятся такие машины. Вроде и жЫп, ну по клиренсу, но едет хорошо и рулится приятно.  Потому комментарии «даёшь двухсотый кукурузер» буду считать личным оскорблением и попыткой приписать к моему паспортному возрасту пару десятков лет.
Вообще в этом классе на данный момент 3 реальных претендента: изделие баварского вентиляторного завода х6, Фердинанда Порше (Кайен, ага) ну и, естественно, моя пламенная любовь финик фх. Порше отмел сразу. Ну урод он в новом кузове, простите за прямоту. Старый фейслифтовый красавец, а вот новый – какой-то невыразительный обмылок. Имхо, конечно. Кому-то и нравится. Потому претендента осталось два. Х6 и ФХ. Х6 красив, не спорю. Но по разному количеству причин, все-таки победил финик в моей голове. Ну люблю я его, непохож он ни на одну другую машину. Индивидуален, необычен и вообще никого не оставляет равнодушным. Кто-то считает красавцем, кто-то страшным. Но равнодушных нет.  На нем и остановился я, тем более, что опыт владения старым кузовом понравился.
Итак, с выбором пепелаца остановился. Цвет? После 2 черных машин, захотелось белую. Черный цвет хорош, но первые 20 минут после мойки. А белый… Свежий такой, красивый и менее маркий. Ну и салон, естественно, тоже белый!) Гулять так гулять, живем –то один раз!)
Машина была найдена в Нижнем Новгороде, 2009 года. Гарантийная. Там и куплена. Проверив все у официалов, заключили сделку, двинули домой в Киров.
Сейчас буду описывать разницу с предыдущим кузовом, уж очень свежи воспоминания о нем.
Первое, что бросилось в глаза: в дикую жару попа и спина к сидениям не прилипают. Умные якудзы сделали многоуровневую вентиляцию сидений. Хоть холодным воздухом, хоть горячим. Молодцы. Только кондиционером советую сильно долго в попу не дуть, а то и детей потом не будет:-)
Разница в движении… Читатели, она колоссальна! Старый фх и новый – это два абсолютно разных автомобиля. Кардинально разных. Новый более сбит, лучше «прилипает» к дороге. У него пропала классическая перестановка задней оси на неровностях. При этом, диски 21 радиуса, а машина намного мягче, чем старый кузов. Сам руль в разы легче, но при этом информативнее.
А вот тот, кто придумал новую 7-ступенчатую коробку, вообще хороший парень. В обычном режиме финик плавный, мягкий, спокойный автомобиль. Такое ощущение, что двигаешься не на диком звере с более чем 300-ми кобылами под капотом, а на семейном минивене, главная цель которого не разбудить 3-х спящих младенцев=) Нет, конечно, если педаль притопить – едет хорошо! Но все равно не рвет из под-себя. «фууу, зачем тогда такая телега с 307 лошадями, если не рвет» скажете вы. Вот и я так подумал сначала. А вот хрен там, дорогие читатели. Коробку в спорт-режим и перед вами старый добрый финик, у которого главная цель куда-то рвать. Но только прибавьте к этому 23 лошади и новую коробку. Быстрее, намного. Просто дух захватывает. Покатал друзей – начались жалобы на боль в шее (Дима, привет! :-) )
Салон. Ну тут вообще говорить не о чем. Финик наконец-то стал премиум-классом не только по цене, но и по отделке. Отличная кожа, мягкий пластик, который не скрипит и не дребезжит. Куча электронных приблуд (перечислять не буду, смысл?), всякие двд-телевизоры. Все продумано до мелочей. Садишься и понимаешь: я дома. Это действительно очень качественный салон!
Тормоза. Больное место старых фх-ов. Тут они стали хороши. Правда. Претензий нет.
Теперь о минусах (ну куда уж без них):
- Жадный японский автоконцерн уже во второе поколение фх-ов не поставил лампочку подсветки бардачка. Обычную такую штуку, которая есть в жигулях, наверное. Ну глупо экономить на машине за 3 млн. рублей на лампочке.

- Шум от колес. Сама по себе звукоизоляция неплохая, машины другие не слышно. Даже когда сигналят. А вот колеса очень слышно. Может и резина 21-я ранфлат в этом виновата, она как деревяшка. Зато на пробитых колесах ездить можно =)
-Ну звук выхлопа-то могли оставить от старого финика, уж больно Борла ласкала уши своим сердитым урчанием!)

Некое резюме:
Нравится ли новый фх? Да, очень. Он колоссально шагнул вперед после первого поколения.
Хотел ли бы поменять фх на х6, кайен? Однозначно нет.

Спасибо за внимание, друзья!) По мере обладания этим автомобилем, буду дополнять свой отзыв.

Читатели, отвечу на несколько вопросов:

1. Цена машины (новой) в комплектации как у меня - 2,9 млн рублей. Когда писал про лампочку бардачка - имел ввиду новый авто.

2. бу х6 стоит столько же, сколько бу финик (берем в рассчет 2-3 годовалые машины). Поэтому финик был куплен не из-за цены, а по велению сердца:)

3. Заказал и установил разбитую камнем противотуманку. Порядок цен: 3600 оргинал, 900 рублей тайвань.

Добавлю интересную фотку: сравнение размеров TLC100 и финика:) Вон оно че, Михалыч! (с)

P.S. Фотки машины и салона позже, чесс слово:)

Как и просили, фото салона:)

За качество фотографий извиняюсь, на телефон:)

Аллоха, читатели!)

Отъездил на новом финике чуть более 2-х тысяч км. Небольшие дополнения по экплуатации.

+Реально меньше расход, чем на предыдущем. Думаю, что заслуга в этом полностью принадлежит коробке. На данный момент комп показывает 17,1 л100 км. На предыдущем в городском цикле меньше 20 не выходило. Езжу не медленно, ага!)

+ Тормоза радуют!

+ Финик наааамного меньше чувствует колейность и всякие радости Кировского дорожного покрытия. Руль легче, даже во время интенсивной рулежки его держишь не двумя руками, как на предыдущем, а одной....

Прошел месяц с момента покупки финика:) Радует!)))

По машине ниче не делал, посмотрел масло, не убывает:)

Купил только коврики ворсовые светлые в салон, т.к. с машиной достались абсолютно бестолковые резиновые черного цвета. Сейчас все по фен-шую со светлыми:))) Комментаторам "не практично" - идите в пень, зато эстетично и гармонично:)

Хочу отдельно отметить работу климата - офигенно:) Вообще сейчас не открываю стекла-люк. Как он работает - хрен его знает, но в салоне постоянно комфортная температура. Он вообще своей жизнью живет:) Выставил 20 градусов в самом начале и все, больше к нему не лез....

На выходных решили с друзьями скататься в лес, пофотографироваться, по возможности набрать грибов:) Почему по возможности? Ну... Приехали мы днем, в абсолютно не лесной форме одежды. Ну и плюсом к этому бурная суббота у друзей (успел вовремя слиться домой и не пойти в клуб), дали о себе знать:) Хотя, остатки субботы в виде приподнятого настроения и ветра в голове имелись, потому и весело было:) Хотя нам всегда весело, люди мы такие:)

Итак, 12 дня, приехали мы в лес. Вру, сначала мы приехали к озеру. Красиво там....

Как я уже писал, финик позиционируется как кроссовер, пусть и спортивный. Многие думают, что съезжать с асфальта на этом бегемотике категорически бесполезно. Но вот нифига:) В отчете уже есть фотографии по легкому офф-роад с глиной и лужами.

Летом решили сделать красивые фотографии подруге, на карьере вечером (закат, красиво типа:) ). Ну и ночные. Цель, поставленная для финика - проехать по буеракам из песка (местами мокрого). Карьер - намывной. Т.е. весь грунт - чистейший песок, местами с водными преградами и КАМАЗной колеей....

Доброго времени суток, дорогой читатель!)

Итак, за время моего владения откатал на финике около 12 тыс. км, напряженное выдалось время. Основной пробег, конечно же, трассовый. Москва, Нижний, Казань. Максимальный пробег за сутки составил 2100 км (Киров-Москва-Киров). Спина при этом не отваливалась, чувствовал себя отлично!

Отдельный привет хочу передать продавцам полосатых палочек из республики Татарстан. Такого чуда давно нигде не видел. Полный досмотр машины, проверка всех документов по базе, до кучи еще и тест на наркотики сдавал....

Как всегда, неожиданно пришла зима. С утра было сухо, после обеда в диком количестве повалил снег.

Вы видели локальный армагеддон в отдельно взятом городе? Все, наверное, помнят, фильм "Послезавтра"? Это там, где начался ледниковый период и всем стало холодно и вообще неприятно:) Жители Кирова тоже в полной мере смогли прочувствовать на себе все прелести погоды. Зато если начнется подобный фильму армагеддЕЦ, то мы уже все переобулись, запаслись солью, спичками и женщинами:)

Город весь встал, вокруг одни аварии....

Зима, похоже окончательно установила свои права. На улице -10, ветер и вообще жуть:(

Итак, особенности зимней эксплуатации (по крайней мере начала зимы):

Плюсы:

1. Подогреваемая зона дворников - прощай снег и лед на щетках.

2. Я уже не знаю, какому хорошему человеку сказать "спасибо" за работу климат-системы в машине. Я вот как купил, так там ничего и не нажимал. Она сама по-умному гоняет воздух в салоне и размораживает стекла. Как? Черт его знает. Но, как говорится, "от души респектую(с)" :)))

3. Прогрев двигателя до рабочей температуры (90 градусов) на холостых оборотах при минус 10: примерно 5-6 минут....

Зима - это не только время для страшных 18-х дисков, но еще и время дрифта!) Конечно, финик не дрифт-кар, но все-таки немного позволяет побаловаться)

Так получилось, что на финики лично уже подсадил двух друзей и с одним из них сняли наши забавы) Ну и небольшая видяха того, чем занимаются скучающие провинциальные жители)

P.S. Сильно не пинайте за качество и монтаж) Сьемки - на телефон, обработка мной за 15 минут)

Катаюсь дальше=) С момента последнего ТО прошло чуть больше 6 тысяч км. Проверил уровень масла - не сдвинулся ни на миллиметр. Доливать не нужно, приятно!) На предыдущем финике приходилось=)

Плюсы полного привода (тем более настолько азартного зимой!) описывать не буду. Если в кратце - езжу по дворам и на природу абсолютно не парясь=)

Из минусов: затрещало в районе лобового, думал сейчас машина развалится. Причем затрещало на мелкой гребенке. В срочном порядке метнулся на форум, покурил!) Посоветовали помыть машину....

Друзья, месяца два назад со мной приключилась история) Ну как со мной, с машиной!)

Хожу я в прекрасный дождливый ветреный день у машины, смотрю, а номера переднего тю-тю. Обошел вокруг. Задний на месте. Опять посмотрел морду лица автомобиля, вдруг передний появится=) А вот фигушки. Капитально отсутствует, я бы даже сказал напрочь.

И виной тому очень качественные номерные рамки официального дилера "АГАТ-ПРЕМИУМ", которые мне там и установили. Такие пластиковые, из деревянной пластмассы настоящего китайского качества....

На подходе очередное ТО, на этот раз маленькое =) По регламенту нужно поменять масло, масляный фильтр и прокладку сливной пробки. Но я чет пошевелил мозгами, посмотрел на песок, который наши дорожники щедро сыплют на трассы и в городе и решил заодно поменять воздушный.

Заказал. Масляный, воздушный фильтры и прокладку. Итого 960 вечнодеревянных тугриков.

За прошедший пробег доливать масло не потребовалось=) Приятно!) Долить-то не сложно, просто не совсем удобно в дальней поездке возить с собой канистру и стоять у кафешки, пачкая руки в замерах, откручивании крышки=) Да и холодно, зима же!) Тем более, что автор (ну в смысле я), вроде как пытается встать на сноуборд и даже еще ничего себе не отломил из частей тела во время кувырканий, а это значит, что скоро большой компанией двинем в Магнитогорск, в Банное....

Продаю машинку) Просто хочется новых ощущений!)

Всю историю можете прочитать тут)

Цена: 1700 т.р.

телефон: 8-922-993-4444

либо 8(8332) 73-4444

Друзья, сейчас стало модно и интересно ставить в машины видеорегистраторы=) Помимо забавных моментов на дороге, иногда бывают случаи, когда он действительно необходим (бывали случаи, когда бешеные бабки ночью выбегали на дорогу прямо под колеса, наверняка начитавшись хокку о доблестных японских камикадзе. Иногда вообще складывается впечатление, что каждая уважающая себя пенсионерка, считает своим долгом хоть раз в неделю одеть повязку на голову и с криком "банзай" ночью прыгнуть под колеса. Может, это определенная категория, которая таким образом развлекается после скандалов в очередях сбербанка......

Алексей, Барнаул
15628467, Нижний Новгород
stas, Новосибирск

Хорооош! Относится и к автомобилю и к отзыву :) 5
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

дизайн хорош, но про надежность и ресурс авто неясно
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Когалым ХМАО-Югра
Крокодильчик, кроссовок...., классссссная машинго!!!!! 5+
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Аше
Фото!!!
ED ST202 3S-GE FWD AT

Ставлю пять. Фото только добавь еще.

по сравнению с предыдущим фикусом "небо и земля". хотя и предыдущий в 2003 году затмил всех. ездил пару месяцев на таком, только fx-37s - сплошная эйфория. дополняй отзыв, интересно будет почитать как он с технической стороны себя покажет. 5!
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Так он теперь не рычит?

Киров
Земляку 5! Хотя мне, если честно, предыдущий кузов кажется более элегантным, без обид.
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R

Эх,Красавец!!!))Давай по-больше фото и дополняй отзыв,очень интересно узнать как новый "финик" будет вести себя в условиях матушки России!
Invaders Must Die

Берег Горе-Моря
Красава

Cusco:
Мудно говорить про Каенн и Х6, финик 2009г. стоит 1.7-1.8 ,Х6 от 2.7,Каенн для вас вообще космос,бу их ещё нет а новый в районе 3.8-4,эти машины в разы лучше финика и не купили вы их не из-за дизайна а от недостатка средств. Ещё в отзыве упомянули что финик в районе 3 млн. р.,не стоит столько эта машина,гораздо дешевле новая,зайдите на оф.сайт и посмотрите. Вообще вроде не плохой аппарат,только полный привод абсолютно ущербный,муфта перегревается и прощай,сидим на задке...
+100/500!

Чина-таун
Cusco просто красавчик! Все по полочкам!

Достаточно просто сесть в замшевое кресло нового кайена и забыть о кожзаме инфинити, очень "модных" крутилках температуры климата и о разрешении экрана навигации (хуже чем в Нокии 3310) :-)))

1.Хороший отзыв,НО!Цена 5литрового финика закнчивается там,где начинается цена 3х литрового Х6,а цена нового каена начинается от цены двух пятилитровых фиников,Подскажи,как ты мог м/у ними выбирать?
2.Х6 на ГОЛОВУ лучше,чем финик,естественно дизайн на любителя,но по всем остальным параметрам(может кроме цены)лучше!П.С.Являюсь владельце Х6;Х3и катался на фх45,фх37.
3.Когда покупал х3 выбирал между фиником и бмв,не взял финик потому,что у бэхи управление лучше,особенно в заносе(финик при подключении ПП дергаеься и пытается с намеченной траектории выпрыгнуть) и у х3 очень удобно за рулем(ноги даже после 500 км не затикают,в фх при моем росте 192 не могу удобно сесть за руль!Ну и качество у бмв получше.
А так если не увлекатся поворотами, и иметь рост не выше 180-185см. Очень хорошая машина за СВОИ деньги.ИМХО
4.С уважением,за отзыв 4.И поверь,как только быдет финансовая возможность,побежишь покупать БМВ или Порша!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

Берег Горе-Моря
100/500!
]
=0.2 ))))

Какое совпадение.. У меня в Нижнем Новгороде знакомый в прошлом году взял именно такого финика, даже цвет тот же.
Очень приятное авто, куча наворотов.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

Как-то крутовато ты его взял!!! Три с чем-то??? Подельничек привез 50 S со штатов две недели назад 2010 г за 2 лимона и 4 дольки. Подрывает кайфово, просто неимоверно.
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

Ну глупо экономить на машине за 3 млн. рублей на лампочке. Или ты в общем просто приводишь ценник на новье?

Mr.LION:
=0.2 ))))
лол)
Teana 2012 V6

Пять баллов.

Ничё такая тачка

машина для хороших дорог....
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

За отзыв однозначно пять, читал старый отзыв, думаю этот будет таким же интересным. Ждем дополнений.

Владел 35 рестайлинг 1,5 года были минусы сейчас взял GX470,не пойму, но, что то заскучал я по финику(но блин не продаваемая машина 8 месяцев продавал)

Про цвет согласен и про лампочку тоже. 5
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

nemesis555:
И чем это интересно x6 и каен лучше финика?проходить в повороты на скорости можно и на гтр и мало кто сравнится с ним, а на таких авто как финик надо наслаждаться ездой, в очередной раз сталкиваюсь с мега патриотами немецкого автопрома, которые не при каких условиях не признают что японцы далеко не сзади, а во многом впереди немцев. Человек выбрал именно FX , и то что не купил кайен то сразу типа денег нет. Не кажется ли что каждый человек пусть сам выбирает на чём ему ездить? для кого то конечно лучше немцы, НО для кого то и японцы являются непревзойдённым эталоном качества и надёжности и повторюсь эти качества не зависят от кошелька владельца авто. всем удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Ханты-Мансийск
Зная автора по предыдущему отзыву и выбор 5!

Russia
Отличный авто.. сам третий год езжу не нарадуюсь..
Автор не парься выбор правильный..

Большой Камень
Моя любимая тачка жаль пока не по карману....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

Тобольск
Читал отзывы об обоих финиках,автору респект.Индивидуальная машина,непохожая на других
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

очень приятный машЫн))...
достойный конкурент баварцам!!..и он не рычит,а скорее бурчит)))
SUV Japan

MissingAngel:
И чем это интересно x6 и каен лучше финика?
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

хачу такой! 5!
Carina GT BT AT

Advokatishka001:
Интересный вопрос)))). Наверное тем, что Porsche и Bmw легендарные бренды с богатыми, проверенными временем традициями и немецким качеством. Они не врывались в сегмент премиум авто в конце 90 х., они там родились. Как красиво не называй а Nissan он и есть Nissan. Проигрывают эти машинки как не крути, но и стоят соответственно дешевле. Владельцу удачи с его красавицей. А BMW рулит и разруливает))))))))) https://novosibirsk.drom.ru/bmw... 7.html
фу фу фу...уродец какой то... ИМХО финик лучше

+5 Ждём фото=))
Мой отзыв: Honda Fit 2002

Автор, благодаря твоему предыдущему отзыву я заболел...
Заболел покупкой инфинити.
Ранее никогда не рассматривал этот авто в качестве варианта.
Через пару месяцев планиую сменить авто, практически решился брать Subaru Tribeca. И тут совершенно случайно твой предыдущий отзыв выскочил в первых отзывах в связи с обновлением (на тот момент ты уже продал свой предыдущий авто).
Прочитал твой предыдущий отзыв... понравилось... да так понравилось, что ни спать ни есть не могу... не хочу трибеку, не хочу Х6 (ибо не заработал пока на Х6 :))) ), а хочу инфинитииии
Спасибо за отзыв.
Поздравляю с покупкой!
Однозначно 5!
Das Auto

Автор надо было Acuru ZDX посмотреть тоже вроде бы одноклассник, только его народ точно взглядами провожал, в отличии от BMW и Porsche которых как грязи.
Отзыв хорош и машина тоже 5!!!
Saber 2.5 1999 г.
NAR

Irkutsk-Fukuoka
И всёже я за ДВУХСОТЫЙ КУКУРУЗЕР в таком же цвете как и твой ФИНИК;-))
RAV4 Р333АВ38

Ну-ну,хочу,хочу,все кто хотят,зайдите на форум фиников,у вас волосы дыбом встанут,машина дико не надёжная,сыпется всё,хотите получить отлетающий кардан на скорости за 200,который при это разхерачивает всё днище и что под ним,добро пожаловать.
Если предыдущий был вполне надёжен,то новый это телега,причём опасная.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

кому там сильно нравится,читайте,нравится ? http://www.club-fx.ru/forumdis...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

А вот про карданы в полёте,шикарно http://www.club-fx.ru/showthre...
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Пиши, дополняй, классный Финик!
Success doesn’t come to you…you go to it.

белово
разница по цене между FX35 и FX50 огромна.

Cusco:
кому там сильно нравится,читайте,нравится ? http://www.club-fx.ru/forumdis...
Машина выпускается уже 3 года, а на форуме с проблемами создано за месяц десять тем с мелкими проблемами. Вполне надежная машина Финик. На форуме БМВ в ветке Х6 создано около 70 тем за месяц и большинство из них с серьезными проблемами, причем это очень характерно для Бававарцев

Анапа
х6 уже приелась а вот фиников этих все равно мало в городе- да япы ближе. только пять за тачку!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Cusco:
Ну-ну,хочу,хочу,в се кто хотят,зайдите на форум фиников,у вас волосы дыбом встанут,машина дико не надёжная,сыпется всё,хотите получить отлетающий кардан на скорости за 200,который при это разхерачивает всё днище и что под ним,добро пожаловать.
Если предыдущий был вполне надёжен,то новый это телега,причём опасная.
ну про кардан - так речь о 50х финниках
в данном конкретном отзыве речь о 35й модели
к чему эти посты?

это все равно, что в отзыве по 35му FXу начинать писать, что "а вот 45я модель говорят масло ведрами ест..."
Das Auto

Advokatishka001:
Это не ответ. Еще раз, чем кайен и х6 лучше финика? только без воды кто где родился.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010

suboses:
MissingAngel:
Прежде,чем делать такие заявления,надо сначала на всех трех машинах прокатится,что бы понять,что Х6му,а тем более Каену финик не конкурент!А так твоои слова ТРОЛЛИНГ.
SSR

Хорошая машина. Хороший отзыв, легко читается. Продолжай, дополняй. Пять.

Evg69:
Покататся нужно на них или хотябы посидеть в салоне!Вопросы отпадут сами сабой!А так тут придется писать целый реферат!Если вкатце-Чем инфинити лучше раф4,кашкая,икс трейла-ответ на вопрос чем финик хуже БМВ.Чем Фх лучше шеви нивы-ответ на вопрос про каена.

кемерово
Очень красивый автомобиль хотя я лично для себя предпочту крузер, по надежности любой японский автомобиль на голову выше немца, тут даже нет повода для спора, жизнь давно все расставила по местам. Чем автомобиль ликвиднее и меньше теряет на вторичном рынке , спустя три четыре года и сто сто двадцать тысяч пробега, тем он надежнее . По этому показателю что каен, что бэха я думаю сбитые летчики. А рулежка дело вкуса кто чем владеет тот то и нахваливает. Салон лучше у немцев это тоже факт.

Вот блин,собрался после отпуска в сентябре брать финьку 2007 года выпуска за 1.2 мульта.А тут получается что дорестайлинговая версия совсем машина не ахти,совсем не едит,совсем не и.т.д.Что делать даже не знаю? Ну за отзыв 5 конеШно.

Нижневартовск
за отзыв 5ка. Люблю я этого Кашалота, выросту куплю такой же :)
Жена джипера с 61 параллели, ******* Продаю Лексус RX300 *************

мне тоже прошлый кузов как то больше импонирует)

Бугульма
Поздравляю, верный выбор! (А то ведь хотел дизеля Х6! -)))

Рафаэль_Мурано:
Поздравл яю, верный выбор! (А то ведь хотел дизеля Х6! -)))
Автор хотел дизеля Х6???

ОМСК
У финика есть неоспоримые качества, красив и надёжен. Чтобы здесь не говорили, немцы ,здесь перечисленные на голову выше и будут просить много средств на содержание. Финик можно взять ,как говориться на последние, а дальше рости до бмв.

D.N.:
не хочу Х6 (ибо не заработал пока на Х6 :))) ), а хочу инфинитииии
тут надо говорить что не можешь а не то что не хочется))))))))))))))

Как то так примерно.
Даже я бы лучше не сказал. про Шниву под столом))))))))

Автор хотел дизеля Х6???
А глаз положил на х6 дизельную. Нужно все попробовать в этой жизни, и немцев, и двигатель Дизеля!) Это его слова!

Ага, было дело) Но не выдержала душа поэта, опять соблазнился на финика)

Advokatishka001:
-в х-6 салон лучше.(хотя в кайене или ку-7 салон ее качественнее)Факт. -х-6 лучше рулится.Факт. -фх-35 на дрэге порвет х-6 3.5..Факт.(неоднократно наблюдал) -фх не является синонимом надежности,но все же он надежнее,чем х-6. -фх дешевле х-6.Факт.

Вопросы автору:
1.Подругу новую нашел?
2.Тормоза на новом FX лучше стали или они снова Сэкономили гады?

MARK82:
-в х-6 салон лучше.(хотя в кайене или ку-7 салон ее качественнее)Факт.
-х-6 лучше рулится.Факт.
-фх-35 на дрэге порвет х-6 3.5..Факт.(неоднократно наблюдал)
-фх не является синонимом надежности,но все же он надежнее,чем х-6.
-фх дешевле х-6.Факт.
Это как финик на драге рвёт Х6го трех литрового,у него до сотки 6,7,у меня на Х3-7,2 и рву я фиников 35 как тузик тряпку?Может икс на 92 бензине был и с вхлам ******ной топливной аппаратурой!Или прокладка такая!

ЭТО Я ЕГО ОТГОВОРИЛ ОТ ДИЗЕЛЬНОГО БМВ!

Jonnick
2. Стали однозначно лучше. Оттормаживается финик уверенно.

Почитал тут комменты,во развели балаган.Я вот вообще не понимаю,за что такие миллионы платят? Посмотрите правде в лицо,все это КРОССОВЕРРЫ:
1.Без проходнимости,только по снегу.
2.Не VIP,не лимузин,не представительский класс.
3.Не гонка,вообще не гонка,ни БМВ ни FX ни Кайен.
4.Не автобус.

Чисто понтануться отличный вариант,сверкнуть баблом,выглядят они все супер-на что и рассчитано,может как дорогой семейный авто они и подойдут.

Не там ищещ
Мацацыклист:
Jonnick 1. Подруг море. Любви нет. И отношений тоже не хочу. К сожалению, современные женщины смотрят в первую очередь на кошелек, а потом на все остальное. А хочется наоборот. Когда ищешь клад, нужно перерыть кучу песка. Пока копаю:)2. Стали однозначно лучше. Оттормаживается финик уверенно.
Не там ищеш значит,да не на той машинке(это про бабло).Надень рубаху и в малонаселенные пункты,как в "Бригаде".Может найдеш с розовыми щеками! Эх жалко мне нашу молодеж.В интеренете жену не найдеш.
Тачко понтовое,но я как-то не сильно уловил разницу с прошлым кузовом.Он тоже понтовый был.Тока черный.Технически наверно лучше,дороже,ну и поновее(авось без проблем поездит).
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Тьфу ты,как в "Бумере",я имел ввиду!

Брянск
Хм... как бы... сравнение с Кайеном и Х6, мягко сказать НЕУМЕСТНЫ. Не стоит сравнивать, просто хорошую ручку с .......... Parker..

Да фото необходимо особенно салона, а так естественно 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Бавария, а раньше Новокузнецк
Angarskey:
Что тебе могло приесться???? Тебе только смотреть в след и облизываться на тот и другой....

Киров-Вятка
Поздравляю с покупкой! Машина смотрится шикарно! А насчет выбора марки машины, так тут влияют 3 фактора-наличие бабосов, что ты ждешь от машины и насколько важна статусность от окружающих. Так что оптимальный выбор!

raptorr:
Щас тебе популярно докажут, что Роллекс уже приелся, а Касио намного лучше - они дешевле, их не нужно заводить и при всём при этом они ещё и время показывают точнее. :)))

MARK82:
-в х-6 салон лучше.(хотя в кайене или ку-7 салон ее качественнее)Факт.
На работе был Ку7 и так же есть предыдущий финик м35. в финике гораздо внутри прикольней.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Мацацыклист:
На что ловишь - на то и клюет :)

kolbert:
И в чём прикол?

Cusco:
Вот есть же такие вредины, которые за других порадоваться не могут. Человек купил реально классную тачку, а вы ему ... вот ..вот... тоси-боси...все дела, дер..мо взял и типа денег нет, и вообще эта машина японская дешевка... Вы товарищ сами то на чем передвигаетесь, а??

Тачила улет!! Сам в будующем о таком подумываю.. 5!

Хотел бы добавить пару слов про Х6 и Кайен.
Реально! Зачем? Показать наличие бабла. Откуда бабло? Правильно,от верблюда.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

При всей любви к БМВ, я бы купил РэнжРоверСпорт. И куплю! А такой Финик мне категорически не нравится...тем более в сравнении с Кайеном и Х6.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Салон хороший,светлый и вообще.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

В кирове дорог нет чтобы на нем там пулять.... Автор готовься к замене стоек стабилизаторов каждое ТО!!! Сейчас с ними у фиников проблемы.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

Своеобразный такой мордаш. Мне нравится все необычное.

Cusco:
А вот про карданы в полёте,шикарно http://www.club-fx.ru/showthre...
Илья опять убил пол страны японоводов. Я потратил время и прочел отзывы на форуме. МРАК!!!! Даже наши с тобой вечно ломающиеся ТУРы - эталон надежности и качества. Японоводам большой привет!!!!
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

У меня кореш взял 50s, красиво внутри, не спорю как на корейском дешевом джипике, все светится, ярко так, синенько. Глаз радует. Меня улыбнуло. Садишься обратно в ТУР и понимаешь разницу. Небо и земля. Хотя у меня ТУР и не новый.
Volkswagen Touareg V8 4.2, V6 3.6, LEXUS GS 450H рестайл.

Земляк, видел тебя и машину в выходные. Отлично машина смотрится!!! Завидую по белому. Удачи на дорогах!

Поздравляю с покупкой! Отличный выбор!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

И не жадничай фоты!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Проекция с высоты птичьего полета - это как реализовано?:)
Toyota Corona Exiv TRX 1.8 White - Продан.
Nissan Cedric Brougham VQ30DET 3.0 White Pearl - Есть.

Джи, а хрен его знает как:) Машина показывается сверху, по бокам препятствия :) Как в старых версиях ГТА:)

5-ка молодец!!! поздравляю с покупкой!!!

crazy town
Тоже болел последним фиником...
А щас пересмотрел планы...

Якутск,
Молодца!Отличный машин взял, поздраляю, лови пятак!тот отзыв был на пять, надеюсь этот тож порадует...улыбнуло -"вон оно че михалыч", будем ждать дополнения...
...Через две недели еду брать рестайлинговый 35 седьмого года, а там посмортим могет этакий возьму!, Сам еще не женился еще?
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С

Якутск,
Jonnick:
Хотел бы добавить пару слов про Х6 и Кайен.Многие говорят,что такие машины,типа "кишка тонка" купить,завидуеш и все в этом духе.Но на самом деле-то,я думаю хотя-бы про себя-Да можно купить!Продать две-три ФУНЦКИОНАЛЬНЫЕ машины,добавить денег и купить.НО ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ!!??Реально! Зачем? Показать наличие бабла. Откуда бабло? Правильно,от верблюда.Но это не важно,ездил я на X5 и на Мерсюках крутых(пасс-м),и эти чуства мне знакомы(да я крут,мать вашу).Реальные такие чуства,ну и выглядит Х6 да Кайен конечно потрясно.Так вот,по моему КРОССОВЕРРЫ,типа FX,как-бы такие-же красивые,понтовые,безтолковые функционально,но по более низкой цене.Только я не понимаю,почему не взять в Эти деньги РейнджРовер? Это хотя-бы Джип,там хотя-бы салон,и он не менее крут.
Ну что ты прицепился старый ...Рэнж-ровер, рэнж-ровер...у меня тоже дед, дали ему кукурузер 80-й, а ему волгу 21-ю подавай!У эти рэнж роверы в сервисах стоят как изгои, никто не берется делать, запчасти заказывают, дорогущие...То ли дело японцы и в минус 60, и за три тысчу в степь,****** дым, куярит...каждое лето меняем ходовку, ничего страшного, силиконовые смазки и пыльники ставишь две зимы проездит, а алюмин европейский ломается (друг на Бэхе ходовку стальные переделал из отеч.авто подобрал), дороги один гравий, и среди них фиксы бегают ака не в чем не бывало, любой сервис делает...Будет мне полтинник может и возьму 300-й кукурузер (к тому времени будет), а так пока молодой, езди на кроссовере, благо рулится всяко лучше, чем в джипах...ИМХО
Хонда CRV RD-1 -97г.в.
Город где вечером t=-25С,а на след.утро t=-50С

Как то так примерно.
я вот и сидел и катался на порше 500 сильном у друга, и на мыле у друга, и на х 5 с разными движками. и сильно разницы не ощутил. вопросов нет: нет смысла сравнивать порш за 120 тыс евро где даже в багажнике печка отдельная и все в замше и карбоне и финик за 100 тыс доларов.хотя в порше скрипит задняя дверь, как и в бмв.а вот жХ 460 выше тогоже порша на голову кто бы че не говорил. ив отделке и в шумоизоляции и в плавности хода. проигрывает тока в динамике.и вообще все машины хороши кому чего.нравится ездить на 221 и ремонтировать коробку и тушить чеки езди и тешь себя мыслью что ты на мерсе так и длжно быть. а можешь ездить на лексе и ни че не ремонтировать кроме регламента.

КирOFF
знакомые места.... переулок Химический, в гаи работаешь?

У друга машину на учет ставить ездили:) нет, не работаю в гаи)

Киров-Вятка
Видел твою машину в городе. Смотрится офигенно!
Как инопланетянин. Удачи эксплуатации!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Все белое.Четко без вопросов.

Железногорск
Я все понимаю, но за такие деньги есть РэнджРоверСпорт. А значит пока Инфинити не мое.

КузБасс
Машина класс!!! А как на пределе возможностей, так сказать на больших скоростях?

всё не чё но зачем сравнивать цену нового авто немецкого производства и японского? Берём легендарного Mercedes-Benz S-Class Новый он стоит 5 млн, проходит 1 год и 30 тыс км и он уже стоит 3-3.2 млн рублей. А тот же Infiniti FX37 2.6 млн новый, а годовалый стоит 2.2 млн рублей. Как бы даже просто берём потерю цены за 1ый год эксплуатации и получаем реальную цену авто. И вот они нахваленые немцы.БМВ И Кайены из той же серии. По теме до X6 автору не хватало 10% при желании мне кажется он нашел бы их, так что как бы не актуально доказывать что не хватило денег на машину =)

МУЖИК! жму руку за отличный отзыв и машину! очень приятно читать!

PsTriaL:
Мало зарабатываешь?

П@Ч@Н:
Мало зарабатываешь?
нет просто думать умею :/ но не заморачивайся ;)

PsTrial бюджет на покупку машины был 2,2 - 2,3 млн руб. х6 туда вписывались:)))

Мацацыклист:
PsTrial бюджет на покупку машины был 2,2 - 2,3 млн руб. х6 туда вписывались:)))
Неужели? Какого года?

Пачан, авто.ру в помощь:) 8-9 без проблем:)

Бугульма
Хотелось бы багажник увидеть, такой же как о Мурзика?

Киров
Где обслуживаешся в Кирове?

В Нижнем, машина на гарантии:)

Мацацыклист:
Пачан, авто.ру в помощь:) 8-9 без проблем:)
Вот вот... На новый бабоса точно не хватало.

Я не вижу смысла покупать новый авто, т.к. езжу недолго на машинах, около года. Затем меняю. А потеря при покупке нового автомобиля за год - очень велика.
P.S. И да, не нужно считать мои деньги, считай свои.

Киров-Вятка
Да. Прикольно написал. Вывешенного колеса только не увидел на фото.
Да и нахрена его вывешивать на такой машине. Классно!

Еще пятачек поставлю.

кемерово
Действительно очень похожи на сутенеров, светло синих.

последнее фото поганок!!!!!!!

КирOFF
или же лисички??? афтар подскажи, если жыф!!!!????:)))))))))))))))))) ))))

Лисички, че:)

Nsk
красавиц!!
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

а фото девушки зачем? похвастать?

mar4ik:
а фото девушки зачем? похвастать?
А отзывы про машины зачем оставлять, похвастать?
Купи гибрид спаси траву!

Зачёт и отзыв и Финик. Да и вообще Финик - это один из редких авто которые можно назвать произведением искусства!!! 5 с +ом.

Бегемотик))
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Невинномысск
Красивая машина, красивая девушка, сурьёзный парень....всё сочетается! Финик достойный машин из премиумов! Отзыв приятный, ФОТО ЗАЧЁТНЫЕ. Резину б ещё на дисках глянуть.. ну это как хо..! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

зачОт!!!

Смешно так смотрится на бездорожье, как корова с седлом))
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов
Машинка супер!!! Цвет тоже удачный, мне также нравится либо черный, либо белы, остльные просто не признаю цвета. О такой давно машинке уже мечтаю и даже сайтик про них создал :) - infinitek.ru

КРАСНОДАР
Хондарь на заднем плане...8))) сравнил со своей нынешней машиной....понравился эфкс 8) Мож купить..

omsk
машин классный.
девушк ничего так, худовата ток, (но на вкус и цвет...)
ставлю 5.
а вот с грязями (бездорожьем) - автор, без фанатизма.
не для того она.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

девушка - это подруга:) Просто подруга:)

остров Фиджи.
красивая машинка, но девушка еще красивее-)

В котырый раз читаю твое творение, дочитываю все дополнения. За отзыв 5+, за фото 5+ (особенно где два парня с такими многовыразительными глазами, а потом фото с грибами..... !!!!! Если эти парни были с тобой в Татарстане, то понятно почему менты так до тебя за наркотики докопались :)))))))).

Я читал твой отзыв когда еще у самого, такой, машины не было. Но, твой отзыв помог в выборе авто (купил FX 37S) и я даже накатал на ДРОМЕ свой отзыв по своему Финиу.

Кстати якудзы решили проблемму с подочечником в 37, просто убрав его вообще.

Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла :)))
Мой отзыв: Infiniti FX37 2011

На самом деле в Казань ездил к девушке, и один из парней был со мной, правда, он ехал на втором инфинити позади меня, остановили обоих, шмон делали тоже у двоих, но на наркоту проверяли только меня:)
Друг инфинити купил тоже после моего владения:) Доволен как слон:)

Рад, что помогли мои отзывы в выборе. Машина действительно замечательная, по соотношению цена-качество-драйв, аналогов на сегодняшний день все-таки нет. Следующий у меня, по ходу, опять будет финик:)

очень хорошо пишешь 5! фото отличные ! продолжай в том же духе

vagovod:
Роллекс-Это бугатти, спайкер, ролс-ройс и прочий люкс, а кайен,х-6,фх-примерно одного порядка (их все везде всегда сравнивают.не только в России)и разница там вовсе не огромна.Больше значение имеет приверженность к марке.Во всяком случае разница в цене явно не оправдана.

igor1980879:
ага особенно китайская,ядовито- синяя подсветка приборов-).

Научу менять цвет подсветки приборов на фх-е, одной кнопочкой, недорого)

Мацацыклист:
Научу менять цвет подсветки приборов на фх-е, одной кнопочкой, недорого)
если что,я про подсветку на туареге писал-)

Только пять !!!!!!!!!!!!! и ничего менее !!! Инфинити очень классный аппарат тем более за свои деньги.
И вот лично меня никто не убедит что Бумер или Мерин неубиваемые авто. Так-как очень много знакомых юзают эти немецкие ВПОЛНЕ СВЕЖИЕ девайсы,и посещение станций СТО у них ГОРАЗДО ЧАЩЕ !!!

ЯПОШКИ РУЛЯТ !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

http://all.auto.ru/list/?categ... порядок цен порадовал

Мацацыклист:
Менялось: ...фильтры сидений 2 шт...
Автор, подскажи, пожалуйста, что такое "фильтры сидений"?
TLC 80, 80, 100, Прадо. Surf 130, 185, 215

Toyota Land Cruiser 100 2UZ
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2000

фильтры сидений - это фильтры сидений) Там вентиляция есть (ну охлаждение, обогрев). И в каждом сидении стоят фильтры, по типу салонного, только меньше.

sky3482:
http://all.auto.ru/list/?categ... ;subscribe_id=&fil... порядок цен порадовал
В натуре!!! Фуфло походу какоето, финики не могут стока стоить, или чтоб внимание привлечь.

evgen12:
стока эта скока!!!:))))

КузБасс
Ну скока скока, ты же ссылку разместил, там вроде всё видно, че, FX50 2009г может полтора ляма чтоли стоять!

Мирный
да неповезло

Киров-Вятка
Да. Я тоже на своем крокодиле 3-х тонном еле доехал в тот день. Развернуло и закидало на повороте. Чудом остановился, никого не собрав. Вот тебе и полный привод и электронные помощники. Без зимней резины - это пипец и 3 тонны неуправляемого железа.
Тоже переобулся. Пусть лучше в +6 шипы по асфальту стучат, чем железо по нему.

Бугульма
Опасно в Москве что либо приобретать, либо битый(в большинстве случаев) либо юридически нечист.

crazy town
Первые позиции в продажах - виртуальные. Продают воздух.
А еще, очень часто перекупы сами их дают, чтоб при покупке цену скинуть.
Типа: какие два ляма? Вон они по полтора стотят, давай за лямшестьсот и по рукам...

Волгоград
Финик РУЛИТ!!За МАШИНКУ иОтзыв только ПЯТЬ.
Наишикарнейший АППАРАТ!!! УДАЧИ!!!.
Ляпота !!.

Киров
Часто тебя в городе вижу!
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

очень улыбнуло фото автора "за грибами" в кожане..)))
поясню.. за грибами это творческий процесс, когда одеваешься удобно и пригодно для леса (ну там мошкара всякая может покусать, змеи ползают, не дай бог могут ужалить и т.д.)
а это вроде загородной прогулки, типа гламурной наверное..
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Девушка красивая. Кто она?

Просто подруга:)
А так - юная краса России вроде:)

Прическа у хозяина клевая. Машинка так себе. Через несколько лет прическа будет унылой а машина хорошей.
Я люблю Россию!

Приятный отзыв! этапять!
Редко Живу Дома

Машина----КЛАСС !

Сибирь
в прадо резину тоже слышно по трамвайному?

Ага, точно так же.

Сибирь
значит трамваи не намного хуже новых fx и прадо)

Мацацыклист:
Зима - это не только время для страшных 18-х дисков, но еще и время дрифта!
финик так в каждый поворот на перекрестке входит?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Круто повертелись!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Присоединяйся) Тут на дроме еще кировский отзыв по q7 разрисованной есть - он тоже с нами собирается)

Мацацыклист:
Присоединяй ся) Тут на дроме еще кировский отзыв по q7 разрисованной есть - он тоже с нами собирается)
Ага! Я ему писал, что видел в городе такую же машину, а он зашифровался.
Мне только на своем бегемоте с вами круги писать.
Я только с вами в конкурсе "у кого машина выше" могу поучавствовать.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Да не, мы с Андреем дружим, он хороший парень) Крузак тоже нормально дрифтует) Скинь в личку телефон - на днях поедем баловаться, наберу

Вольск
чувак у тебя реально есть чувство вкуса и этетики - машина айс и девушка просто прелесть. завидую по белому. удачи.

Вольск
поправка - эстетики

что в видео не увидел дрифта, как то скучно покружились. Помню на четверке дрифтовал так, что ФХ отдыхает))
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

Тёплый ламповый джинн.

Магадан-Спб
отличный финик!!

хороший отзыв и отличная тачка.
6 MPS '07
750i '06
A5 3,2 '09
Tiguan 2.0 TDi '11
Q7 4.2 FSI ' 07
Highlander ' 12
Мои отзывы: Volkswagen Tiguan 2011, Audi A5 2009

Воронеж
Красивая машина, красивые люди.

ГондурОссия
CrazyPoni:
значит трамваи не намного хуже новых fx и прадо)
Тока в них нет вентиляции сиденья и климат-контроля. :)))
Отзыв отличный. 5 баллов.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Железногорск-Красн
Отличный отзыв, автор с юмором:) 5+. Фенька тоже класс!

Очень хороший отзыв! 5+)))) написано в с юмором, но в тоже время по существу!!! Да, и девочка на фотографиях оч красивая!!!))) Хоть в Киров переезжай жить)))

гробовщик:
если бы ты ездил на 460 не только по прямой , то обратил бы внимание на то как он в поворотах асфальт зеркалами задевает , а так ничё хорошая машина , после немца поржать

Сочи
клёвый бегемотик!!! за отзыв 5+++++!!! может кто подскажет стоит брать финьку 3 года или всётаки 4того всётаки лучше??? и на что лучше обратить внимание. Честно мечтал об этой машине лет наверное 5 вот наконец накопил урааааааааааа. Щас тока свой лехус продам

Корабль,крутой агрегат!

Нск
Отзыв шикарен как и авто!
Владела фиником 35 с 2006 по 2011 год. Брала трехлетнего тогда из америки. Теперь просто в ступоре что брать на замену, на чем не сижу, на что не смотрю - все не то! Все не финик:) действительно, в эту машину влю***ешься пожизненно:)

Нск
Прикольно, такое хорошее слово звездочками закрасили:)

BSK
в этом цвете лучще всего смотрится
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Ооо! Народ! Я наконец-то понял, зачем ниссан финики стряпает! Это же геемобиль! Убедитесь по фото!)))))))

Отзыв, как всегда на высоте, пятерка. Похоже ты Финики подсел!
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

Девушка на фото хороша. Ставлю дополнительную пятерку!
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA

ОТЛИЧНО!!!!!!! АВТО и ОТЗЫВ 5.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011

roxi:
Отзыв, как всегда на высоте, пятерка. Похоже ты Финики подсел!
спасибо:)
Просто альтернатив финику пока нет=) Молодой-холостой, хочется динамики и азартной управляемости:) А финик это дает полностью:) Да и машина надежная, что очень важно, совсем не хочется встать где-нибудь зимой ночью на трассе, потому и отметаются RRS и прочее=)

Мацацыклист, что будет следующим?

Машина, которая даст новые впечатления=) Пока еще точно не определился, как куплю - будет новый отзыв!)

Да 5+, по любому! Энто ведь НИССАН!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Новый Уренгой
Слушай, обязательно в конце этого отзыва, скажи какое авто купил и сразу кидай ссылку на отзыв. Что б долго не искать по твоему нику , какое авто купил.

Волгоград
Буквально недавно восхищений было неописуемо.А щас впечатлений уже не хватает.
Ни как косячок где закрался А ?.

Честно не могу представить что бы Финник надоел !!.
Ляпота !!.

Ждем-с! Опять зажигалку?

АлександрКиров:
Ждем-с! Опять зажигалку?
ну уж наверно не спички! =)

Финик не надоел, просто хочется нового чего-то;) а по поводу косяков- так можно любую проверку авто сделать;) и следующая машина в любом случае будет не менее эмоциональная;)

думаю порше кайен турбо с вызовет бурю эмоций)

Рамка под заказ норм.... ) только надо было раскошелиться и взять со шторкой)

Удобная штука тоже) нажал и номер исчез) перед постом только шторку и открывать)

Chita city
припер бы к электрикам нормальным. Подключили бы и без прикуривателя и висящих проводов
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

А смысл? Во-первых машина на продаже, во-вторых я не любитель лезть в штатную электрику

Машина сплошной дешёвый пластмасс!

ДЖОННИ ДЕПП:
Машина сплошной дешёвый пластмасс!
Лексус 470 сплошной дешевый пластмасс.

Evg69:
Лексус 470 сплошной дешевый пластмасс.
Да все машины это куски железа и пластмассы :)

Хорош Финик, тока тесноват на задних сиденьях. 5+

Камри 3.5 рвет финик как нефиг делать! Говорят! И я на видео видел!!!

Финик этоже НИССАН тотже!

druzban:
А по ценнику Финик - Камри рвет как тузик грелку :о))))
Он того не стоит! Финик своих денег!

Виталий007:
Он того не стоит! Финик своих денег!
Как знать, как знать.
Каждому свое!!!

Японцы отдыхают! Впереди НЕМЦЫ МЕрсы бумеры и ауди!

Хороший у тебя телефон, не парься;)

Японцы отдыхают! Впереди НЕМЦЫ МЕрсы бумеры и ауди!
И Лет через 5 КОРЕЙЦЫ ОНи кстати уже обогнали ТОЙОТУ точно по дизайну и качеству!

Краснодарский край
Ога. и мазды.

druzban:
А по ценнику Финик - Камри рвет как тузик грелку :о))))
Финник рвет Камри по всем параметрам !

Токо не зимой !

вован-спорт:
Токо не зимой !
зимой ежу понятно 4 вд! и передний привод! Мне было бы обидно какаято камри меня на финике летом делает!

Краснодарский край
O_nik_s:
Ога. и мазды.
Ога. мазду с подписи убрали. теперь можно продолжать за немцев топить)))
а вообще - каждому свое, хоть это и банальщина.

Мажор...) Автору удачи, считаю один из лучших авто..
Мой отзыв: Honda Accord 2008

Барнаул-Сити
В чём смысл ФХ35 менять на ФХ37. Бери ФХ50 Спорт и скучно точно не будет.
Infiniti FX50s

PS. Быдлу место в стойле.

Иркутск (р-н)
Mr.LION:
Красава
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Северск
Машина на любителя и это факт. По описанию проблем и всего прочего поставлю 3 с "+" или 4 с "-". А про все остальное что ты писал ставлю 2. Извени, но читать твой отзыв устал. Телку какую то с друзьями выставил. Они то здесь зачем? Ведь мы сюда заходим не для того что бы посмотреть на твоих друзей и узнать на чем ты там решил научиться ездить и кататься. По мне так хоть на осле. Если решил "порисоваться" перед друзьями то тебе не сюда, для этого есть сайт одноклассников или в контакте. Вот без обид только. Прочитал отзыв Отзыв о Infiniti FX35 было интересно. И там человек не кидал "понты" по поводу того какой он крутой перец. А сама машина нравится, сам себе хочу такую брать. И скажу честно - нравиться х6 и кайен, но на покупку этих авто нет денег и немцы гораздо больше нравятся т.к. ездил на них.

Судя по фото подруги "юной красы России" напрашивается вывод о количестве годков самого "хозяина" авто. Это из оперы "то что папа купил - на том и езжу". Хвала родителям таких вот сопляков. Только чересчур рано радуют своих чад. Покопытил бы лет 5 для начала, хватанул вкус жизни, а потом бы уже и хвалился своей тачкой, а не за папины деньги.

Вот человек.
Мне 28 лет. у меня есть квартира и катаюсь на автомобиле стоимостью 1.5 млн.
Все, что мне дали родители это воспитание и образование. Далее сам.
Тоже сопляк, который не заслужено хвастается ?
Ах да и хвала моим родителям, я им очень благодарен ! (без сарказма)

Сибирь
ну ёмаё, еще и девушку приплели..

SeverM:
Вот человек.Мне 28 лет. у меня есть квартира и катаюсь на автомобиле стоимостью 1.5 млн.Все, что мне дали родители это воспитание и образование. Далее сам.Тоже сопляк, который не заслужено хвастается ?Ах да и хвала моим родителям, я им очень благодарен ! (без сарказма)
и ты сам все купил в 28 лет- и квартиру и машину за 1,5 ру***? если да, то молодца.

CrazyPoni:
ну ёмаё, еще и девушку приплели..
а девушку мы не приплетали. автор сам ее выставил на показ, соответственно на обсуждение. для любования своими любимыми помоему не подходящее место. я выхожу сюда почитать отзывы и если они хорошо написаы то это радует, а здесь одни "сопли" и самолюбование.

На самом деле сам.

пост удалили
Вот это самолюбование, никак не сравнится с автором отзыва.
Видимо ссылки нельзя постить.
Наберите в ютубе
"качки и бокс"
некоторым смешно, мне противно было.

SeverM:
На самом деле сам.За машину кредит висит 300 т.р., но торопиться не буду. так как чувство такое что деньги обесценятся . уж лучше я пока доделаю ремонт.
а квартиру сам купил или по наследству досталась? и сколько комнат? если у тебя еще и хата большая то я думаю многие рванут в Новый Уренгой на ПМЖ. Разве плохо когда мужик до 30 и хату имеет и может позволить машину купить за 1,5.

Да сам, 2 комнаты.
Dupr, ты не поверишь, но тут можно легко устроиться в газодобывающие компании и без блата.
И не только в газпром. Тут достаточно других предприятий, в которых зарабатывают не менее,а то и более.
Могу сказать приезжайте. И сразу уточню, тут нехватка специалистов рабочих специальностей. И не ждите,что вам сразу будут платить 50-60 т.р.
У нас все складывается из полярок. В моей зарплате 80% это северные надбавки.
Они зарабатываются со временем. Что б все 80% получить, надо проработать 4 или 5 лет.
У нас адский наплыв зверьков(ЛиКаНов). И так как остальнве не едут(неизвестно почему), приходятся брать их. Сам я устроился по объявлению на местном форуме.
Будут вопросы, пишите в личку, не стоит тут засорять отзыв.
P.S. только ходили в баню с друзьями. Из всех я был один,кто родился тут, остальные приехали максимум лет 6-7 назад. И не плохо живут. в 29 лет нач отдела в газодобывающем предприятии, как вам ? Работать надо и с головой дружить.

Северск
Тогда понятно. Я сам работал на северах (разработка нефтеных месторождений) и знаю о чем речь. У нас так же можно работать, если есть желание (Томская область). Сейчас своя монтажная контора. Рад за тебя. Честно. Так и должно быть, если человек работает и работает хорошо то и должен жить хорошо. Удачи.

Новый Уренгой
Чуток уточню. Не я начальник, а приятель с Пермского края :)

Северск
Но тогда и я уточню - я из семьи рабочих и чтобы дорасти до своего предприятия начинал с подсобного рабочего и весь цикл работ что выполняют мои рабочие знаю и в любой момент могу любого заменить и встать на его рабочее место, да два института за плечами, в которых я на самом деле учился а не покупал дипломы (дневная форма обучения). Так что желаю всем форумчанам идти к своим целям, ни кому не завидовать и ездить на крутых тачках а гаеры пусть стоят в сторонке и нервно курят. :)

кенигсберг
Мацацыклист:
Друг инфинити купил тоже после моего владения:) Доволен как слон:)
машина хорошая,а как у автора после 2008г ,так стала еще лучше,тут спорят по поводу каенов и х6 ,но новые они по дороже будут,а у финика хорошее сочетание цены и качества!!!
бью два раза,второй раз по крышке гроба

А как с сиденьями? Говорят , очень твёрдо сидеть на них.. правда ли это?

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на двигатель VQ35 в Кирове