Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Маленькое дополнение по внедорожным характеристикам

Маленькое дополнение по внедорожным характеристикам

Как я уже писал, финик позиционируется как кроссовер, пусть и спортивный. Многие думают, что съезжать с асфальта на этом бегемотике категорически бесполезно. Но вот нифига:) В отчете уже есть фотографии по легкому офф-роад с глиной и лужами.

Летом решили сделать красивые фотографии подруге, на карьере вечером (закат, красиво типа:) ). Ну и ночные. Цель, поставленная для финика - проехать по буеракам из песка (местами мокрого). Карьер - намывной. Т.е. весь грунт - чистейший песок, местами с водными преградами и КАМАЗной колеей. Заодно и проверил, возможно ли на машине с легендарной АТТЕСой от скайлайна, проехать на шоссейной резине. Из доп. факторов - 265 резина и две с лишним тонны веса.

Финик не подкачал, ехали медленно, но верно, днищем нигде не задел. Местами, где был мокрый песок, включался полный привод и с небольшим буксом задних колес все равно держали курс:) Только, конечно, машину немного таскало на таком покрытии. Но свою задачу универсального автомобиля для активных людей - ФХ с честью выполнил:)

И фотки получились клевые, покажу парочку:)

Скоро зима, будем испытывать финика по сугробам всяческим:) Да и решил в этом году покорять сноуборд, жертвуя собственной пятой точкой и руками-ногами:) Так что если зимой продолжения отзыва не будет - значит не сдружился я с доской, зато весело провожу время в травме и получаю от друзей-подруг всякие апельсинки и мандаринки:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром