Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Инфинити ФХ35 2009

Тема:

Читатели, отвечу на несколько вопросов:

1. Цена машины (новой) в комплектации как у меня - 2,9 млн рублей. Когда писал про лампочку бардачка - имел ввиду новый авто.

2. бу х6 стоит столько же, сколько бу финик (берем в рассчет 2-3 годовалые машины). Поэтому финик был куплен не из-за цены, а по велению сердца:)

3. Заказал и установил разбитую камнем противотуманку. Порядок цен: 3600 оргинал, 900 рублей тайвань.

Добавлю интересную фотку: сравнение размеров TLC100 и финика:) Вон оно че, Михалыч! (с)

P.S. Фотки машины и салона позже, чесс слово:)

Как и просили, фото салона:)

За качество фотографий извиняюсь, на телефон:)

Прошел месяц с момента покупки финика:) Радует!)))

По машине ниче не делал, посмотрел масло, не убывает:)

Купил только коврики ворсовые светлые в салон, т.к. с машиной достались абсолютно бестолковые резиновые черного цвета. Сейчас все по фен-шую со светлыми:))) Комментаторам "не практично" - идите в пень, зато эстетично и гармонично:)

Хочу отдельно отметить работу климата - офигенно:) Вообще сейчас не открываю стекла-люк. Как он работает - хрен его знает, но в салоне постоянно комфортная температура. Он вообще своей жизнью живет:) Выставил 20 градусов в самом начале и все, больше к нему не лез....

На выходных решили с друзьями скататься в лес, пофотографироваться, по возможности набрать грибов:) Почему по возможности? Ну... Приехали мы днем, в абсолютно не лесной форме одежды. Ну и плюсом к этому бурная суббота у друзей (успел вовремя слиться домой и не пойти в клуб), дали о себе знать:) Хотя, остатки субботы в виде приподнятого настроения и ветра в голове имелись, потому и весело было:) Хотя нам всегда весело, люди мы такие:)

Итак, 12 дня, приехали мы в лес. Вру, сначала мы приехали к озеру. Красиво там....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на двигатель VQ35 в Кирове