Дополнения к отзыву о Инфинити ФХ35 2003

Infiniti FX35 2003

, Муравленко
Тема:

в общем полазил и нашел в компе несколько фоток с перегона и первых дней владения фиником

Вот и близится к концу зимушка зима от которой уже на душе осадок,за.......а. Хочется тепла!!!! Финик зиму пережил достойно, ни какаих капризов или намеков на то что он не захочет катать мой зад. После длительного стояния на улице на морозе(около 2х месяцев) с неснятой акб,по возвращении с командировки,думал не заведется. Но при минус 25 завелся с первого раза,МОЛОДЧИНА! встал вопрос о переобувании,цена вопроса около 3х рублей. Причем переобувался с трудом т.к. зимняя резина TOYO имеет интересный борт который никак одним краем не хотел налазить на родные диски....

в ожидании монитора с тач скрином решено было перенести штатный калькулятор. Был изготовлен подиум, перетянут винилом и временно установлен в авто. вся конструкция ждет некоторых доработок в связи с тем что не пришла посылка с комплектом проводов и переходников. в общем по ходу дела буду дополнять.

установил комп в машину с тачскрином,выкладываю фотки,будут вопросы ,пишите.

собираюсь встраивать пионер 88 и подключить все к штатному управлению ,а мониторчик будет установлен вместо кассетной деки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на двигатель VQ35 в Муравленко