Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Infiniti fx 35 год 2005

Я до финика ездил на мл 320, решил что  в жизни мне не хватает динамики. Отправляясь в очередной отпуск, стою я в аэропорту и передо мной билборд, а на нем финик и подпись "бунтующая страсть"... Будучи зажиточным крестьянином решил я пригнать машинку из америки, кстати дело было в 2009 году.
 Хотелось бы еще уточнить, что к машинкам я отношусь крайне невнимательно, ввиду плотног графика работы, ежедневные пробеги моих авто от 600 км.
.к примеру когда я продал мl то через 2 км   Кончилась кпп  . Так вот насчет инфинити, не сравнить ее  с  мерседесом , это вобше другой авто!  Как будто я сбросил десяток лет с плеч - динамика; дерзость;  чувства ощущаемые при езде на финике не сравнить не с одной другой машинкой. Иногда приходится ездить на других машинах, и вот только в момент пересадки на свою ласточку реально понимаешь как круто ощущать страсть, резвость и мощность...
 а теперь  про авто, когда мне ее привезли я как и все нормальные люди поменял масла, ремни,   расходники и все - на этом забота о железном коне и закончилась. Любовь на потяженин всей эксплуатации авто была ни как не связана с техническим уходом, я пойму тех кто назовет меня психом, но я такой... Нет времени, да и желания возиться с машиной. На протяжении всей эксплуатации я не разу нормально не менял масла,  только подлеваю все что придется от лукоила до дизельного низкооборотистого... бензин так же от 98 до 80 того, какой попадется, и где очереди на заправке нет...  даже пробовал на авио, жыву там где много воинских частей, просто до ближайшей заправки было 200 км, а на улице - 20.
После того как забились или прогорели катализаторы я их вырезал! динамики добавилось, расход только со старта большой и ощущение, что четыре колеса со старта пищат - это круто и очень заводит. когда я оторвал датчик абс, передний передок полностю отключился, это скажу я Вам впечатляет -  еще  резче со светофора стартуешь, колеса дымят,   Катализаторов нет, свист асвальта  даже непредставляю какой внедорожник  такое может! слабые места ступицы, менял раз 10,  но как мне сказали в магазине  - меняю только я их , наверно потому что на больших скоростях в повороты вхожу.  Несколько раз бил, но не сильно, фара  крыло - запчасти дешевые.   Еще не мало важно - зимой в занос машину не пустить! стоит как вкопаная!  лутше ни на какой машине  не ездил .
Для сравнения, у моей девушки акура здх все похоже динамика, мощность,  красота, но   не хватает резвости,  безшабашности и уверености!  на предприятии крузак 200 для дедушек,  у которых жизнь кончается и не  к чему стремиться -новая инфинити говорят  спокойная как здх...
Заказал себе х6 би турбо дизель,в конце января приедет,  говорят  на порядок круче 35,  но там прийдется масла менять, немцы они же зделали небось  что она или ехать не будет без колодок или тупить...  ну все ровно лучше и мощнее нет, выбирать не из чего, а на седанах не езжу, погода у нас в деревне не позволяет...
PS. Финик еще живой, только моя девушка перед отъездом в отпуск решила сумку свою в багажник положить....ехала короче она у нее на коленках до аэропорта... Ну подумаешь не разу не мыл я его :)

Даааа.....! Отзыв ни какой.Если ты хотел поеазать какой ты крутой то хотябы фотки загрузил,а так полный отстой

Тыб еще сказал- "у моей девушки акура здх все похоже динамика, мощность"- этож не дело

...передний передок-это,конечно,интересно, а машинки твои жалко.

Александр Александрович
Комсомольск-на-Амуре
Шедеврально! Бис. Хотелось ещё услышать про бэху дизельную, что с ней стало?

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35