Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

Infiniti FX35 2005 — отзыв владельца

, Москва
7512
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
66
голосов
1.8
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 350 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-35 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 5
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Infiniti fx 35 год 2005

Я до финика ездил на мл 320, решил что  в жизни мне не хватает динамики. Отправляясь в очередной отпуск, стою я в аэропорту и передо мной билборд, а на нем финик и подпись "бунтующая страсть"... Будучи зажиточным крестьянином решил я пригнать машинку из америки, кстати дело было в 2009 году. 
 Хотелось бы еще уточнить, что к машинкам я отношусь крайне невнимательно, ввиду плотног графика работы, ежедневные пробеги моих авто от 600 км.
.к примеру когда я продал мl то через 2 км   Кончилась кпп  . Так вот насчет инфинити, не сравнить ее  с  мерседесом , это вобше другой авто!  Как будто я сбросил десяток лет с плеч - динамика; дерзость;  чувства ощущаемые при езде на финике не сравнить не с одной другой машинкой. Иногда приходится ездить на других машинах, и вот только в момент пересадки на свою ласточку реально понимаешь как круто ощущать страсть, резвость и мощность...
 а теперь  про авто, когда мне ее привезли я как и все нормальные люди поменял масла, ремни,   расходники и все - на этом забота о железном коне и закончилась. Любовь на потяженин всей эксплуатации авто была ни как не связана с техническим уходом, я пойму тех кто назовет меня психом, но я такой... Нет времени, да и желания возиться с машиной. На протяжении всей эксплуатации я не разу нормально не менял масла,  только подлеваю все что придется от лукоила до дизельного низкооборотистого... бензин так же от 98 до 80 того, какой попадется, и где очереди на заправке нет...  даже пробовал на авио, жыву там где много воинских частей, просто до ближайшей заправки было 200 км, а на улице - 20.  
После того как забились или прогорели катализаторы я их вырезал! динамики добавилось, расход только со старта большой и ощущение, что четыре колеса со старта пищат - это круто и очень заводит. когда я оторвал датчик абс, передний передок полностю отключился, это скажу я Вам впечатляет -  еще  резче со светофора стартуешь, колеса дымят,   Катализаторов нет, свист асвальта  даже непредставляю какой внедорожник  такое может! слабые места ступицы, менял раз 10,  но как мне сказали в магазине  - меняю только я их , наверно потому что на больших скоростях в повороты вхожу.  Несколько раз бил, но не сильно, фара  крыло - запчасти дешевые.   Еще не мало важно - зимой в занос машину не пустить! стоит как вкопаная!  лутше ни на какой машине  не ездил . 
Для сравнения, у моей девушки акура здх все похоже динамика, мощность,  красота, но   не хватает резвости,  безшабашности и уверености!  на предприятии крузак 200 для дедушек,  у которых жизнь кончается и не  к чему стремиться -новая инфинити говорят  спокойная как здх... 
Заказал себе х6 би турбо дизель,в конце января приедет,  говорят  на порядок круче 35,  но там прийдется масла менять, немцы они же зделали небось  что она или ехать не будет без колодок или тупить...  ну все ровно лучше и мощнее нет, выбирать не из чего, а на седанах не езжу, погода у нас в деревне не позволяет... 
PS. Финик еще живой, только моя девушка перед отъездом в отпуск решила сумку свою в багажник положить....ехала короче она у нее на коленках до аэропорта... Ну подумаешь не разу не мыл я его :)
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 6
Даааа.....! Отзыв ни какой.Если ты хотел поеазать какой ты крутой то хотябы фотки загрузил,а так полный отстой
18
2
Ответить
   
Сообщений: 19
Тыб еще сказал- "у моей девушки акура здх все похоже динамика, мощность"- этож не дело
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
...передний передок-это,конечно,интересно, а машинки твои жалко.
7
 
Ответить
Александр Александрович
Комсомольск-на-Амуре
Шедеврально! Бис. Хотелось ещё услышать про бэху дизельную, что с ней стало?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром