Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2005

Infiniti FX35 2005 — отзыв владельца

, Актау
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 20л/100км л/100км
Доброго времени суток всем Дромовцам! Ну вот и я решился отписаться о своём железном коне! Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь в выборе своего  коня, как мне когда-то! Сравнивать особо не с чем, владел ваз-2105 1984г/в. При выборе рассматривал  авалон,  лексус ес-350, ис-300, рх-330 но увидев  инфинити FX35 был удивлён её низкой ценой, низкой в плане для такого люксового джипа (на тот момент считал джипом), думал она будет на порядок выше на мой взгляд. По отзывам машину хвалили её неприхотливостью и безотказной работой двига и кпп, что очень радовало. После прочтения кучи отзывов я заболел ей, и ничто другое как этот авто меня уже не вставляло. И вот я полетел в Дубай на поиски моего коня! После 4-ёх дней поисков ничего не нашёл что меня удовлетворяло и входило в бюджет! и вот уже разочаровавшись начал рассматривать другие варианты и вдруг по воле судьбы я увидел его, красавца, белого коня, вернее жемчужно-белого(кстати 2105 тоже был жемчужно-белого цвета, думаю это судьба!!!) Пробег 84000км. Просмотрев кучу фото в нете мне больше нравилась панель чёрного цвета, а с ней в основном шла рыжая кожа, а мне нравилась бажевая, но выбирать не приходилось, во время поисков в дубае не выбирал даже цвет кузова, смотрел на состояние! А тут всё как мне нравилось и ещё цвет кузова тема, и состояние отличное!!! Подфортило!!!
Там же заменил расходники: масла моторное "AC DELCO", фильтра, колодки тормозные цены непомню. Через полтора месяца машина была доставлена. Восторгу не было предела! Нравилось в ней всё (кроме расхода, как раз цены на ГСМ начали расти- 95-ый со 100тенге до 145). Интерьер,экстерьер всё на уровне!!! Как читал ранее мол не перестаю наслождаться и день изо дня не ослабевает чувство восторга- это правда!!! Каждый раз как вижу его (коня) не могу оторвать взгляда!!! Сиденья тема!!регулируются по всем направлениям (рост-188см) чувствую себя очень даже комфортно! Мощь двига чувствуется сразу, на перекрёстках помогает очень прям выпрыгивает!Аудиосистема "Восе" на уровне!!!Саббуфер сила!!!Расход около 20 л на 100км в городе и 12,5 по трассе с круиз-контролем на скорости 120км.
Теперь о расходниках: Поменял свечи (брал в дубае), моторное масло "Валволин" 0W40-12000тг, антифриз "Валволин" (красного цвета)-9500тг.  Когда забрал машину с морпорта почувствовал небольшой гул спереди при торможении, поехал на сто, сказал что менял колодки на неоригинал, на что там сказали что нужно проточить передние тормозные диски, что я и сделал (проточка стоит 4000 тенге каждый диск на спец американском оборудовании,не снимая диска.). Ещё предупредили что 100-150км будет гудеть пока не притрётся! Гул был ужасный!раз в 20 раз сильнее прежнего. проехал 600км гул не проходит, ну думаю надо менять торм диски так как об этой проблеме наслышан. пока присматривался, приценивалсялся проехал 2000км и чувствую что гул значительно уменьшился (может из-за того что осень пришла похолодало, до этого появлялся не сразу а после 5-6 оттормаживаний, как понял гудит после нагрева торм диска. С приходом зимы почувствовал стук спереди при езде по кочкам. Сделал Диагностику,сказали что рулевые тяги. Заказал в Алматы рул тяга-7500тгх2шт=15000тг+пыльники-3000тг.х2шт=6000тг., Рул. наконечники-7500тг(с пыльниками в сборе)х2шт=15000тг.,работа-5000тг., развал-сход=5000тг. После замены какая-то часть стука прошла, но не полностью. Заказал стойки стабилизаторов-3200тг.х2шт=6400тг, втулки стабилизаторв -900тг.х2шт =1800тг., работа-3000тг., После замены получил ожидаемый результат!!! ещё заказал передние торм колодки-15000тг.,и задний стпичный подшипник--14000тг.(подшипник пока не менял, на диагностике сказали есть люфт,как загудит надо менять,жду гула! Все запчасти в оригинале!
Из минусов: повторюсь о жестковатой подвеске но не так уж жёстко как пишут,по сравнению с тойотами конечно! Я брал её исключительно для города по асфальту, а дороги у нас на уровне! Если для другого региона где дороги порожняк не рекомендую!лучше что нибудь помягче! Ну и по тормозам пока вроде норм, резко не торможу так как не гоняю,нет возможности ,по городу не разогнаться!
За 9 месяцев проехал 7000км, полёт отличный!!!
Фото дубайские! Позже загружу свежие!!!

Мой отзыв: Mazda MPV 2003

мне бы так:)

За машинку 5 !!! Дополняй.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Заринск
Андрей95:
Да всем бы так жить.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

За машину то сколько тенге отдал??
Мои отзывы: Honda Jazz 2008, Honda CR-V 2008

30000 баков
Мой отзыв: Infiniti FX35 2005

Carozeria:
Да всем бы так жить.
Щас в ВТО наступим и заживе-е-ем!!!!!

Это без учета таможни?

Ахренеть цены!!!!!!!

Казахстан
с таможней, доставкой, путёвкой и всеми расходами в дубае!

Ты пиши цены в долларах,чтобы переводить в рубли можно было.А в Казахстане не мог себе машину подобрать за эти деньги?К нам от вас много машин пришло за нормальные деньги.

1 руб= 5 тенге

у нас такая 35000 стоит

работать надо
Carozeria:
Андрей95:
Отличный скачек с жиги на инфу. 5+++

ай молодца=) зае бовое авто=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Что то много тенге ушло на запчасти !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Маратёнок:
работать надо
Надеюсь, уважаемый, Вы не думаете, что мы не работаем, а с завистью сидим и читаем здесь отзывы "работающих" людей?

ПуЦиК:
Щас в ВТО наступим и заживе-е-ем!!!!!
Пипец нам большой будет от вто ,машины всего на 3 процента подешевеют , зато сельхоз производителю полная хана будет , сначала завалят дешевыми продуктами потом сельхоз производство умрет а потом поднимут цену.
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

Деревня походу
Хорошая фенька...

Цвет для этой машины не камильфо. А так машинка интересная, с характером!
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

sani10:
Да ладно, что за упаднические настроения. Надо с оптимизмом смотреть в будущее.
"Пока мы едины, мы не победимы!!!"

Якутск
+5 Марат за отзыв! Но хочется фоток в по приезду в Казакстан

Алматы
Пиши еще.Цена в Арабии какая была?Дополняй, 5 !
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Найти в ОАЭ "неубитый" автомобиль - это большая удача.

P.S Фото больше на Шарджу тянут. )

г. Одесса
нормуль

прадик что то совсем рядом с финником убого смотрится.

Кызыл
Красивый аппарат
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

казань
из грязи в князи
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

Продажа Infiniti FX35 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35