Внедорожные качества

Добрый день, хотелось поделится одним замечанием. Многие из нас путешествуя летом не раз наблюдали картину, как чьи нибудь номерные знаки автомобилей висят на разных столбах или лежат вдоль обочин, которые люди потеряли. Со мной случилось тоже самое, поехав путешествовать (как раз п. Зарубино эти фотографии) по дороге столкнулся с преодолением нескольких огромных ям с водой и речкой, вот по одну из этих ям я сдуру на всем ходу и начал преодолевать прям по середине, нырнув (как на обратной дороге выяснилось) в лужу глубиной выше колен (до решетки Финика примерно), преодолел он лужу спокойно, но какой то черт меня дернул остановится, выйти и посмотреть что да как, подойдя к воде я и увидел свой передний номерной знак, плавающий в воде :) сломались крепления ПЛАСТМАССОВОЙ планки номера от удара об воду. Так к чему это, РЕБЯТ не покупайте пластмассовые планки, чтоб не бегать потом по ГИБДД создавая себе ненужную проблему, ставьте железные (хотя бы переднюю). Кстати на Финике нет планки под передний номер, и я просто на 2 шурупа прихерачил номер к бамперу, но металлическую планку все же купил, если что посажу номер через планку на 4 шурупа :) Ну сейчас не по теме, а отдать должное безбашенному Русскому человеку. Уезжая домой с Зарубинских пляжей, дороги там по сопкам пролегают и довольно не лучшего качества не грунт, а земля после дождичка довольно скользко, "+" носятся квадроциклы и соответственно делают свои колеи. Основной платный пляж и бесплатные дикие местечки разделены подъемом высотой метров 30-40, уклон градусов 15-20 и изрезаны колеями от сбегающей воды и разбиванием квадриками, в общем без клиренса и 4 везде очень тяжко там подниматься еще и на скорости, так вот спускаясь оттуда, внизу встретил нагруженную под жвак (как обычно, даже на крыше багажник забит) Nissan AD, и видя дорогу они еще стоят с думают лезть или нет :), но вид Финика, уляпоного грязью по самую крышу (ездил после дождя и стояла влажная погода) думаю охладил их пыл :)