Почти прошла зима

Вот и подходит к своему концу зима 2012-2013 г. Что можно сказать, едет везде кроме чистого льда (в смысле озеро там или другие покатушки), когда выпал самый большой первый снег где то 20-30 см (короче много) специально поехал в не паханное поле проблем нет вообще, прет, рулим, разворачиваемся, задняя- без проблем. Минус большой- машина долго нагревает салон (зато потом авто 22 С. не больше), подогрев сидений работает непонятно, в салоне появилась просто огромная семья сверчков и они по всюду (потеплеет думаю улетят в другое место жить), когда давит за -25 и выше закрыть двери как раньше не получается надо прилагать усилия, стеклоподъёмники замерзают процентов на 95, короче даже магнитола и та мерзнет. Машина себя вообще адекватно, даже скажу предсказуемо ведет, все электронные вспомогательные системы устойчивости отрабатывают на ура, AWD вообще хорошая приблуда (сам себе велосипед) для представления: объезжая пробку поехали между гаражей дорога (как и положено) её нет, одни ямы (то есть дикий фарватер как карта сокровищ :) ) подъем градусов 45-50 (Владивосток) полу снежно-обледенелое покрытие, друг перед этим тормазнул (я сначала не понял зачем) врубил 4WD и поехали (а я то не знал куда лезу), так AWD слов нет просто красава даже не успел (да и не понадобилось) "snow" включить, вообщем танк отменный, если клиренс позволяет то мы едем !!!!

Ещё одно заметил, только на Финике я воздушный фильтр меняю раз в месяц, забивается ОЧЕНЬ быстро, причем не пылью какой то, который потрёс и назад воткнул, а тут прям пласт грязи такой образовывается.

Что еще сказать, я пока доволен, к весне прикупил себе колеса летние на R20 и собираюсь передние тормоза на Акебоно менять, но об этом позже.