Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Инфинити ФХ35 2004 года

Тема:

Добрый день, хотелось поделится одним замечанием. Многие из нас путешествуя летом не раз наблюдали картину, как чьи нибудь номерные знаки автомобилей висят на разных столбах или лежат вдоль обочин, которые люди потеряли. Со мной случилось тоже самое, поехав путешествовать (как раз п. Зарубино эти фотографии) по дороге столкнулся с преодолением нескольких огромных ям с водой и речкой, вот по одну из этих ям я сдуру на всем ходу и начал преодолевать прям по середине, нырнув (как на обратной дороге выяснилось) в лужу глубиной выше колен (до решетки Финика примерно), преодолел он лужу спокойно, но какой то черт меня дернул остановится, выйти и посмотреть что да как, подойдя к воде я и увидел свой передний номерной знак, плавающий в воде :) сломались крепления ПЛАСТМАССОВОЙ планки номера от удара об воду....

Добрый день, продолжаю делится впечатлениями от владения данным авто. Машина не перестает радовать, при помощи сайта запчастей обслуживание (хотя все говорили учитывая наш ДАЛЬНИЙ Восток от Европы и США будет дорого) недорогое, но если покупать в Приморье то просто космос цена, откуда ?????.

Так для сравнения:

сайт (оригинал) в автомагазине

Лямда 2600 8000

Задний верхний рычаг (аллюмин) 4000 12000

Задние линьки 700 2100

передний рычаг 6000 8000 (б/у !!!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35