Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

, Казахстан
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 18,5-22 литра л/100км
Всем здорова dromчане)))  вот решил написать свой отзыв.. всё не решался! Ну начну как всегда!!! все пишут кто на чём ездил до нынешнего авто.   В начале юных лет)) точнее в 18 лет приобрел я себе Ауди 100 С4 1992 г.в. 2,3л в то время меня это машина устраивала но очень часто то это сломается то ещё что нибудь одним словом ведро))) Пока мой друг не взял на СВХ в Алма Ате Марк в 90 кузове и я начел замечать что с каждым днём я влюбляюсь в японский автопром...и сразу же начил продавать свою машину.. продал я очень быстро точнее за 3 дня нашелся покупатель и я отдал за 5500 у.е и сразу же поехал за право- рукой машинкой.  Искал не долго и приметнулось мне Тойоты Грация 2,2 серебро универсал как раз в то время я работал менеджером по продажам мужских костюмов и т.д нужна была машинка экономичная и вместительная! Сразу скажу машина не убиваемая.. не то что я её убивал а то что едит нормально бензин расходует по городу ну литров 7 от силы и вместительность на высоте))) Но поездив с год она начила раздрожать что вообще не котируется в потоке даже на газ давит не охота потому что не едит))) когда у моих друзей Марки 2,5 Туарер С почти у каждого 3 знакомого)) и решил продать и взять что нибудь более подвижное)) хотя денег не так уж много было!  продав машину сразу же взял )) можно сказать  тоже самое только чуток изменилось)) взял Тойоту Грацию 1999г 2,5 седан! машинка классная и тянет мне кажется не плохо.. но машинка было подуставшая в плане косметики по кузову ущерб полный! но покрасив авто и поставив тапки на р17 выглядило заметно лучше) Блин парни ппц я рассписал если что не угарайте) решил писать про Финика а тут всю кухню на стол кладу)))  Ну начну ... )) поездив год с мелочью решил продавать авто как то разонравилось мне ... чувство не то при езде.. не лежит душа к машине. И продал как здраствуйте)) честно сказать все машины у меня продаются очень быстро ... не знаю почему)) но люди говорят что слежу за машиной)) хотя да у меня все машины проходят плановую проверку во время и чинится все 100% просто друзья работают в любой сфере по СТО ходовка, покраска и т.д) Честно сказать продав машину я около полугода не мог разобраться чего приобрести себе! но мысли склонялись  Lexus GS300 или Lexus ES300 и всё включился на покупку авто... после Нового года 3 января выезжаю в Алма Ату купив газету Колеса начал рассматривать машины просмотрев 3 GS300 и штук 10 ES300 не одна не понравилось.. в основном всех их нужно красить и делать... но были варианты отличных авто НО мягко сказать за космическую цену 20,000 22,000 у.е это гониво я решил! Настроение упало к вечеру было уже часов 5 решился уже ехать домой без машины но вдруг!!!!!Осеннило.. подумав есть же СВХ свежедоставленных авто из США вдруг там я найду себе что нибудь! приезжаю туда на всех парах хотя знал не более 3-х СВХ в городе Алмате  приезжаю в первую но было времени порядка 6 и они уже были закрыта поговорив с охранником не бесплатно конечно( 1000тг) он меня впустил просто остмотреть машины. И шел по ряду оглядывая авто выбирая что же я ищу))) стояло машин где то приблизительно 60+-10 машин Кадилаки Минивэны всякие LX470-ые GXы  но походив минут 20 натыкаюсь на INFINITI FX35 2004год пробег 36,000 миль серебро на чёрной коже на тапках р20 и думаю вот он кто мне нужен)) смотрю ценник и там 33,000 у.е не маленькая сумма.. хотя у самого у меня было в кармане 27.000 у.е огорчившись думаю была не была позвоню поговорю.. вдруг что! Звоню и берёт хозяйн авто оказался хорошим человеком есть о чём поговорить и с чем посоветоватся на счёт автопрома.. и набиваем встречу на утро 4 января на территорий СВХ. приезжаю туда если честно даже всю ночь не спал ждал утра когда же оно придёт это утро))) и вот я там!  хозяйн финика уже ждал меня все рассказал показал карфакс 3 ключа и всю историю финика пришел с Чикаго не бит но крашен!!! но состояние отличное! и всё дело доходит до цены... и тут мы приходим к одной круглой суммы 30.000 дохлых енотов и по рукам! всё замётанно даю задаток 1000 у.е и еду домой искать 3000 у.е и вот он у меня долгожданный автомобиль! Базару нет аппарат 280 кобыл полный привод даёт нереальную тягу а звук это отдельная тема! очень приятный мягкий! аж до сердца доходит))) но и аппетит у него после 2,2 и 2,5 можно сказать не маленький! если ехать накатом то 18,5 литров на 100  но это очень редко получается когда только родителей нужно куда нибудь свозить.. а так минималка 20,4 по борту показывает и доходит до 24 литров.. машиной очень рад не буду описывать что менял я в этом не шарю еду на СТО но скажу прямо конкретно ни чего не подводило и не ломалось сторого менялось пыльники масла фильтра и всё! трассу держит превосходно ездил на балхаш отдыхать с друзьями стрелка не падала ниже 170 в повороты входит на 20 тапках как будто так и нужно мягко не пугая всех в салоне)). стрелку не клал ещё но выжимал до 230 мне честно сказать  этой скорости хватило в 10 минутной гонки с Крузаком 200кой!  по городу со светофора до светофора можно много кого наказывать от души))) одним словом каждая машина индивидуальна для каждого! главно кто как смотрит за своей машинкой! если что парни не обессудте первый раз пишу и нету опыта)) а так всем удачи на дорогах и ездите катанами))) а не в шторках ка кна газельках))

20464

Sealand 54:
а на чём двигаешся сам?

хороший авто
а завистники единиц наставили

""""а так всем удачи на дорогах и ездите катанами))) а не в шторках ка кна газельках))"""& quot;"

Заринск
Не думаю, что с таким расходом можно вволю покататься.

ejik78:
""&quo t;"а так всем удачи на дорогах и ездите катанами))) а не в шторках ка кна газельках))"""& quot;"
что такое катаны ?????? может знает кто?
Не успел- это же хотел спросить???

Carozeria:
Не думаю, что с таким расходом можно вволю покататься.
у меня фх рабочая личная машина,накатываешся порой что неохота ездить вообще.
Это ведь не гонка которую выгонябт на уик эндах покататься.
Если покупают значит могут себе позволить 500-1000р на бенз в день

Carozeria:
Не успел- это же хотел спросить???
катана - самурайский меч

Понятно- будем знать.

Понятно- будем знать.
ejik78:
что такое катаны ?????? может знает кто?
Катаные это когда стекла тонированные в *****))
Мой отзыв: Infiniti FX35 2004

laughs:
на фига ботинок на решетки радиатора?
Да так просто угорал))))

Sealand 54:
хотел такой, расход всегда убивал. Да и ниссан-есть ниссан.
у меня по Москве, с пробками максимум 22л даже зимой получалось.
И не пойму, что плохого в Ниссане?
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

Благовещенск-Москв
У меня только приятные воспоминания о Финике. Особенно нравился у него движок, коробка и поведение на дороге... В поворотах этот разлапистый картинг можно было гнать на грани срыва покрышек с асфальта... Такое ощущение, что перевернуть его было невозможно

Ростов-на-дону
машинка супер, пока мечта, мог бы купить, но много катаюсь, расход не радует.

алексмерфи:
машинка супер, пока мечта, мог бы купить, но много катаюсь, расход не радует.
по трассе, на скорости 100-110 км/ч и на круизе,, он кушал не более 10-11л

Волгоград
Машинка конеш класс!!.
А вот крассный кросовок на морде нет !!.
Ляпота !!.

Вот никогда не понимал, какого черта гундеть про высокий расход топлива, когда речь идет о машине под две тонны весом и стоимостью под лям ? Ну, наверное, если у человека сильно большие проблемы с наличностью и он не может себе кормить такого прожорливого, он и покупать его не будет. Правда, я как-тонаблюдал пацанчиков из своего подъезда, которые непонятно на какие шиши, но умудрились таки купить X5 старенькую... кино там было еще то... вобщем все чаще в ней с девками прям у окна и сидели :))) ... потом обратно на тонированные девятки пересели... Машинка эта мне то же нравится, но увы, не для семейного человека, разве что как второй машинкой лично под себя...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Шадринск
Doter:
Катаные это когда стекла тонированные в *****))
Второй отзыв на албанском, что-то не так со мной, пойду отдыхать. :))
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

мне определенно нравятся тачки и отзывы из КЗ )) уважуха !! 5+

вот нытики, все за расход причитает каждый второй, ходите пешком народ

купите гранату на автомате и экономьте бенз))

valeri4:
У меня родственники есть в Казахстане, так ботинки там не у всех есть говорят.Ну вот...
Так ты приедь в Казахстан там и увидишь кто на чём двигается и с какими ботинками)

Лаймонд:
мне определенно нравятся тачки и отзывы из КЗ )) уважуха !! 5+
СПС БРО

А. на Финиках пиндосовких отсечки нет? Катались на рх 330, на интрепиде 3.2, вольво хс 90 2.9 т на них 190 км\ч и за ж... держут.

гешка:
А. на Финиках пиндосовких отсечки нет? Катались на рх 330, на интрепиде 3.2, вольво хс 90 2.9 т на них 190 кмч и за ж... держут.
Нет нету отсечки

гешка:
у меня тоже из пиндосии был Финик.. разгонял его до 220.. На 190 точно отсечки нет )
T Mark II (был)

Парни, спорить не не буду ,но на тех авто есть тормоз , причём на 180 . Может кто,ещё прояснит.

Я поражаюсь, большая часть комментариев про расход. А что вы хотели-то? Чтобы 280 лс давал литровый двигатель с расходом 7 литров на сотню?! Какие-то нищебродсике рассуждения, типа, хочу элитную машину, но денег платить не хочу.

А автор молодец, купил машину, которую хотел, и доволен.

Doter:
Да так просто угорал))))
Вот тут то и прослеживается что человек от обезьяны произошел...? многие ей и остаются а многию эволюционируют в человека.
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
Да человек просто позитивный,вот и наступил на решетку,угорает- так держать! А зависть,не есть хорошо.

Красные тапки как раз к финику.
Toyota Mark II 2.5 Grande G 1JZ-FSE 2001г
Honda Accord 2.4 Executive VTEC 2006г

очень нравится авто 5

стас
Оловянная
добрый день. у меня небольшая к вам просьба. вытащил не удачно фишку правого переднего стеклоподьёмника вылетели все провода не знаю какой куда поставить не могли бы вы отправить фото фишки с проводами. вот почта stanislav.spicyn.83@mail.ru зарание примного блогодарен.

Продажа Infiniti FX35 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35