Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Скучно , решил дополнить !

Infiniti FX35 2009

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация

Что имеем то после 3 недель покатушек на машине. Расход 20-25. Что то слабо вериться людям которые говорят что у них 18-20 . Не много конечно напрягает , но не так что бы расстраиваться. Бенз жрет на прогревах как правило , но в Сибири без этого не куда. Пробывал лить и 92 и 95 разницы особой нету , но гуру по Инфинити говорят надо 95 . В переводе на деньги разница в 1 литре денег по сути не важно . В машине есть что можно желать , но не хватает подогрева руля. Вам наверно больше интересней читать про тех особенности чем про расход . Попробую написать . 1) диагональное вывешивание кого интересует машина преодолевает. Нужно просто педаль газа не отпускать тогда машина перекидывает момент. 2) из колеи машина не выпрыгивает , но нужно быть аккуратнее . Особенно когда под наклоном даёшь газу не сильно машину стягивает с него.

Размышления на тему покупателей данной машины . До этого продавал rx , cr v , ауты так вот люди которые покупают эти машины своего рода дрочеры . Перед тем как посмотреть машину спрашивают че красилось , какой ПТС , а почему владельца два а рег действий 3 или 4 , а самое прикольное когда он приезжает с толщеномером и видит что пару элементов ремонтировалось не сильно начинает охать ахать , что битая крашенная . И уходит . Я спрашиваю если я поменяю эти элементы и болты подкрашу ты же не заметишь ,потому что у тебя кроме толщеномера знаний то нету . И тем более ты видишь на приборе 700 мкр и в обморок падаешь , а это меньше миллиметра. Стоят гривой кивают , но не покупают . Люди морально не готовы к этому. По финику же совсем другие люди приходят они не спрашивают это херню всю. Они звонят спрашивают 1) общее состояние .

2) сколько хозяев.

3) резина есть или нет ( она просто не дёшево стоит на 21 дисках )

4) где посмотреть машину и все .

Это конечно здорово что нету этих дрочеров как в cr v и rx 330 , но тут тоже есть моменты . Люди приходят без каких то знаний вообще и доверяют покупку тех специалисту ( как раз из за такого дятла который сорвалась покупка он рогом упирался что для замены масла в акпп надо 30 литров типо аппаратная замена . Я ему пытаюсь сказать , что он басяк необразованный т.к от аппаратной замены короба может навернутся . Нужно взять и слить масло и залить обратно и так несколько раз.) По этому тут тоже работа с возражениями есть и увы люди больше доверяют своему горе мастеру . Людям если нужна машина они пришли посмотрели , прокатились и купили , а эти дрочеры ходят че то в носу ковыряются и если им машина попалась некрашеная , не битая не вынимая пальца из носа сходу просит скидку 70 тыс. У него любезно спросишь за что и тут начинает словесный понос , что рынок стоит , не кто не чего не покупает , а у тебя царапина , а у тебя резина плохая и прочая ересть. Восновном Я продавал машины иногородним очень редко когда местным оно и понятно почему . Местные очка проносят куда-то ехать и ходят продавцам мозг греют , а вот меж город одно удовольствие заранее предупредят что приедут, а ты для них машину помыл , встретил , прокатил , съездил на сервис, если надо то в гаи сопроводил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром