Беда

Infiniti FX35 2009

Темы: Другое

Сегодня значит не чего предвещало беды я попивал кофе на работе думал об предстоящем отпуске . Раздаётся звонок с просьбой показать машину , говорю через час . А они говорят что стоят возле машины ! Я такой почувствовал негодование потому что машина была грязная ,думаю ну ладно пойду скажу что надо мыть потом показывать . В итоге отправил их погулять 40 минут сам поехал мыться . Приезжаю к ним значит люди оказали не подготовлены в качестве знаний в технике авто. И тут я начинаю понимать что нудно будет пройти ещё один круг ада , а именно поездка к специалисту . Как я не люблю этих ишаков. Гараж снимут , руки не моют по 3 дня потом называют себя мастерами . Ну да ладно. Посмотрели они визуально и начали торговаться я любезно дал понять что буду видеть деньги буду торговаться. И причём незря . Потом начались вопросы , типо вы не против если Авто кредитом рассчитаемся . По итогу отправил их получать кредитное решение . Вся суть этого дополнения это то ,что я выхожу с работы через 7 часов и у меня водительская дверь замёрзла. Не открывалась не с улицы , не с салона . Поехал на подземную парковку . Теперь открывается только с салона ( отогрел все таки ) теперь вопрос как сделать что бы открывалась с улицы ( не могу понять , толи замёрзла , толи тросик сломался )

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Нерюнгри
Тросик, но хуже всего что меняется он вместе с замком. Можно попробовать судьбу нае.... если длины хватит. У меня получилось гречку на четыре или на три не помню уже, расклепать.
Нерюнгри
У меня такое было, тросик от ручки оторвался. Правда повезло, удалось полечить. А так этот томик только с замком можно поменять.
отогреешь - в замок вначале WD-шку, на резинки "силиконку", в конце, после обработки резинок, силикону туда же, куда и WD-ку - в замок, между ними нада время чуток выдержать, хотя б пару минут...
Владимир
В чем суть публикации? Что все вокруг невежды? Да еще и гаражные умельцы ишаки? И называют себя мастерами? А автор очень умный,, мыть авто в мороз. Если такой умный то и чини дверь сам не спрашивая ни кого советов. Ты же сам мастер.
Какой авто? У мена на Иксе было. Замерзла ручка, а потом открывалась только изнутри. Оказалось следующее: в месте крепления тросика к механизму открывания намерзал лед. А там такая канитель... паз, куда шарик с тросиком заходит. в общем лед выдавил этот шарик из крепления и тросик отсоединился. Разбирал в итоге дверь, ставил всеэто на место, и на слычай чтоб не повторялось - колхозил защиту от слетания шарика. Короче понял кто или нет, но дело было именно в заморозке-отморозке двери и образовании конденсата-льда.
Nikolai
Нижневартовск
Вот вам инфинити . Он , что рассчитан на тропики ? Живу на севере , эксплуатировал около 15ти марок машин , с такой проблемой не сталкивался .
Начал за здравие, а закончил за упокой.

Nikolai
Ага и почему-то ни кто не пишит "а вот на Весте нет такого". Стереотипы как всегда рулят, то есть на Инфинити это типа " ну бывает" - норма, но если бы на Весте, то все - хай до небес, " плохой ТАЗ". Вот у меня на служебном Акценте которому 10 лет, такого и в помине нет, пробег 240 000 км.
Друг, исправь ошибки, - читать невозможно!

На парковку тц (помещение) как написали выше, вд и силикон во все щели замка. И туды сюды манипулировать замком и ручкой.
игорь Бабаев
Ну помыть машину в мороз - не грех кататься на чистой.
Просто надо знать - что необходимо сделать после мойки...Еще на мойке продуть все ручки и резинки сжатым воздухом, резинки сбрызнуть силиконовым спреем (Ликви Молли - лучший, ибо дает облако силиконовой пыли, а не "писает" как другие), в замок двери и ручки так же дунуть силикона.
После выезда с мойки, на хорошем морозе, минуты через 2-3 пооткрывать-позакрывать все двери, капоты и крышки багажника...там, где вода осталась - она просто замерзнет, а тонкую пленочку льда потом сдует воздушным потоком.
Правам более 40 лет...за 40 с лишним зим всегда это помогало...правда силикон не всегда был)))
Владимир
Тросик от ручки оторвался . Вы были правы.

Qwazar Qwazar
Тросик оторвался .

игорь Бабаев
Я не спрашиваю не у кого совета , тем более тут . На данном ресурсе кто сидит и пишет на форумах даже в таких машинах не сидели. Не говорю о том что бы владеть , пользоваться и распоряжаться . Есть люди которые делают , а есть люди которые платят . Я привык расплачиваться за работу . По этому твой комментарий тут вообще не к месту
Контрол Фрик
Друг, исправь ошибки, - читать невозможно!
Учту вашу критику , с телефона всегда пишу . Получается то как. Я слово напишу , а словарь Т9 исправит на хрень какую нить )

1 admin
Ну помыть машину в мороз - не грех кататься на чистой. Просто надо знать - что необходимо сделать после мойки...Еще на мойке продуть все ручки и резинки сжатым воздухом, резинки сбрызнуть силиконовым...
На работу торопился , вот и оставил на морозе ) по сути дела то двери не замёрзли. Просто тросик соскочил (