Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2009

Infiniti FX35 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2017
Пишу не первый отзыв об машинах которые я покупаю для перепродажи. И описываю их только которые мне симпатизируют. И так имеем фх 35 в максимальной комплектации на чёрном салоне. Когда покупал его знал про не большие вложения по ход части типо стучащих втулок и прочих мелочах, но это не важно потому что повесть не об ремонтах . Зачем писать об ремонтах если все там просто устроено и запчасти стоят как на обычного японца за исключением некоторых узлов. Мотор 307 лошадей везёт тебя далеко и долго. Хватает везде по городу по трассе , но самое то интересное в городе их нет мест где можно их реализовать. Сейчас под Новый год Шли большие снегопады и город встал в больших пробках и по этому стало весьма грустно и скучно. Эта машина провоцирует на агрессивную езду , но это не долго. Буквально пару раз топаешь со светофора и тебе этого хватает . Ты начинаешь понимать что не надо этого делать у машины другое назначение . А назначение у неё следующее . Утром пикнул вебасту открыл дверь машины садишься в это удобное кресло выжимаешь тормоз и кнопку старт сиденье пододвигает тебя к рулю . Музыка босе начинает потихоньку играть , а сабвуфер издавать приятный бас. Двигатель начинает пробуждаться и издавать истинно приятные звуки. Переводим селектор в положение задней передачи и включаются камеры кругового обзора. И ты просто начинаешь ехать. Все видно что твориться вокруг . Переводим селектор в положение D и видим что за окном бегают люди , спешат куда то . А мне все равно я в машине у меня 307 лошадей под капотом ,у меня сиденья изумительно удобные , музыка , камеры , подогрев . И я просто начинаю ехать. Еду и меня не чего не волнует . В машине тепло ,хорошая шумка и я оставляю все проблемы за дверью машины. Входя в повороты на кольцах я понимаю что нету кренов и прочего как при езде на rx 330,300. Rx 300 на пневьме  отдельный разговор . На мелких кочках не приятно ехать , а вот удары и не ровности на скорости подвеска глотает изумительно . Касаемо коробки стоит 7-ст автомат который весьма не плохо переключает передачи . Есть замечания, но я думаю это особенность . Касаемо салона он приятен и удобен . Отделка конечно желает лучшего , но что имеем то имеем . Хотел бы сравнить с fx37 но опыта не имею по этому я промолчу . По этому резюмирую машина едет , рулиться . Что можно сказать про полный привод снег по пороги он может преодолеть , в гору поехать легко . Так как подвеска имеет короткий ход то часто вывешиваются колеса и приходится давить педаль газа что бы крутящий момент перекинулся на другие колеса . Головной свет он не плох все видно все прекрасно. Хотел бы штатный usb. Расход кому интересно по городу 18-25. Особо похер я не парюсь тысячу залил и 3-4 катаюсь .а что вы можете купить за 1 200? Црв?рав? Соренту ? Санта Фе? Я к чему это говорю у этой машины есть аналог это rx350 но зайдите и посмотрите что он стоит на 200 тысяч дороже да нахера он нужен то . Салон убогий , музыка тоже и на вид как пенсия)) есть отельная каста людей которые не хотят платить налог сразу могу сказать раздели налог на количество месяцев в году и каждый месяц в свою коробочку складывай и забудь про него. Если тебе не нужный эмоции то для тебя есть црв, аутлендер , рав 4, но это совсем другие машины . Кому интересно могу ещё написать .фото не выкладываю что бы не нашли машину. Не в коем случае не меняйте масло в акпп под давлением , можете новую коробку купить . Нужно слить масло и залить новое и ещё раз повторить .

Что имеем то после 3 недель покатушек на машине. Расход 20-25. Что то слабо вериться людям которые говорят что у них 18-20 . Не много конечно напрягает , но не так что бы расстраиваться. Бенз жрет на прогревах как правило , но в Сибири без этого не куда. Пробывал лить и 92 и 95 разницы особой нету , но гуру по Инфинити говорят надо 95 . В переводе на деньги разница в 1 литре денег по сути не важно . В машине есть что можно желать , но не хватает подогрева руля. Вам наверно больше интересней читать про тех особенности чем про расход ....

Когда был на диагностике с покупашкой сообщили ему что масло в акпп поменять надо. Но это не важно . Заняться в пятницу днём было особо не чем и я решил поехать и купить масло в акпп . И так что мы имеем:1) масло акпп матик s хотя мне ещё говорил про матик d , можно лить . Я значит открыл книгу по рукодовству и экспортации там было четко по белому написано матик s . Если написано значит должно быть куплено . Купил 11 литров за 9000 тысяч и прокладку поддона акпп за 1400 хотя на емексе можно было за 900 рублей купить, но ждать пару дней ....

Купил 11 литров масла для коробки и по итогу при замене использовали 6 литров. Помыли сетку , фильтра там нету .заменили прокладку поддона . Когда скручивали болты все отломали пришлось менять их . Не зря говорят что нужно покупать новые . Разницы особой не заметил при переключениях ,видимо коробка весьма живая ещё и на конченом масле ездили не долго. По этому пришлось оставить 5 литров на продажу у ребят , но кому надо могу продать по хорошей цене.

Сегодня значит не чего предвещало беды я попивал кофе на работе думал об предстоящем отпуске . Раздаётся звонок с просьбой показать машину , говорю через час . А они говорят что стоят возле машины ! Я такой почувствовал негодование потому что машина была грязная ,думаю ну ладно пойду скажу что надо мыть потом показывать . В итоге отправил их погулять 40 минут сам поехал мыться . Приезжаю к ним значит люди оказали не подготовлены в качестве знаний в технике авто. И тут я начинаю понимать что нудно будет пройти ещё один круг ада , а именно поездка к специалисту ....

Были вопросы в виде за сколько продал , продал за 1050 проще говоря в ноль , ибо не правильно оценил машину при покупке. Финик этот продался так же в Новосибирске , но хозяин переехал в Питер и забрал его с собой(Мега тупой поступок). Почему тупой , а потому что он за 1050 даже близко не нужен. Реальная продажная цена по питеру будет 850 тысяч рублей.скажу честно за 850 я бы его сново купил .После него было ещё парочку финов в таком же кузове с ними гараздо успешнее. Научился решать проблемы связанные с шестеренкой в электро приводе руля практически забесплатно , ну и понял , что реально такого живого финика купить за 800 тысяч рублей ) всем спасибо за добрые коменты.

Тула
В китае пепекупов вешают
Походу дела Тула маленькая деревенька с необразованным населением . Учитывая характер твоего высказывания я могу сделать вывод что ты необразованный ибо ты пытаешься делиться своими знаниями которые не чем не подкреплены или же считаешь такой род занятий зазорный. К слову я особо не переживаю за высказывания человека которому больше 40 лет и который сидит и строчит фуфловые высказывания.
Будь добр не порти мое мнение об городе Тула.
В китае пепекупов вешают
И такой вопрос к тебе . С чего ты взял что я перекуп ? Из того что написал «беру машины для перепродажи»? Так че отличает человека который продаёт машины и продаёт квартиры или же нефть ? Или у перекупов другие какие то деньги ? Я тебе чуток помогу деньги не чем не отличаются . И я попытаюсь повысить уровень твоей грамотности , правильнее говорить не перекуп , а спикулянт.
Тула
Ты запятые научись расставлять. А перепука как не назови, он всегда останется теневым барыгой
Стойки стабилизатора поменяли?

Kso71
Собственно по делу , но бессмысленно речь не о пунктуации. Разговор не о чем по этому не имею желания продолжать дискуссию.
Iliy Nikitin
Стойки стабилизатора поменяли?
Нет , наверно не буду . Люди будут все равно торговаться по этому смысла не вижу . По этому я уступлю на это дело. Я думаю вы понимаете что русские люди всегда торгуются по этому если я приведу ее в идиал по ходовой части все равно будут просить скидку по этому пусть так и будет .

а что, салон на RX350 более убогий, чем на FX35 ? что-то не верится
pavel559
а что, салон на RX350 более убогий, чем на FX35 ? что-то не верится
Как бы в плане отделки я не скажу этого , но вот в плане оснащения и дизайна он убог лично для меня. И тут просто фактор цены как бы фх 2009 года и rx 2009 года разница в цене пара соток.

но меньшая цена обслуги Лексуса это компенсирует (частично)
Салон Лексуса rx 2009 года сопоставим с салоном фх35 первого поколения. Второе поколение фх просто космический корабль по сравнению с rx.

-- --
Вот вот . О чем я и говорю.

Вот поэтому перекупщиков и не любят, так как берут машину, докатывают её в хлам и продают...А новый владелец потом ремонтирует.
Погоди погоди давай разберёмся. У перекупщика задача продать машину.
Перекупщик что ли во время эксплуатации не меняет масла фильтра ? Или что то ещё . Я ******ся после как вы говорите машина из под 1 хозяина не бита не крашена покупать машины !!! Этот ваш первых хозяин не хера там не меняет либо меняет после того как сломалось . 80% « хозяев» в своей машины хрен когда машину помоют внутри !!! Чего я не говорю полирнуть машину !! Денег же жалко отдать 10 тыс рублей на божеский вид. Здорово же брать машину у первого хозяина на пробеге 120 , а грм меняется на 100. И вот думаешь доедешь или нет до дома . Потом в незнакомом городе бегаешь ищешь где поменять все это!это ещё не все истории я рассказал ! У меня в моем багаже знаний с десяток таких историй наберется ! Я тебе расскажу про перекупов 1) есть рвачи.2) подборщики! Как раз рвачи не чего не делают и седят в сегменте до 400 тысяч . По этому всех под одну грядку не надо
Я даже элементарно когда покупаю машину Космиком по ней прохожусь и ты не поверишь слой Химии засохшей сходит . От чего это ? А от того что за кузовом не кто не смотрит ! Как то так .

Фото прикрепил лексус 2004 года 2 владельца . Посмотри на потолок . Половину помыли а другую домывали , хороший контраст . Все машины покупал у вас Химки салона делал ибо ваши хозяева не чего не делают .
Касаемо ремонтов я так отвечу . Продавали ив Бмв е90 у неё сломался бензонасос стоит он дублевый 8000 тысяч рублей , мы поставили новый универсальный за 950 рублей только пришлось фишки перепаивать , кстати видел этого владельца бензонасос себя прекрасно чувствует . Или с этим лексусом пневма мертвая была я начал контракт искать и оказалось комплект стоит 40 тысяч я огорчился . Но тут на ум пришло мне поискать новые комплект и не поверишь заказал новый комплект за 29 тысяч. Стойки правда китайские были но сам факт их хватит на года 4 . К чему я все это . Люди не хотят думать своей головой они не ищут где можно выгодней заказать и прочее . От того и жалуются что все запчасти дорогие.

Денис
Автору большое спасибо за отзыв, т.к. уже третий день ломаю голову что брать - FX 35 или RX 350. Самое сложное то, что уже подобрал по одному хорошему экземпляру из этих моделей: FX 35 - 09г. в рестайле от 12 г. и RX 350 10 г. в легком обвесе. Обе понравились по своему, а решить надо до послезавтра, так как с продавцами оговорен срок действия задатков и у обоих срочная продажа. Сам больше склонялся к Финику, был опыт владения обеими моделями, только в первых поколениях, а что сейчас в них изменилось можно понять только поездив хотя бы месяц наверное. Сейчас, прочитав отзыв и комментарии (которые по теме), картинка все таки сложилась окончательно в пользу FX. Еще раз благодарю, надеюсь сегодня ночью усну уже спокойно :).
P.S. Автор, не обращай внимания на троллей, каждому свое в этом мире...

Денис
Не зря писал значит отзыв )) Спасибо ))

Денис
Эт когда будешь фх покупать , коробку посмотри как ведёт себя . При плавном разгоне посмотри сколько оборотов будет на скорости 40-50 км.ч если около тысячи и машина будет плохо реагировать на педаль газа соправождающей не большой вебрацией то масло в коробке пора менять , уточни по катализаторам ( поговоривают что если его не убрать при пробеге 150-200 его частицы могут попасть в двигатель )если придётся вам менять то это около 15 тысяч и пламя гасители не ставятся ( мне так говорили )посмотрит работу передних сидений и руля электро привод очень часто не работает ( потому что шестерёнки пластмассовые ) по ходовке ступицы передние дубликат 6000 тысяч или 7000 , яйца 2500 оригинал . Больше подсказать не могу не чего
Денис
Приветствую, Автор! Спасибо за рекомендации, Финику сделали полное МРТ:), есть у товарища С.Т.О своя, ему же и обслуживать потом, говорит все супер, одна хозяйка была жена директора дилерского центра фини, пробег 82 км, да и видно по машине состояние, на тест драйве тоже все норм. было. Так что забираю я его на днях. Поезжу, напишу отзыв где-то через месяц, все изложу уже по факту. Тебе удачи в бизнесе и на дорогах!

Денис
Спасибо )))удачной покупки , vin у него на пассажирском стакане если вдруг сверить захочешь )

Денис
Ок, пиши еще на Дроме, полезная информация по машинам всегда интересна!

Борис
Да какая разница как говорить. Каждый крутится как его душе угодно. Не считаю перекупов людьми второго сорта ) это придумали покупашки, которые желчью серут от того что перекупы им за дешего не продают :)

Борис
Это все потому что когда есть нормальный Вариант по хорошей цене они его сначала посмотрят подумают и через пару дней пытаются пригласить на диагностику ) а перекуп посмотрел ее и забирает ))) вот и вся математика )

Maksim
Астрахань
Про "дрочеров" подмечено отлично!!! Все хотят авто из под дедушки, которого парализовало на 3-й день, после покупки авто с 325л.с., но он успел переделать птс на 125л.с., расход 8,5л на сотню 80-го бензина. И вот спустя 8-10 лет дедушка очухался и решил продать по дешевке во всех отношениях идеальное авто, а дрочер ему заявляет - срок годности резины 5 лет и поэтому дайте скидку на комплект шин "нокиан хаккапелита" и зимний комплект в подарок)))) В итоге дедушка впал в кому и авто укатывают радостные внуки))))Дрочер снова в поиске))))) Автору терпения и удачи в продажах!!! Сам не люблю продавать авто из-за общения с такими дрочерами-обезьянами))))
Тихомир
За сколько продал, если не секрет?

HAN49
Магадан
Эдакая "исповедь перекупа" )) шучу )) Молодец. Зато честно. 5 поставил

толикмакс
Красавчик ,отзыв супер все с толком ,не обращай внимания на бред
Это не от большого ума и жизненного опыта

Еvgen
Сузун
Автор красава, всё по теме написал без лишней и тупой информации, которая ни кому не нужна!
Побольше бы на дроме подобных отзывов!
Сам мечтаю о та4ом авто, но пока с финансы не позволяют))
Спасибо!

Продажа Infiniti FX35 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске