Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

42022
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, л.с.
Расход топлива по трассе: 2000 в неделю л/100км
Здравствуйте всем,захотелось и мне написать свой отзыв об этой машине. приглядел эту марку давно смотрел на улицах, в салонах,но понимал, что это для меня дорого и  как-то отступила мечта на 2й план, на них ездили в то время люди при деньгах, как и сейчас на новых финиках так что следующий будет когда они накатаются. До этого машинки были и ездят они довольно неплохо, но когда пересел я в него в первый раз в Тюмени я обалдел, оказывается вот как машинки должны ехать. Выехал с тюмени в 11.00 дома я в 03.00 уже водку пил.(В салоне жена и 4 зимних колеса на 18) летние на 20.и все это 800000. Жену в эту сумму нескладывать.Получили номера и в отпуск Нижневартовск-Томск-Новосибирск-Ппрокопьевск и обратно-потрачено 19000 на заправку, из проблем- колесо проткнули и ручку двери личинку сломали - это под Томском в кемпинге перед поворотом на Томск и все проблем небыло (да долил 2 литра масла за все время).Брал когда проблема была в датчиках распредвала(подтекают в уплотнительных кольцах,передний кардан начал люфтить-заменяется новым они не ремонтируются,но мы сделаем это упущение в конструкции финика,и правый рычаг перед тоже были предпосылки залюфтит, но купил новый стоимость 4800 заказ по интернету,всего этого неустраняя я съездил туда и обратно.Cам я работаю на сто (багажник был забит чем надо).Тут пишут нет масленного датчика он есть поверьте мне этих фиников я каждый день вижу изнутри.Почему 2й план стал 1вым- за исключительную ремонтную пригодность и недороговизне деталей, по крайней мере я в просторах дороги на обочине сделаю и поеду -это вам не лексус и всякие там навороченные машинки которым только эвакуатор поможет, так что я знал что брать и  сейчас стремлюсь 2ю уже себе (жена отобрала я изредко катаюсь на ней).В омске хотел проверить за какое время доеду в новосибирск, бак показывает чуть больше половины в 11.00 выехал в 20.00 проехал новосибирск с остановками на перекур размять ноги без единой заправки,в новосибирске был казус там какая-то дорога строится на томск идеально ровная выжал все что есть на ней меня обогнала тойота корола года 2007 как стоячего вот так вот не смог догнать дорога кончилась.Про фары- они не светят,помогает заменой ламп на 4300  и в противотуманки,вот тогда светят как днем.Понравился активный круиз отдыхаешь,пристроишься за рефрежиратором можешь покурить, чай попить, машина сама следит за дорогой. Заметил такое- когда дорога  плоховата снижается ее ускорение как будто не дают ей разогнаться, но как стоит на хороший асфальт как будто его пнуло.Насчет зимы 2 раза застрял на месте на стоянке возле дома диски на 18 маловаты для него соседи смеялись вот тебе и полный привод,легковушка только большая, но прощаешь ей только из за того что она все таки высокая т.е. безопаснее. Подскажу вам печка сломалась зимой, моторчик подходит от ниссан мурано.

фото салона

Anatoly Montana, Новороссийск
АлексейGTO, Петропавловск-Камчатский

Хороший Финик,пять

Заринск
"выжал все что есть на ней меня обагнала тойота корола года 2007 как стоячего вот так вот несмог догнать дорога кончилась."

Фотка с радугой классно!

еще б запятые расставить))))
Лексус GX470

Так какой расход по городу зимой?

Петропавловск-Камч
такая машина достойна подробного описания, тут как будто наспех, пока чайник кипит написано)...шикарное авто, от рыжего салона учащается пульс)

нижневартовск
Запятые раставил,как и было 2000р в неделю.(блин как в школу попал)
Мой отзыв: Infiniti FX35 2003

финик ,классный.

Carozeria:
Ну и пусть она летит, куда ей надо.
- Вован как обычно истину глаголит =)

Лаймонд:
- Вован как обычно истину глаголит =)
Я так думаю, статусность авто не позволяла, что бы обогнала какая-то Королка.

нижневартовск
Ребята я думал я один такой скоростной,оказалось нет.

Carozeria:
Ну и пусть она летит, куда ей надо.
Вов,не стоит,на финтике,с короллами тягаться)))

Катался,на ФХ-37...едит пипец...
Как,и должен ехать,нормальный авто...

Sheff73:
Вов,не стоит,на финтике,с короллами тягаться)))
Катался,на ФХ-37...едит пипец...
Как,и должен ехать,нормальный авто...
Дак он не мог Королку-то взять, это автора и удивило.
На самом деле- они просто всплыли.

Автор, ты пишешь: "Почему 2й план стал 1вым- за исключительную ремонтную пригодность и недороговизне деталей, по крайней мере я в просторах дороги на обочине сделаю и поеду -это вам не лексус и всякие там навороченные машинки которым только эвакуатор поможет"
Неужели Финик реально более простой в ремонте чем, к примеру, Лексус РХ330 (тот же Харек)???

Зачем так гнать,с временем тягаться,его все равно не догнать.Даже самая убитая мазда 626 (остронос)будет топить,если педаль в пол.

нижневартовск
Честно говоря да очень простой,например, чтобы ремень генератора поменять в харьке нужно по крайней мере снять генератор чтоб его туда просунуть,а в дороге ям нет ну если в какой-то овраг заехать,пока это будешь делать оводы сожрут,раздатку вам потребуется снятие подрамника в первом случае уже непомню как бы не вместе с двс ,а я на финике так сниму прилягу сбоку под двс и все,на таких мелочах финик рулит

ruslan76:
Запятые раставил,как и было 2000р в неделю.(блин как в школу попал)
Прикольно 2000 т.р в неделю ))) На прогреве наверно )))

Я в 2008 г. в области работал 100 км. в один конец,итого 200 в день миниум. И каждый день заправлялся на 800-1000 р. это почти пятера расход получался )))))))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

нижневартовск
Несомневаюсь,по моей езде работа дом и еще куда поехать мне хватает,по 100 км не езжу но 35 40 это точно.

нижневартовск
при правильном подсоединении сигнализации с автозапуском,в мороз за -30 с 20.00 до 07.00 авто прогревается 3 раза,но можно подключить вебасто,я это делаю редко при частом использовании на утро заряда акума нехватает завестись.

мажоры блин

мажоры блин
Завистник блин :)))

Завистник блин :)))
а чем я хуже я тоже человек и имею право на таких авто ездить . раз я в простой семье родился так теперь че всю жизнь на тазах ездить и лопатой на огороде еб.......ашить или на какого то дяд. на заваде е......башить какк конь?

нижневартовск
Почему мажоры))),собрали с женой 400 остальное 400 взяли потребительский ,а там с шабашками, подработками так и живем в принципе как и все.

ruslan76:
ну хрен знает папа сколько работает уже и только к 50ти годам налачеттинакопила сам облизывается на пассаты

alexriaz:
У,тя ЮФО,а автор,в нижневартовске живёт...хоть маленько представляешь,где енто???

причем тут это ?

alexriaz:
Не поверишь, но я тоже как и ты обычный человек из простой семьи, отца с рождения ни разу не видел, с 17 лет один живу. Сейчас 26 лет. Тем не менее год назад владел подобным авто, правда пришлось продать, дабы добавить денег и собственное жилье купить. Чем ты хуже? Зарабатывай.

нижневартовск
один раз живем,хоть на бэушных покататься,дешевле многих машин если со временем этой жизни жить+каско и все такое,

без опыта работы невозможно хорошозарабатывать

alexriaz:
Разные профессии бывают, какие-то высокооплачиваемые, какие-то н очень, в любом случае не в деньгах счастье, точнее не в одних них. Да, возможно твой отец и накопил за всю жизнь лишь на Лачетти. ну и что, гораздо важнее то, как он свою жизнь прожил и что в своей жизни сделал, в частности тебя вырастил! Это его главное счастье и гордость в жизни, я не сомневаюсь.

без опыта работы невозможно хорошозарабатывать
Что мешает получить опыт? Или тебе 18 лет?

S.c.o.r:
Что мешает получить опыт? Или тебе 18 лет?
21 . опыт работы на заводе месяц есть . работал как то . но сейчас диплом пишу

21 . опыт работы на заводе месяц есть . работал как то . но сейчас диплом пишу
Ну тогда о чем речь то :) рано тебе еще писать фразы: че всю жизнь на тазах ездить и лопатой на огороде еб.......ашить. Я на свое первое авто вообще только в 23 заработал, это был Ниссан Блюберд Силфи. Помню как тогда по крохам добивал 200 тыс. :))

В кредит,такую,не берутИМХО-глупо
Если, к примеру, нет собственного жилья, семья живет в съемном, тогда да - глупо.
Если же, как говорится, обеспечил семью жильем и всем необходимым, то можно сделать себе подарок, взять кредит на подобное авто - заслужил, но в случае, если он не напрягает :)

нижневартовск
Ребята если по поводу ремонта что то интересует спрашивайте, чем могу помогу,но что странно я так и непобедил скрип тормозов,кстати крутые суппорта тоже скрипят,cеровно разберусь.

квартиру взяли уже лет 5 назад как молодая семья

квартиру взяли уже лет 5 назад как молодая семья
Ну тогда вообще красота! Согласись, классно же, когда живешь в своем жилье и не выкидываешь каждый месяц на ветер в районе 15 тыс.за съемное? :) бывают конечно молодые люди, которым повезло и им досталось жилье от родителей или еще как-то на халяву, но я и моя жена не из таких :) на все сами зарабатываем :)

за квартиру плачу 14+4 квартплата за машину 5.500

за квартиру плачу 14+4 квартплата за машину 5.500
Ну 14 - это же кредит за квартиру, а не аренда?

да кредит

да кредит
Я продал Мурано, добваил 500 тыс.накоплений + остаток добил потребительским кредитом на 5 лет. Выплачиваю 23 тыс.в месяц зато за 5 лет переплата составит в районе 300 тыс. Столько же денег я бы отдал за 2 года съемного жилья, но впустую на ветер.

И пусть я сейчас езжу не на Мурано, а на бюджетной Хонде за 250 тыс., зато очень счастлив и горд наличию своего жилья :)

нижневартовск
правильно железка железкой зато как приятно прийти себе в дом и неждать очередного плохого настроения хозяина или хозяйки

У меня жена просто писается кипятком при виде черного или оранжевого ФХ35 :)) думаю, когда рассчитаемся полностью за жилье, то можно будет попробовать купить его :) единственное, почему-то очень многие в отзывах и комментариях пишут про геморность этого авто в плане надежности

нижневартовск
рычаги как на патфандере а патфандер тяжелее(заднии),колодки подходят от патфандера заднии,перед непробывал,тормозные диски нужно поставить от патфандера перед они с другого сплава небоятся перегрева(скоро поставлю),раздатка у фиников отменная не то что у мурано,масло заливать в раздатку 75w90,и все чему ломаться то,в мотор только ниссановское 5 на40(все таки север)плотность антифриза подыми до 44 градусов,заводи и ездий -пока были морозы не раз неподвела до работы доставила

нижневартовск
к тому времени глазастого возьмете финика он мягче и еще шустрее(мечта однако)

вот и думай что за 800 купить нового гольфа или поддержанный фх35

нижневартовск
тогда уже лучше шкода ети 1.2 турбовый едит как самолет музыка в салоне отменная и проходимость на высоте

ruslan76:
1.8 лучше на йетке . а вообще с дизельком мечта . по климату краснодарский край не уступает европе по теплу даже зимой так что дизель у нас можно но вот соляра к сожалению как и везде по раше

нижневартовск
нравится трястись в салоне, вонять саляркой,тнвд неиздешевых форсунки также рубль съэкономил 10 выбросил чтоб его как то завести да и солярка уже незнаю за 23 стоит

соляра примерно как 95й стоит

если просто ездить бензин, если таскать что то то дизель

если просто ездить бензин, если таскать что то то дизель
а если на дальняк часто ездить с элементами бездорожья путешествия

я бы выбрал бензин,если у меня будет еше прицеп на тонну то дизель

я бы выбрал бензин,если у меня будет еше прицеп на тонну то дизель
но все таки современные дизеля ауди и бмв эьто уже не тракторы и их не отличить по звуку от бензина

нижневартовск
но вы же невыбираете ауди и бмв,например из туарега дизельного нового были частые поломки двигателей а ремонтировать ух ка дорого,например чтоб заменить цепи на ниссан патрол вместе со звездачками и там прочее выхдит под 300 тыс несчитая работы как вам это это новинки двигателей

ruslan76:
но все же в европе большая часть машин тди+мкпп . правда у них топливо качественное . а европейцы это не глупые америкосы соображают

нижневартовск
ну это там,а мы все таки здесь каком нибудь кукуево заправишся чтоб домой доехать,а потом подумаеш лучше пешком пошел,а так и так пешком ходить и еше ждать когда тебе двигун сделают,это чисто мое мнение все таки надо прежде чем брать посоветоваться кто с ними работает и движется в организациях где машина не его а от фирмы и твы всю правду узнаете все очем хотели узнать.

ruslan76:
а про кукуево это и бензина касается . вот на 15ке ехали заправились в адыгее на свою голову клюнули на дешевизну бензина . через скоко то км чек эйнж загорелся ( ослиная моча пошла в двиг (((

ну слил залил нового и поехал а у дизеля современного так непрокатит

alexriaz:
Там бараньи шарики топливопровод забили))

ну слил залил нового и поехал а у дизеля современного так непрокатит
у нас менты странные . едем значит 1го января утро идет дождь останавливают менты проверяюбт документы а потом говорят ну дайте хоть 100 рублей у вас задние пассажиры не пристегнуты

gensher 65:
Там бараньи шарики топливопровод забили))
совет в адыгее не заправляйтесь вообще и будьте начеку там водятся фльшивые менты мы таких вывели на чистую воду они быстро сели в машину и умотали побыстрому ))))

alexriaz:
Через Адыгею надо на лошадках проскакивать..)

нижневартовск
ну вот а вы хотели хорошую заправку для дизеля(вам паровой двиг нужен)не со зла просто улыбнуло

gensher 65:
Через Адыгею надо на лошадках проскакивать..)
надо заранее заправляться и ночью там в машине лучше не спать

надо заранее заправляться и ночью там в машине лучше не спать
Прирежут нах,да?)

Прирежут нах,да?)
х.з но лучше не испытываать судьбу . мы там кстати как то ноччью в адыгее заблтали там все дороги веду т в майкоп это столица ихняя ели нашли дорогу с эьих кругов ада

Удачи.

Каждый работает и зарабатывает по своему.
Кто-то до старости ходит на одну и туже работу на 8 часовую смену за стабильную зарплату, а кто-то работает на двух работах, да еще и леваки всякие.
Да и взгляд на жизнь у всех разный.
Вот и получается, что чей-то батя к 50-ти годам на Лачика еле накопил, а кто-то платит кредиты, но ездит на Инфинити.
Каждому свое, удачи друг.

alexriaz:
Что-бы в 21 купить машину без участия богатых родителей надо с 18 уже работать во всю, а не дипломы по 5 лет за родительский счет в институте писать.
Выучишся в 21, пойдешь работать и возможно к 30 купишь Инфинити - все зависит от тебя, а не от того на кого eбaшишь.

domen82:
Согласен полностью :) Ну единственное на такую Инфините впринципе можно и к 25 накопить, если поставить такую цель. Однак она мой взгляд первоочередная задача каждого молодого мужчины - это обеспечить семью жильем, а потом уже можно и об Инфинити задуматься :)

Инфинити давняя мечта. Один товарищ предложил махнуться на мою Октавию 2010 года 1.8 TSI DSG. У него чёрный финик 2003 года с пробегом 130000км. Состояние вроде нормальное, но надо по-любому гнать на СТО и проверять всё досконально. Как говорится ночами не сплю, не получится ли так что поменял шило на мыло...
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019

North
подвеска деревянная, был разочарован
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

нижневартовск
Привет всем,плохо счищает снег с лобового ,при нагреве дворники негреются,не попадают в зону нагрева стекла,замудохался боюсь снега,примерзают дворники.Победидить незнаю как.

нижневартовск
Д а жесткая машиная ,но уже привыкли, как будто так и было.

ruslan76:
Весна скоро все победит. Продержись чуток. Думал на таких одни понтонеры ездят, но вы меня полностью переубедили. Вы молодец . Удачи.

Руслан, а вам не приходилось сравнивать вашего Финика с Мурано тех же годов?

калининград
Истину глаголиш.

мазисст:
Истину глаголиш.
Спасибо :) есть у меня один знакомый: жена, ребенок, живут в съемной однушке, каждый месяц за аренду по 15 тыщ отдет, зато блин ездит на Х5 в обвесе Хаман за миллион! :))) Не понимаю!

S.c.o.r:
Я вообще до тридцати лет ходил пешком. А в 21 мечтал о комнате.Правда время было другое. Сейчас сыну скоро 22. Учится на врача. Бесплатно. Второй год предлагаю купить машину. Отказывается. Некогда. Дрючат их в Академии. Все таки в этом возрасте нужно думать о будущем.Машину купить несложно, а вот будущего может и не быть. Всем удачи.

S.c.o.r:
Руслан, а вам не приходилось сравнивать вашего Финика с Мурано тех же годов?
Нет,они разные,только двс одинаков и и то впускной колектор другой.

Алексей Дмитриевич:
Молодец у тебя сын, с мозгами! 90% на его месте сами бы давно выпрашивали у папы на "тачилу". дабы по клубам по ночам кататься и молодость на пьянки-гулянки разбазаривать. На мой взгляд. период с 20 до 30 лет - это самый важный период в плане становления мужчины как личности, в поиске себя, в подготовке фундамента своей профессиональной деятельности и т.д. Дабы после 30 обрести стабильность и не париться, а жить в полной уверенности за то, что ты способен обеспечивать себя, свою семью, своих детей и т.д. Вот тогда и на Инфинити можно позажигать и на Порше и т.д. :)))

Алексей Дмитриевич:
И ты молодец как отец, правильно его воспитал и, не сомневаюсь, собственный пример ему подал :)

S.c.o.r:
Да ладно, когда у меня спина отваливается, я всегда начинаю писать в высоком стиле и всех учить жизни. Но ваша вчерашняя овца, подруга Карима, до сих пор в глазах стоит. Мы вчера весь вечер под столом лежали. Сначала конечно было глупо, но конец был феерический. А мужика все равно жалко. Спасибо. Удачи.

Алексей Дмитриевич:
Простите, что-то не совсем понял, что за вчерашняя овца, подруга Карима? :)))))

S.c.o.r:
Простите, что-то не совсем понял, что за вчерашняя овца, подруга Карима? :)))))
Да в отзыве про Лексус. Вы там с Мартином воевали. А в конце демотиватор не помню кто выложил с овечкой. На нем было написано про Карима. Или это были не вы? Тогда у меня маразм начинается.

Алексей Дмитриевич:
Понял. Да, было дело :) но фото про карима не я выложил, а кто-то другой, я же просто нашел фото этого чудака в соц.сетях :) реально неадекват какой-то :))) как только его раскусили, сразу смылся и больше не появлялся, стыдно наверное стало :))

Доброе (я не знаю чего у кого, но у меня) утро!)) Хотелось бы задать конкретный вопрос автору и всем кто разбирается! Вообщем было у меня 5 машин, все правда с правым рулем, сейчас безлошадный, на отцовском фите колесю (вообще отдельная история, будет время напишу отзыв об этом адцком авто), строю дом (кто строил, тот поймет, что все что было в заначке уходит быстро). Но вот на семейном совете, волевым усилием жены)), было принято решение к маю покупать авто, естественно в кредит! Сразу подумалось все то, о чем мечтал - Х5, Туарег, Финик 35-37, естественно Б/У, естественно 10-12 летний (2001-2004 год). После двух недельных перебираний отзывов, Х5 и Туарег отпали напрочь, из-за огромной стоимости запчастей, не возможности квалифицированно обслуживать авто и еще кучи не приятных мелочей! Так вот вопрос, возникали ли проблемы у автора с АКПП, ходовкой, ДВС, что по стоимости на запчасти, конкретно, что за сколько покупалось?! Не хочу губить мечту))), но новыми мне их не купить, ну по крайней мере не в этом десятилетии)))

Фит 2006 год:
Привет,по поводу акпп(проверь расширительный бачок ож в масле или не в масле) если в масле то коробке все отъездила с заменой радиатора и промывкой всей системы в целом если повезет вычистиш.коробка дергается (замена масла фильтра и промывка гидроклапанов).масло в ДВС только ниссановское -проверено.ступичные подшипники(а они вместе со ступицей)8300 оригинал 5200 неоригинал.рычаги нижние перед оригинал 12 неоригинал 4800 если честно только что ниссан ненаписано.стойки стабилизатора неменял незнаю но недорого,остальное внимательно прочитай этот пост,да и ломаться там нечему пока сам несломаеш.сайт небуду писать подумают реклама иши в интернете.(проблемы в ходовке и двс небыло и надеюсь небудет)Я выбор сделал а так смотрите сами (как один написал на вкус и цвет фломастеры разные).

По запчастям не так всё печально: оригинальные рычаги по 9 рублей, дубли китайские по 5, но рычаг в сборе меняется в том случае, если каюк шаровой, она не выпресовывается, если разбит сайлент, он стоит в районе ру*** + 500 рублей работа, чтобы избежать замены рычага можно восстановить шаровую полимером, ступица в сборе с подшипником только передняя, оригинал от 7 тыр, дубль 3-5, сзади только подшипник оригинал 2-3 тысячи, датчика низкого уровня масла там не было и нет.

нижневартовск
сзади только подшипник оригинал 2-3 тысячи, датчика низкого уровня масла там не было и нет.УВАЖАЕМЫЙ СКАЙ,ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ЕСТЬ.хоть раз пробывал например задние ступичные подшипники поменять,лучше я отдам 5200 но возьму неоригинал но комплект,И полимер твой продержится 2 месяца в лучшем случае-или придется устранять свои косяки за свой счет.ИЗВИНИТЕ ЗА КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.

нижневартовск
УЖЕ ПРОХОДИЛИ ЭТУ ЗАТЕЮ,в итоге скупой платит дважды и испорченными нервами(это вам не тойота)

Лучше полимер, чем китайский дубль, читай инфинити клуб, когда я юзал финика 35, меняли на сто без проблем подшипники задние, брал оригинал, опытный мастер-ремонтник даже не поморщился, полимер у меня проходил 30 тысяч после чего авто был продан далее судьба полимера не известна..........1,5 ру*** с работой за 1 шаровую с гарантией 1 год, про датчик ты меня не понял, читай внимательнее: ДАТЧИКА НИЗКОГО УРОВНЯ МАСЛА ТАМ НЕ БЫЛО И НЕТ. ключевое слово - уровня, очень плохое дело для авто которое жрёт масло.............Ну авто меня в своё время тоже радовал, только сейчас на них ценник упал, продать за адекват цену не реально практически, пожалуй единственный минус, по налогу вообще не парился ездил на транзитах-ноу проблем.

Спасибо за конкретный ответ, мужики!) То, что цена на них упала, для меня только +!))) Уже посмотрел парочку фиников, один казах, не известное кол-во владельцев, пробег 198 тыс. Ну оочень не понравился, сидульки зашерканые , как будто ерзали пятой точкой специально! Второй беларус!!!! История сего авто вообще мутная, да и для 2003 года пробег в 70000 маловато будет, да и с 2011 года уже ЧЕТЫРЕ владельца в России!!!! Вообщем жду, смотрю, не спешу, а то уже спешил пару раз...!)))

а ничего хорошего ты не дождёшься, потому как 2003-04г, итс просто нет, нужно закрывать на многое глаза, вот и всё, например на зашёрканные сиденья, руль, рычаг акпп, пробег 70 если америкос значит*1,6, карфакс, авточек, пробивай по вину и бери сейчас, пока цены позволяют, лето подкорректирует цены в большую сторону, и выбирай по возможности максималку-20 диски, камера заднего вида кейлесс, двд для задних пассажиров, за такими охотников больше в дальнейшем проще продать...........

планета ПЛЮК
S.c.o.r:
- Мама, мама, что я буду делать?...КУ!...Ыыыыы...

планета ПЛЮК
S.c.o.r:
Да, действительно. Как слесарь-профессионал, не встречал ещё ни одного авто, в котором так удобно было бы проводить обслуживания и ремонты. Всё доступно, везде удобно подлезть, достать, дотянуться, заменить, открутить-прикрутить. Ремонт Ф-Икса превращается в удовольствие. За это уважаю FX35 больше всех авто.
- Мама, мама, что я буду делать?...КУ!...Ыыыыы...

Стрежевой
В смысле дарить должны?!
Никогда не унывай, ни перед кем не извиняйся
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2008

Стрежевой
ruslan76:
Братка, привет. Дружище победил скрип поставив колодки неоригинал, попробуй, а финик - реально вещь!
Никогда не унывай, ни перед кем не извиняйся

Чатланин УЭФ:
На счёт подвески не скажу, НО ежели надумаете снять двигатель (обычным способом через "верх"не выйдет), придётся разбирать подвеску с "спускать" двиг вниз ...
TLC Prado 5VZ-FE

тюмень
если взять такое чудо с пробегом за 100000км не выжетого то какие последствии стоит ожидать с двигателем в плане замены цепи и вообше двигатель ремонтно пригоден у него ?

Продажа Infiniti FX35 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35