Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2006

Infiniti FX35 2006 — отзыв владельца

, Ноябрьск
Год выпуска: 2006
Всем Финиководам, Тойотаводам, Митсубисиводам и просто автолюбителям доброго времени суток!
Начну свой данный отзыв с того, как приобрел я данный автомобиль. Зырился на финика до армии а точнее с 19 лет, когда на вокзале все прощаясь с близкими и родственниками, я облизывал этого красавца своим взглядом. Красивый, морда агресивная, большие лапти, чётка выроженные линии кузова, грамедная решетка радиатора и самое главное он был Рыжий на рыжей коже. И тогда я решил для себя, что это и есть машина моей мечты.
Вернувшись с армии и заработав денег на первую ВАЗ - 21083 1995 года, козалось что данный автомобиль очень практичен и привлекателен после ЗИЛа 131 армейского =)) и так после армии за 2 года я сменил очень много машин такие как:
ВАЗ-2112, ВАЗ-2110, Honda Torneo Sir-вская, Ауди-80 (кстате из седанов самый офигенный аппарат по качеству и комфорту, очень сильно понравилась) BMW -525 e-34 кузов 4WD, BMW - 728 e-38 кузов (между прочем на мешалке, ооочень крутой аппарат =))) ) Toyota LC Prado - 120. И вот время настало... Покатавшись на Прадике я понял, что всётаки нехватает того, о чём я так давно мечтал. Начались круглосуточные поиски. День и ночь, на работе и дома я искал и искал подходящий вариант. Юзал сайты, читал отзывы про то, какие финики дорогие в обслуге, конский налог, огромный расход топлива и про то, как масло вёдрами жрёт... Но всёже меня это не останавливало. Пока не убедимся сами в этом, я не поверю... И вот я его нашёл, именно такой о котором я мечтал. Рыжий на рыжей коже. Досадно что машина стояла в городе Новосибирске. Звоню жене и говорю о том, что едим в неплановый отпуск на 4 дня, именно столько понадобилось, для того что бы добраться от Ноябрьск-Новосибирск-Ноябрьск. Приехав в Новосиб, созваниваемся с хозяином финика, приезжаем на место встречи и тут он. Отличный, ровный, харизматичный взгляд авто просящего его взять в свой гараж. Сев в автомобиль я Охр*нел... Какой же он красивый и просторный, не то что на картинках ( до этого я в финиках не сидел, кроме QX-56.) Прокатившись я понял что это то, ради чего я ехал.
Начну отзыв о машине пожалуй с двигателя: За 2 месяца эксплуатации проблем тьфу, тьфу небыло. 3,5 литра, 280 Л.С., за 9000 тыс. пробега из них 2500 по трассе долил 200 грамм масла, для себя миф о том как они употребляют его, развеял. Что касается расхода топлива, то заправляю только АИ-95 на Лукойле и расход топлива:
-Трасса 12 - 14 литров
-Город при спокойной езде 14-16 литров, когда есть настроение погоняться 18-25 литров =)))) (Показания компьютера)
Ходовые качества: Я не знаю когда ходовку на самом деле менял прежний хозяин, но я кроме втулок стабилизатора ничего не менял. Стоимость перед и зад обошёлся в 1200 рублей. Загоняю каждые две недели в гараж и просматриваю. Проблем нет. Деревянность автомобиля я так понял сказываются только на 20 радиусе и больше. У меня стоят 18, не парюсь. Тряски нет. Согласен, смотрится не очень в таком автомобиле, зато мягче =))) Посмотрев ценники на запчасти и расходники, так они дешевле чем обходились на Прадика.
Салон: Просторный ( Но поменьше чем у прадика). Всё читаемо, всё понятно. Отделка кожи кстате ЛУЧШЕ чем у прадика!!!!! Говорят о том что он гремит, скрепит весь и т.д. - Скажу что скрип идёт только от подлакотника двойного, как я его не крутил и не укреплял, звук не проходит, в остальных местах тишина. В целом отделка салона на Ура! =)))
Машиной Очень доволен. Отличный автомобиль. С виду внедорожник - спорт купе по сути =))))
Многие спрашивают, что лучше Инфинити или Прадо, я скажу так что не стоит сравнивать. Прадо это надёжнасть. Это УАЗИК который поедет с тобой хоть куда и в любую погоду. Офигенный автомобиль. Инфинити это Харизматичный автомобиль, который нравится всем. Он привлекает взглядом, он по своему надёжен, он шустрый. Но всё же есть свои минусы перед прадо.
Но всилу своего возраста а т.е 23 года я выбираю Infiniti FX-35 Это то, что мне надо. И не судите строго за отзыв, между делом пишу, работы много =))

4.0

Вологда
А где фотки? А?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Ноябрьск
Фото будет позже. Простите, работы Оооочень много. =))
Мой отзыв: Infiniti FX35 2006

классный автомобиль!

И так после армии за 2 года я сменил очень много машин такие как:
ВАЗ-2112, ВАЗ-2110, Honda Torneo Sir-вская, Ауди-80 (кстате из седанов самый офигенный аппарат по качеству и комфорту, очень сильно понравилась) BMW -525 e-34 кузов 4WD, BMW - 728 e-38 кузов (между прочем на мешалке, ооочень крутой аппарат =))) ) Toyota LC Prado - 120/
Как можно за 2 года купить и продать себе так много машин? И еще: каким образом ты в 23 года купил себе Прадо 120, который в нормальном состоянии стоит не меньше 1,2 ляма? Неужто сам за год заработал или как обычно мама, папа?

И кстати диски вообще не о чем, зачем штатные снял? Штатные гораздо лучше смотрятся чем эти.

Спб
Гуд! Катки сам выбирал или от предыдущего хозяина достались? Как то мне кажется чуток несуразно смотрится... ИМХО=)

кызыл
шины для комфорта автора

Катки под замену. Тормозилки поменяны на от FX50 или еще нет?

https://novosibirsk.drom.ru/inf... дорого за него...

95 бенз это развод

omsk
Так что автору - удачи и респект, за то, что нашел ту машину, что ему по душе.

ставлю 5
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

S.c.o.r:
каждые 3 месяца новое авто брал;)

... :))))))))))) пора менять на Mercedes-Benz GLK-Class
нЭмЭцкЭй вувазеГ;) с аэродинамикой кирпича и расходом топлива 25-30л. самое оно.

10JQKA:
каждые 3 месяца новое авто брал;)
Да видать очередной мажор, которого обеспечивают любыми прихотями богатые родаки или еще кто-то. Автор, если я не прав, то поправь.

S.c.o.r:
Доброго времени суток Уважаемый. Все автомобили преобретались мною лично.Родители давно сидят на пенсии и пора им помогать, так-что свои домыслы оставьте при себе. Очень смешно читать про то как мажористые родители помогают своим детям. Не из того числа я, и небыл никогда мажором. Научитесь работать и зарабатывать головой и новыми идеями, а не тихо сидите и завидуйте. Зависть - ПЛОХАЯ ЧЕРТА у человека. К добру не приводит. Желаю Вам всего хорошего и тысячу таких Инфинити!!!

vasya_pupkin:
а вот я, когда вижу финика, то у меня двойственное чувство... с одной стороны оч нравится, особенно в таком цвете, как у автора, а с другой - более непрактичной и нелогичной машины не видел...Своего бегемота брал - тоже понимал, что практичность в нем никакая, но понимал, для чего...В принципе, с фиником - тоже понятно, если расставить приоритеты, эт тачка чисто для души и для понтов...Так что автору - удачи и респект, за то, что нашел ту машину, что ему по душе. ставлю 5
Спасибо, согласен с тобой! Удачи тебе на дорогах и твоему Бегемотику =)))
Как говорят, ни гвоздя гнутого - ни Мента Пи*данутого =)))

Leha_KPB:
Всё осталось от предыдущего хозяина. Как брал авто, так оно и есть. Только вступил в ряды финиководов. Так что юзаю, и изучаю данный авто. Диски под замену однозначно, но всему своё время =)))

10JQKA:
Катки под замену. Тормозилки поменяны на от FX50 или еще нет?
Минус огромный в данной модели это действительно тормозилки. Порой очень страшно ездить быстро =)))) Всё родное стоит, думаю от Пафика поставить, говорят что аналогичные - но эффективнее =))

... :))))))))))) пора менять на Mercedes-Benz GLK-Class
Я уже подумываю о FX-50. Есть к чему стремится! =)

S.c.o.r:
Нужно развиваться и не стоять на месте. Я не из того числа автолюбителей, которые копят на машину по 10 лет на дорогую иномарку, а потом колесят ещё столько же. Жизнь у нас одна, и не упускай свой шанс зарабатывать и менять автомобили хоть каждый день. И не завидуй и не считай чужие деньги, а иди и работай! И не просто делай вид что ты работаешь, а действительно вкалывай!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будь так добр, не оставляй больше своих коментов, я не люблю завистливых.

S.c.o.r:
И вот ещё... Что бы тебе спалось крепче, то Прадик был 07 года с 4 литровым движком в 249 л.с. на пневме и коже. Комплектация R-2.

... :))))))))))) пора менять на Mercedes-Benz GLK-Class
Кстате из мерседесов жена предпочитает S-ку 140. И я с ней полностью согласен и одобряю её выбор =)))

СПб
FoXx*89:
:D мой друг, катаясь на папином крузаке, тоже всем так пишет, почти слово в слово :DD

Удачи:)

FoXx*89:
Молодец, хорошо фразы из книжек переписываешь, кладезь новых идей ты наша ))) Если б ты действительно своим ЧЕСТНЫМ трудом и вкалыванием, зарабатывал в 22 года за год после армии 1,5 ляма (примерно столько стоит такой Прадик), ты бы не писал такую ересь и уж тем более не тратил бы эти деньги на то, чтобы поменять за год тристапятьдесят машин, ибо мозг работал бы в рациональном русле, а не в стиле мажора-выпендрежника.
Если ты действительно напишешь кем ты работал, что вернувшись с армии ты за год сразу заработал на Прадик, я лично ИЗВИНЮСЬ перед тобой здесь за все сказанное, но что-то мне подсказывает, что сейчас опять полетят сопли мажора-бездельника, который хоть как-то пытается самому себе внушить, что он якобы сам на все заработал :))))
Ну а обвинения в зависти можешь засунуть подальше в одно место, ибо нечему мне тебе завидовать, я сам зарабатываю за год на 2 таких Прадика, только вот трачу деньги рационально и разумно, а не на понты.
Ну так кем ты работаешь, 23 летний гений? Если напишешь по честному, ИЗВИНЮСЬ перед тобой за все.

Antoxxxxa:
Удачи:)
Ахахаха ))) точно подметил )))) у меня тоже парочка таких чудо-гениев среди знакомых имеется )))) это болезнь - такие люди чувствуют себя ущербными, поэтому всячески пытаются реабилитировать себя в глазах окружающих пустыми выдумками о том, какие они трудяги-работяги мегакрутые бизнесмены. Смешно и жалко на них смотреть )

что приепались к парню, сказал же его родители на пенсии, ну заработал он лям и купил бу финик и что тут такого, может у него жена зарабатывает хорошо у папы на фирме что тут такого?
У меня друг тоже говорит что получая зп 30 000 руплей сам купил авто за 1,5 млн. и неипет, хотя жена та еще мажорка - тесть его фирмой руководит по оптовой продаже алкоголя и бабло подкидывает ))))))))
С кенгурятником авто - урод!
Мой отзыв: Honda Accord 1997

П.Камчатский
У меня знакомый зарботал на крутое авто тоже за такой короткий промежуток времени, зарплата плюс он тоже часто менял авто покупал дешевле продавал дороже иногда ремонтировал и продавал дороже, в результате навар - и вот тебе деньги на прадика и как следствие на финика.

FoXx*89:
в Раше если ты заработал на тачку за лям значит ты вор, мажор, чмо и ничтожество) А вот если пивас жрёшь в майке алкоголичке и труселях в горошек то ты свой, нормальный такой мужик)))

ЧикиБрики:
Я с тобой полностью Солидарен!

Livermor:
верно подметили =)) Спасибо за понимание =))

Livermor:
Так во-общето так и есть.Своим умом и знаниями много у нас не заработаешь.Если денег много, то 90% вор или жулик.

Ухов Вольдемар:
Возьми кредит, открой своё предпринимательство. Думай как продать лучше, как прорекломировать то, что выпускаешь. Госи кредит досрочно и покупай себе Infiniti. Нет воровства, нет жульничества и т.д. и т.п. Это гениально и просто если ты дружишь с головой и вкладываешь деньги в оборот, а не на пивасик с семками под окнами с гитарой сидеть девок алкаголичек за попы трогать....

FoXx*89:
Вы бы взрослых не учили,а то очень смешно выходит.У меня все заказчики богатые люди- я знаю о чем говорю.

очередной страдалец)
Ухов Вольдемар:
Ну удачи человек который знает о чём говорит.

FoXx*89:
не надо! ПРОШУ! Не надо упырям и неудачникам ничего доказывать!!! разводить тролиный вой это пустое! Мы с тобой знаем и ладно, чем больше дураков тем легче делать бабки ;)

Livermor:
У меня друг. доктор наук ,сказать скоко получает?Торговать просроченной тушенкой не платя налогов-это бизнес?

Автор, НЕ ВЕРЮ и сомневаюсь, что сам с нуля заработал. Удачно поженился? или продал квартирку бабушки/ дедушки.
p.s. сомневаюсь, что такой безграмотный человек ЧЕСТНО заработал деньжат на финика. ИМХО

fett:
что там зарабатывать? Машина такая стоит 800-900 тысяч это по вашему баснословные деньги???! Я понимаю если бы он так про тачку в 5 лямов писал, другой разговор. в 24 года без хорошего фундамента в виде помощи родителей это проблематично. Грамотность и финансовый успех, как и образование и доход ничем не связаны, люди считающие что только доктора наук зарабатывают нормальные деньги, сами врятли в жизнь чего-то стоют. У нас ITшник 100 тысяч только оклада имеет(случайно увидел ведомость))) ему 23 года, из Северодвинска парень приехал. По мимо работы раскручивает какой-то файлообменик свой(или что-то типо того я не грамошный по этой теме), делайет инет магазины и сайты под заказ, уверен доход в месяц у него не меньше 200 тысяч, ему на такой финик пол года без напряга собрать, но он хитрее на квартиру копит ;) И кстати с грамотностью у него полный 0! Я то ляпаю, а его письма почитаешь так плохо становится))

Всем добрый день!
Ребят, блин мы же тут обсуждать машину должны а не кто кого круче, сколько зарабатывает и т.д.! Ну какая разница! Нужно всегда стремится к тому о чем мечтаешь - это и есть основной двигатель развития! Я об финике мечтала с 2006г но денег не хватала, когда поднакопила (естественно на поддержанный) семейные проблемы появились, одно к одному, вот только спустя 7 лет я могу позволить себе его купить и при чем сама, папика у меня нет, мама одна давно на пенсии, я даже не замужем! И я сама все смогла!
Хочу спросить автора: дело в том, что я стала СЧАСТЛИВЫМ обладателем этой машины буквально как второй день (как сочково было выбираться на ТТК ужас, словами не передать, габаритов не чувствуешь, к настройкам не привыкла....), выпуск 2007г. - какой аккумулятор лучше к зиме поставить? как на липучках по Ноябръску, не очень? дело в том что я сама с Муравленко, просто уже как 3 года живу в москве, но в ноябре собираюсь в мурку и не знаю покупать резину на шипах, по москве пойдет здесь зима то не зима слякоть в основном, а вот по трассе как? да, и здесь дороги более менее чистят, в общем как считаешь нужно менять на шипы?
заранее благодарю!

нягань
салон тема... по цвету.. а остальное тугодумное .....

Алексей
Вот из-за таких завистливых людей и начинаются проблемы в семьях.
Сам езжу на QX56 мне 24, женат. Что я, что жена из обычной семьи. Понравился авто, подкопили, взяли кредит и вот весь секрет. Как можно рассуждать о человеке, не зная его.
Вы больше работайте, чем здесь демагогии обсуждать.
Автор 5+, уважаю таких.

Продажа Infiniti FX35 2006 в России