Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2012

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Белый
Салон: Белая кожа
Двигатель: 3.5
Всем привет! Сегодня я напишу свой отзыв о замечательном японском автомобиле - Infiniti FX35. Не так давно я перепродаю машины и параллельно учусь в институте. До этого у меня было много машин и всегда огромное впечатление производили марки Nissan и Infiniti. Когда его бывший владелец предложил мне проехаться по городу я тут же согласился. Я сажусь в машину и тут же понимаю - это моё! Прокатившись я согласился на покупку. И в этот же день я её купил. Еду я к себе домой с дибильной улыбкой на лице и радуюсь. Особенно меня порадовал салон : кожаные сиденья с памятью ( у меня стоят два режима - спортивный и комфорт ) , музыка Bose , бортовой компьютер четкий и понятный ( у меня он русифицирован ) . Дизайн машины очень агрессивен . И прокатившись на ней я понял , что продавать я её не буду , но в голове всё таки мелькала мысль продать её и купить FX50S . Расход меня не порадовал , но и не огорчил  25-30 литров ( я езжу в агрессивном стиле) , бензина жрет на 1500 рублей в день. Двигатель просто сказка , звучит приятно . В день покупки я поехал в сервис на диагностику . Я сидел и ждал , время шло бесконечно медленно. И вот тут ко мне подходят и говорят всё готово. Я побежал и через несколько секунд уже сидел за рулем и отдавал им деньги за работу. Слава Богу всё в порядке было. На следующий день мне пришлось ехать в Тольятти за форд фокусом. По трассе едет жуть как быстро и плавно , руль крутится плавно и легко , приятно дует кондиционер , я даже не заметил как пролетело время , а я уже подъезжаю к мотелю. Я паркуюсь удивительно легко , в этом мне помогает камера заднего вида и парктроники. На следующий день я снова сел в свою машину и рванул в Тольятти. Несколько часов и я уже там. Я осмотрел этот форд , мы все оформили и я договорился о доставке его в Казань. Была зима , и ехав на свой коттедж мне вдруг пришла в голову мысль - дрифт. Я разогнался и всё как меня учил мой папа хотел дрифтануть , но не тут то было. Машина вышла из заноса на автомате , а во время заноса ( он длился не долго ) горела гирлянда . Тут я понял , что я забыл отключить все системы стабилизации , заднее подруливание , абс и всё другое. Затем пошла вторая попытка и тут она так плавно дрифтует , не пикает всякая херня и всё такое , я выхожу из заноса и еду домой. Припарковав эту красотку я захожу домой и посидев часок за компьютером я включил телевизор и лег спать. Ну вот и конец моего отзыва о этой красотке...

13401258, Барнаул
16054175, Москва
20463
Infiniti FX35, 2004
10161008, Хабаровск

да уж.. машинка не для шахтёров.

финик красава

Брянск
Покупая такой (дорогой) авто и заправляя его на 1500 руб. в день, меньше всего ждешь от хозяина слов "Славу богу все впорядке" в автосервисе.
За авто 5.

Реклама перекупа

Мой отзыв: Toyota Camry 2013

ОлегОк:
Не отзыв а хрень полная, парень тебе сколько лет, ты УЖЕ в институте учишься? Или это такой стиль изложения мыслей - "с дЕбильной улыбкой на лице". Слишком много "Я" в тексте. За машину - 5.
Хорошо написал) Присоединяюсь!

)))

"я захожу домой и посидев часок за компьютером я включил телевизор и лег спать."

хорошо хоть самое важное написал в этом отзыве)))
только телевизор перед сном ВЫключают)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5 баллов!!! :))))))))))))))))
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Крайний Север
Очередной бред малолетки. Фотка с инета (номера америкосовские). Я тоже не удержался https://www.youtube.com/watch?v...

финик красава конечно,но отзыв.....

Бугульма
Что то не понимаю, ФХ-35 еще выпускают и продают? Я думал, что в 2012 году в России продавали только ФХ-37?

Брянск
Лёша-солдат:
Да чего вы, написано же, парень перекуп,заскочил к пендосам)))))

Бугульма
Рафаэль_Мурано:
Поискал в интернете: модель из Америки, там ФХ-35 есть.

красноярск
Тут я понял , что я забыл отключить все системы стабилизации , заднее подруливание , абс и всё другое. Затем пошла вторая попытка и тут она так плавно дрифтует , не пикает всякая ****я и всё такое , я выхожу из заноса и еду домой. Читать полностью: Отзыв о Infiniti FX35 Насочинял!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

А у дитишек каникулы начались походу..
Машина ресталинговая - они уже только 37 шли.. 35 - это до рестайл..
"и тут она так плавно дрифтует"... а потом я проснулся.. и пошёл в школу на литературу..

.......... приятно дует кондиционер.......Была зима....я выхожу из заноса и еду домой......... Припарковав эту красотку я захожу домой.........

..........И.........И тут заходит в спальню мама и говорит:"Вовочка вставай, тебе в школу пора".
Классный отзыв, поржал от души!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

причём тут Форд ?)

Тверь
Ждем продолжения конца про красотку... Захватывающе....))))

КО/МО
Бгг в точку )))

да прости меня автор:

"- я сижу на диване, на мне кружевное белье... я начинаю медленно расстегивать верхнюю пуговицу."

навеяло...

Краснодарский край
ST_art:
да прости меня автор:
навеяло...
:)))))))), поржал, да этот отзыв только так и можно резюмировать.

Про шахтеров забавная тема:
"После тяжелого трудового дня в забое я сажусь в Инфинити, в ее белоснежный кожанный салон. Мои мозолистые черные от угля пальцы гладят гладкую нежную кожу руля, натруженное пролетарское тело ощущает, как кресло облегает его, а моего лица еле заметно касается легкий ветерок системы климат-контроля. Я еду по трассе и девушки в машинах улыбаются мне, но я с легкостью обгоняю их, т.к. в конце пути меня ждет мой дом, небольшой скромный двухэтажный коттедж с бассейном и моя жена. Ведь я не просто водитель Инфинити, я образцовый работник шахты №18".

красноярск
drBuben:
Про шахтеров забавная тема:
Про меня, блин!!!)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP

drBuben:
.............. Ведь я не просто водитель Инфинити, я образцовый работник шахты №18".
............и по совместительству ее директор.)))))))))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Lord torr:
=D я чуть со стула не упал. Респект тебе за фишку. Да это школьник просто написал, который мечтает финик, а прав еще даже наверняка нету
Honda Accord CL7 K20Z2 2007 г.в.

Смеялся от души...А вот ещё фишечка:
-"уже сидел за рулем и отдавал им деньги за работу. Слава Богу всё в порядке было."
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Комсомольск-на-Аму
"Была зима , и ехав на свой коттедж мне вдруг пришла в голову мысль......Блин у меня-же завтра юбилей, 15 лет!!! Я заехал в супермаркет и купил коньяк за 100 тыс рублей. Потом я побежал и вот я уже снова мчусь на своей красотке в свой шестиэтажный коттедж."

-пи.деть, не мешки ворочить!

западный урал
бензина жрет на 1500 рублей в день
ведь мама мне дает на обеды эту сумму в месяц и поэтому я мечтаю на литературе.как стану взрослым и не буду есть в обед---накоплю на финик!!!!

Высоцкий Роман
Бред какой-то

слава
Реально жесть. ехать с Казани в Тольятти за фордом на машине , а потом его отправлять на автовозе. чтоб такая тема была выгодной форда надо угонять тогда а не покупать))))))

Тула
заказ явно! И видно что женщина писала!!!!! такой натянутый литературный язык, аж противно!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35