Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2004

Infiniti FX35 2004 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: от нажатия педали л/100км
Привет, парни и не парни! Сразу скажу - фото к отзыву не будет..... Все видели финика, мой ничем не отличается. Простите. Но всё-равно прочитайте.

Взял рыжего финика на рыжем салоне. 3.5 литра.

В моей жизни это первый б.у. автомобиль. До этого все были из автосалона. Я перечитал много отзывов про финика и, в принципе, мне нечего добавить, кроме одного момента (для тех, кто хочет его брать, но боится, что машина ненадежная, ломкая, бешеный расход и прочее). Короче, берите смело, ниче там такого не ломается. Расход 17-18 в городе, это если ехать умеренно быстро. По трассе 10-11 литров, если валить 15 литров. Цена на запчасти, как у всех. На разборах всего полным-полно. Лично я поменял только стойку стабилизатора и проточил передние диски. Машина очень достойная.

Я не сравниваю её с другими марками, так бесполезно это делать, каждый хвалит свое болото. Мой отзыв направлен лишь на то, что если у Вас существует некий барьер, неуверенность, брать или не брать только из-за страха перед сильными финансовыми вложениями - не бойтесь, их не будет. Готовьтесь платить только за бенз и за налог - остальное все, как у всех. Просто не берите хлам. Если что-то где-то хрустит, скрипит, трещит - смело к другому продавцу - фиников на рынке море, Вы обязательно найдете свой. Не ждите ураганной динамики от машины - она там просто достойная, но не спорткаровская, не ждите какой-то космической управляемости, это не болид Ф1 и не надейтесь, что будете скакать на ней по ямам, как на настоящем джипе. Машина для города, трассы и немножко съехать с дороги, но не более.

Не обижайтесь за такой отзыв, но зачем мне сейчас начинать писать про скрип подлокотника, дизайн, кожу и прочее.

А,да, еще у фини звук от души)

Удачи на дорогах!