Кап ремонт. Окончание.

Infiniti FX35 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет.

Почти неделю назад забрал тачию с ремонта. Собственно, нужно было неделю для того, чтобы первоначально понять - все ли работает штатно, есть ли какие подтеки и нарекания и т.п. Самый волнительный оказался вечер когда забрал: сидишь слушаешь все, как что работает,ботанишь в правом ряду не более 2000 оборотов (как и первые 2000 км придется...). Нижнюю защиту пока ставить не стал - т.к. любые подтеки или что-то еще легче увидеть на белом снегу. На данный момент миновало 200 км - полет нормальный. Непривычна работа выхлопа, на мой взгляд стал более гулким после удаления катов.

Из того что сделано:

все описано в приложенном счета

Счет 1 (в пробеге ошибка - не изменили с момента первого приезда)

Счет 2

Счет 3

Дополнительно сделал вебасто: проверили всю систему - была проблема в бензонасосе. Теперь он устранена - все работает штатно. Так же сделал запуск с приложения по сигналке - на мой взгляд очень удобно: сразу видно температуру в двигателе, салоне и заряд АКБ. Теперь запуск двигателя только на горячую, ну или хотя бы когда температура +20.

Что не успели сделать:

-Задняя часть подвески

-Рулевая рейка

В ближайшее время думаю сделать - нужно смотреть как будет по времени. Трехнедельное отсутствие авто очень сказалось на накопившихся делах. Как только закончу все это - первая итерация (ремонт внутренностей) будет закончена. После - кузов и салон.

Любите свои тачки - они не будут любить вам голову!

Всем удачи!

Update!

проверил машину по автотеке - похоже пробег реальный, как я и думал

Работает как часы