Даже не знаю что писать...

Даже не знаю что писать.

Infiniti FX35 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Всем привет...

Думал, что вести отзыв - это просто, но если искренне - то с этой повозкой все оказалось несколько сложнее.

Писать оказалось... не о чем. Это не значит, что она скучная (все таки эмоция при вождении есть). Это значит, что она не дает повода. Конечно, можно писать про смену масла таи и фильтров, но это такое себе..

Ну и, видать, поняв, что мне писать особо нечего, девушка за рулем корейского паркетника, решила помочь мне создать инфоповод)

К слову, новые корейские корыта оказываются напрочь пластиковыми. Я не стал прикладывать фото виновника, но, поверьте на слово, там отвалилось пол морды.. Пластиковые накладки, бампер, крылья - просто трэш.. Особенно добило, когда помогал собрать кишки с проезжей части, что на фаре стоит кулер охлаждения. И там нифига не лазер. Просто ксенон...у меня охлаждается ксенон, скажем так, чисто находящими потоками ветра, а там - ну просто фарш. Страшно подумать, что это все не особо долговечно и когда у тебя он(кулер) сдохнет, то и фаре придет хана. И вот этого всего там - просто навалом. Вся тачка - один сплошной лего. И это за более чем два миллиона. Вы, конечно, меня простите за ханжество, но я на своей бричке езжу куда спокойнее и увереннее.

Ну, собственно, все. Такой короткий экспромт.

Всем добра!

и кс