Что вообще за автомобиль такой?

Что вообще за автомобиль такой?

Infiniti FX35 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Уже без малого скоро как три года, пока эта бричка во владении, а только положительные впечатления

Я, вероятно, устану рассказывать сколько всего я уже в нем сделал, начиная от обслуживания, заканчивая какими то мелкими ДТП.

Но! Хочу сказать всем тем, кому нужна вместительная машина в семью, но при этом достаточно быстрая, 15 летнего возраста, но при этом не плохо выглядящая - это отличный вариант.

Рассматривал какое-то время назад замену, но понял, что путнего ничего нет, а то, что нравится, + 1млн. Идея была признана ненужной и принял решение катать на фине дальше.

На фото попал в ДТП. Погнул рамку номерную только. Тут, кстати, надо добавить, что финик оказался достаточно крепким со всех сторон: и кузов, и жара, и мороз. С морозом помог справиться хороший аккум и вебасто.

В общем, всем, кто смотрит бричку до 1млн, начиная с с 750-800 тысяч, крайне рекомендую. Да, жрет сотый с газпрома, как бык помои - 20 на сотню сейчас точно есть. Но едет. Куда угодно почти и достаточно быстро. Особенно на трассе.

Такой вот мини отзыв - появилось время - написал.

Возможно скоро отреставрирую салон и покрашу всю в круг. Давно уже хотел.

Всем хороших дорог!

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Novosibirsk
Забыл добавить про современный цены😁
И уже не купить такой за 800 в хорошем состоянии

Finik
Да, теперь точно нет желания менять авто!
4 млн просят за новую октавию) Ну и цены на финика растут. Да, я в него вложился норм и, судя по всему, еще вкину, но, купил почти за 700, а доделать все по уму и будет 1-1.2 с такими ценами) короче в ноль вышел)))