Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2007

, Сургут
Год выпуска: 2007
Название: Premium
Цвет кузова: Черный
Добрый день, вечер, ночь у кого что! Сбылась моя мечта и хочу поделится своими впечатлениями! Долго шел я к этому автомобилю, все думал, собирался с мыслями ну и наконец таки решился! Все началось с просмотров объявлений, одно второе третье, для себя определил что однозначно уже буду смотреть финика именно 35 и не старше 8 лет. 4 машинки я упустил а пятую уже сказал себе что надо по-любому брать, жена одобряет, банк дал в долг чтоб добавить, звоню договариваюсь о встрече, встречаемся в Сургуте, сама машинка с лангепаса, дилерская 07 года с пробегом 130000, встречаемся и тут я закипел, посмотрел, весь облазил, прокатились, ну ровный аппарат- беру, договорились через недельку встретится, но я не досидел эту неделю через 4 дня и бессонных ночей с мыслями о финике я звоню договариваюсь забрать машину пораньше! И вот он мой, безобразно красивый непрелично дерзкий бегемот, как то так я могу описать его внешний вид, вроде все просто но красиво, даже кому он не нравится всё равно он смотрит на него! По интерьеру все без излишеств, все под рукой все просто но стильно! Кто то писал в отзывах о том что места мало, сиденья с боковыми поддержка ми будут неудобны для больших людей, ребята это все придирки, я с ростом 176 и весом в 105 кг идеально там помещаюсь и мне более чем комфортно! А вот бардачок, бардачек в этой машине находится в багажнике)))))а в панеле действительно перчаточный ящик, для двух пар перчаток ну и портмоне с документами влезет, больше ничего! Аудиосистема действительно хороша, сбалансирована и играет достойно, к климат системе тоже вопросов нет, все идеально на мой взгляд!эксплуатирую я не так давно поэтому по ремонтам обслуживанию и прочим вещам вернусь по позже в допах! Ну а по ходовым характеристикам я скажу так, он едет, причем как по рельсам, управляемость на высоте (есть с чем сравнить, с тем же RXом) под капотом дури хватает, скорость набирает моментально, ну а звук выше всяких похвал! По бездорожью я его не пробовал, да думаю и для него сей аппарат, а вот клиренсом пользуюсь, по нашим дорогам это необходимость!расход на этом автомобиле это наверное отдельная тема, как бы я не экономил в городе смешанный цикл у меня не опускается ниже 20, может потому что моя радость и счастье не дает мне покоя и я постоянно нет нет и нажимаю в тапочку, ну мне кажется что раз она есть эта машина так она и должна так ездить, на трассе расход поменьше но тоже как вваливать! Бодрый бегемотик, скоро еду в отпуск на нем, планирую провести ТО ну и диагностику, после отпишусь! За отзыв не ругайте, больше делюсь впечатлениями, дальше будут цифры, суммы, пробеги и истории о нашем сосуществовании с фиксом. Удачи на дорогах....

Доброго всем времени, ну вот наконец таки я разблокировал свой аккаунт и могу дополнить отзыв!И так, на сегодняшний день я наездил на финике практически десятку, за все время сматался раз в тюмень по весне с сургута и обратно, по трассе после пузотерок вообще космос, ямки салымские даже на 20 радиусе, смех, обгоны оставляют только шлейф эмоций, и тормоза, ребята кому не нравятся тормоза на финике значит вы не умеете тормозить, у меня с ними все в порядке! Из вложений: был на диагностики в тюмени, плохинькими оказались только наконечники-сразу, цена вопроса 1380 рублей)))для машины такого класса, ну и ремни я поменял чисто по своей хотелке, обошлись мне они в 550 рублей 2 шт., когда на свою 12 (ВАЗ-21124) я покупал ремень генератора за 250 рублей, считаю что это очень приемлемо....

Вот такие машины и должны быть у людей, живущих в местах с таким суровым климатом, дающим нефть и газ!И желательно новые! Автора с покупкой! Удачи в эксплуатации!
Удачи в эксплуатации. Юзаю fx 45 третий год. На диагностике рекомендую особое внимание уделить приводу ГРМ и рулевой рейке.

Авто Провокатор...поэтому и расход. Ну нельзя на нем почему то раскайфовано по городу кататься

Пятера автору!)
Удачи в эксплуатации и как можно меньшего расхода)
Ну и дурачков поменьше на дороге)

Брянск
Поздравления с покупкой!
Вот что-что, а управляемость ( на хорошей сухой дороге ) выше всех похвал!

03RUS
Машина классная, а что фото мало? Мои поздравления, удачи!
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

SergeyK85:
Пятера автору!)
Удачи в эксплуатации и как можно меньшего расхода)
Ну и дурачков поменьше на дороге)
Хах....Пока "дурачок" на дороге он (не в обиду).
Молодец,что купил свою мечту.
Езди с головой.
Бу-га-га-гатти

42-78
Сообщений: 1911
Есть своя брутальность у Финика. Зачёт.5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Нижневартовск
Хорошая машина! За расход не переживай, он меньше только на новых аппаратах такого класса, там движки современнее и коробки. Это нормально

класс машина

Молодец автор, У меня такой уже второй! Третий думаю будет 2-го поколения!
двухлитровым бывает только Сок...)))
-=Шестисотый=-
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000

Фото ещё бы..)

разбор
тоже присматриваюсь,думаю хочу крузака 100,или леху лх570,или финика qx56,или уазика вообще,короче было бы 10млн взял бы каждого по одной штуке,автору 5

разбор:
По-моему ты гонишь..*))))
...те ещё до этих авто "лет сто"..)))))

красавец-5

maks22:
класс машина
класс она 10 лет назад была
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО:
класс она 10 лет назад была
Да и сейчас глаза радует!
Отличный отзыв!
Какая цена была за авто?

eRRor
Нижнесортымский
На фото Нижнесортымский?)

вячеслав
Братуха, у меня был такой красавец, тока рыжий, я продал его недавно, а колёса титановые R-20 с летней новой резиной остались. отбалансированы, накачены газом, тока ставь и в путь! на них авто вообще неотразим! Если интересно- звони, о цене договоримся: 8 967 600 1441

Сургут
вячеслав:
вот где ты раньше то был, я только только вот первого числа взял оригиналы Б/У на новом бричстоуне, искал месяц блин
Мой отзыв: Infiniti FX35 2007

Роман
Тарко-Сале
Тачка огонь автору 55555 , у меня субару легаси но жуть как хочу этого бегемота ,эмоции реально на адреналине при виде такого авто и потенциал в дизайне ещё не на один год .

max
Мариинск
...лиш один минус,НАЛОГ)

5 за отзыв) думаю брать такой же или рестайл ..... останавливает что рестайл +400 рублей сразу считай за тот же год))) наверное этот кузов возьму щас курю форумы на что смотреть при покупке

Нерюнгри
Авто конечно класс мужики,дизайн кобылы и т.д,но машинешка реально проглот,не знаю как у вас,у нас ни сервисов толковых ни хахаряшек не знаю блин как от нее избавиться,налог у нас в Якутии дикий,16 в год,короче если честно когда брал финика ожидал от него большего,но увы разочаровался,была донего 100,уже 10раз пожалел что продал

Леха
Подскажите на что нужно обратить внимание при покупке фх35,45 2007года заранее спасибо.

Якутск
налог правда 38 тысяч??
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

HARE888:
налог правда 38 тысяч??
У Вас Якутске наверно да, а у нас в Амурске 42тыс.
У нас многие амурские ставят на якутских родственников авто. Но по моему у Вас должно быть меньше 38ми, т.к. знакомый 256 л.с. ставил на Вашего местного, говорит у Вас где-то 25тыс а у нас 38тыс

можно посмотреть в онлайн калькуляторе, лень искать:)

Продажа Infiniti FX35 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35