Ну наконец-то я разблокировался.

Доброго всем времени, ну вот наконец таки я разблокировал свой аккаунт и могу дополнить отзыв!И так, на сегодняшний день я наездил на финике практически десятку, за все время сматался раз в тюмень по весне с сургута и обратно, по трассе после пузотерок вообще космос, ямки салымские даже на 20 радиусе, смех, обгоны оставляют только шлейф эмоций, и тормоза, ребята кому не нравятся тормоза на финике значит вы не умеете тормозить, у меня с ними все в порядке! Из вложений: был на диагностики в тюмени, плохинькими оказались только наконечники-сразу, цена вопроса 1380 рублей)))для машины такого класса, ну и ремни я поменял чисто по своей хотелке, обошлись мне они в 550 рублей 2 шт., когда на свою 12 (ВАЗ-21124) я покупал ремень генератора за 250 рублей, считаю что это очень приемлемо. Узнал сколько стоят свечи- 640 р. за шт, думаю что и эта цена за оригинал должна радовать!ну и поменял раз масло, причем обьем его тоже не велик и вся замена мне обошлась в 4000 р, плюс литр остался на долив! по салону нареканий никаких, вот только люк недавно вычудил, открыться открылся а закрываться не захотел, слышу что моторчик работает но в холостую, официалы запросили 1600 только за диагностику+ремонт нормо час 1500, Ара джан Ашот, реально мастер своего дела изладил все за 1500 и посоветовал мне раз в 2 месяца снимать кнопку люка и протягивать крепление моторчика, ведь все беды от него, раскручивается произвольно зараза)))про динамику, она есть еще какая, но к ней сцука быстро (быстрее чем я хотел) привыкаешь и вспоминаешь про нее только когда очень быстро удаляешься после обгона какой нибудь шустрой по моему мнению иномарки, ну или на светофоре глядя в зеркало)))музыка в этом автомобиле просто класс, все ровно в точку, ровно так как надо, качественно, красиво, даже на максимальной громкости не бывает хрипов и прочей нечести!багажник, да он не велик, но и не мал, с отпуска ехал полный под завязку,живу на 5 этаже без лифта, так я 2 дня разгружался по вечерам по 2 3 рейса)))Ну и остановлюсь на расходе, по началу было дико, потом привык, теперь смешанный цикл 16-18 радует глаз, трасса (с моей манерой 140-160) вылазит в 13-14 л, но можно экономить, ниже будет фото со средними расходом, эксперементировал)))расход масла не велик, 200-300 на тысячу, опять же манера езды (у меня она нихрена не спокойная, ну не получается у меня на нем спокойно)! Кстати чуть не забыл про проходимость, идет как танк, там где я езжу и кукда мне надо я проезжал и в снег по пороги и в снег с мокрым песком, он едет, да это не внедорожник на котором нужно преодолевать колеи выше крыши, но для активного отдыха вполне достаточно!а еще как то раз дергал камри застрявшую п песке, так на холостых ее выдернул, когда фольц пассат авдшный сам чуть не сел там!мне нравится как он идет по рыхлому песка, как лодка по воде)))В общем ребят скажу так, я когда выхожу с машины иду домой, на работу, в магазин я всегда оборачиваюсь и смотрб не него и говорю себе "сцуко все таки он ох...какой четкий! а главное что ивсе друзья,коллеги и прохожие говорят и оглядываются) да, за 900 кило рублей можно взять что то новое но у этого нового будет все стандартно однотипно и безхарактерно...Всем удачи, а кто хочет взять такого же, возьмите попробуйте и я думаю что эта тачка просто так не уйдет из вашей жизни)))