Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Инфинити ФХ35 2005

Infiniti FX35 2005

, Барнаул
Тема:

Приветствую вас снова, мои дорогие читатели! (здесь будет о ремонте моторчика печки)

«К выбору автомобиля я подошел с умом. Как я выбрал автомобиль? В жизни я много, на чем поездил – лада 2106, марк-2-чазер, УАЗик-бобик, нива и брал у отца лодку, когда рыбачил. У нас в семье 14 машин, но мы ездим на них только по выходным, когда нет снега, а тут нужна была машина на каждый день. Выбирал между новым Кайеном, Лексусом 570, Рэнж Ровером спорт, Бугатти Вейрон, вертолётом и Фиником бородатого года с дубликатной ПТС....

В той части обещал выложить фото со сравнением новой и старой цепи. Висят на одном гвозде, вот так растянулась старая цепь за время эксплуатации.

Результат: Отзывчивость на педаль газа улучшилась. И такое чувство, что тяги на низких оборотах добавилось, но, возможно, это субъективно.

Повторюсь для тех, кто до этого не читал - никаких симптомов для замены цепи не было. Просто по причине большого пробега решил заменить в профилактических целях.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35
Запчасти на двигатель VQ35DE в Барнауле