Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2003

Infiniti FX35 2003 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2003
Мечтал о ней ещё с 2003 года! Прошло всего 12 лет и вот оно счастье!! Привёз её из Мск, так как выбор больше и цены ниже. К тому же машины всегда покупаю в Мск, потому что часто гоняю туда по работе. Естественно перечитал весь инет, пересмотрел все обзоры, вычитал все плюсы и минусы. Плохие отзывы никогда не останавливали! Потому что каждый по своему видит машины и мир в целом. Поэтому и решил сам попробовать и написать ЧЕСТНЫЙ отзыв! Владею машиной не долго, но успел накатать на ней уже почти 20К км. Итак что мы имеем: черный финик 2003, комплектация самая лютая из возможных! А самое главное апельсиновый салон и черный потолок!!!! Единственное что было не по душе так это R18, но потом я понял то это скорее плюс а не минус!
Скажу что я любитель менять машины, за 9 лет стажа у меня было более 20 разных машин! В том числе Теана j31, Mazda 3 2013г, тойота бб, маркообразные в ассортименте и тд. Но это первая машина, которую реально не хочется продавать!!!!! Каждый раз когда слышишь этот выхлоп, ты понимаешь что живёшь не зря!! В общем от автомобиля только положительные эмоции!!

За время эксплуатации было поменяно:
-катушка зажигания 2500₽
-ролик натяжной 2500₽
-колодки перед 800₽
-масло 2 раза ( бесплатно, так как свой магазин автомасел)

Кстати двигатель уже менялся, менял его предыдущий хозяин. Стоит от финика 2007 года и пробег у него не более 60К км! С этим мне повезло! Так как за 10 тыс км я не доливаю ни грамма масла. Хотя обычно финики обожают проглатывать его до 1 литра на 1000км.
Расход! Это наверно то что интересует очень ребят которые хотят купить такого красавца! В общем, если тошнить на трассе без подъёмов на круизе 100кмч у меня получалось 10 литров ровно! А при активной езде 130-160кмч 12,5л на 100км! Вполне так адекватно! В городе стабильно 16! Посмотрим как зимой будет))

Про тормоза:
Да они слабые для 2000кг. Да ведёт диски, но я бы не сказал что все так плохо! Стоят родные диски тормозные, до заметы колодок в руль било сильно когда нагревались, после замены проблема пропала! Но если вы не супер гонщик и если вы не сели на финик после ниссана ГТР, то тормоза вполне адекватные!

Салон: шикарен! Все восхищаются цветом) очень круто смотрится! Да, старая кожа, да местами потрескалась, но она доставляет кучу эмоций! Не пишите в комментах что унылый старый салон)) я не обсуждаю машину 2015 года)) это 2003 год, расслабьтесь ребята.

С электроникой все отлично! Нет ни одной кнопки которая не работала бы!! Нет ни одной системы которая не включалась бы! Все антибуксы антизаносы блокировки абээсы, все работает! Спасибо японцам, хоть это и Ниссан, но сделано отдуши!

Педаль газа очень чувствительна, и все 280 лошадей так и рвутся выскочить из под капота!
С машиной очень повезло, она реально живая, реально неприхотливая и реально валит. Если ты рассматриваешь как вариант FX35, и ты читаешь этот отзыв, то я скажу что это отличный выбор! И этот выбор оценят многие твои друзья, хотя прошло уже 12 лет!)) но перед покупкой обязательно проверь все от и до! Чтоб не нарваться на неприятности!
Всем мир! Спасибо за внимание!

петрович, Красноярск
Infiniti FX35, 2005
Infiniti FX35, 2005
сергей, Абакан
леха, Иркутск
МЕСТНЫЙ, Сургут

поздравляю! а что температура такая и должна быть (на фото с круизом)?

Температура в норме, а вот горящий джеки чан выше лампочки круиза это уже не норма

Meruzh:
Хотя обычно финики обожают проглатывать его до 1 литра на 1000км.
Meruzh:
На моей машине тоже колёса на 18, плюсов в этом не вижу, резина дорогущая, ну если только красиво внешне смотрятся и всё.
За отзыв вам пять поставил, внешне машина очень нравится, и салон у неё тоже классный.
Ivan
был такой для 2х тон и 3.5 литра он реально дует как надо аж все смотрят вслед )

Ivan:
все?!

Savamyr:
Ну вот, а то здесь все утверждают, что япы масло вообще не жрут.
ну как же без сравнения с твоей машиной?тоже классный салон как на твоём опеле?

avd20071:
поздравляю! а что температура такая и должна быть (на фото с круизом)?
Спасибо дружище)) Да! Температура никогда не поднималась выше!)
Мой отзыв: Infiniti FX35 2003

Savamyr:
На моей машине тоже колёса на 18, плюсов в этом не вижу, резина дорогущая
Я просто сравниваю с вариантом R20)) вид был бы лучше))

Хоккейная столица России
Помню тоже эпизод из молодости: в 2006 наверное увидел такой финик в Омске, как он с места стартанул, утробно рыкнув мотором, с пробуксовкой задних. Как из пращи выпустили глыбу. Такая же мысль в голове мелькнула "жизнь пройдет, а я может такой и не куплю никогда, не заработаю".

В 2013 была возможность купить финика в этом кузове года 2007-2008 (смотрел еще финики М35), но в итоге выбор остановил на Теане с салона - новая, гарантия, вменяемый налог и расход - короче, "калькуляторы в голове" перевесили.

Но фиником до сих пор "болею". Сейчас вполне себе доступная машина, пусть и с достаточно обременительным содержанием, но вполне себе сносная, достаточно надежная и изученная со всех сторон.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Meruzh:
Я просто сравниваю с вариантом R20)) вид был бы лучше))
ОК, понятно.

Хоккейная столица России
Черные диски, на черной машине смотрятся не фонтан.

решетка передняя колхозом отдает? не родная?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012

ну и фото как из инстаграмма - с типа претензией на стиль, а качества никакого

disident:
решетка передняя колхозом отдает? не родная?
Не родная)) но смотрел этот колхоз 19К ₽ стоит )

Meruzh:
Спасибо дружище)) Да! Температура никогда не поднималась выше!)
интересный факт...на половине шкалы...

во мраке
А что старый такой купил, свежее не тянул финансово, вроде мечтал дано а купил старьё, FX 37 надо было брать

Солярис новый дороже стоит

цилиндр:
Смотрю ты пипец на крутой тачке гоняешь)) заработай сначало на такую) человек который ездит на хорошей машине никогда такую чушь писать не будет в комментах. А мечтал с 2003 потому что тогда малой был, когда подрастешь и фх 37 купишь, тогда и поговорим. ( диалог окончен)

Meruzh:
Нет не на крутой, на форд куга1 2,5 200л/с 2011г, мне хватает, в 2012 хотел было купить свежий финик 37 но налог за 333л повлиял отрезвляюще, а у тебя старьё по цене новой приоры, вот и надо было приору покупать
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

все померялись пи пи ськами? нет больше желающих))) как дети чес слово...

avd20071:
все померялись пи пи ськами? нет больше желающих))) как дети чес слово...
Не как дети. Просто неприятно. И некрасиво смеяться над достатком финансовым. К тому же у этого человека все комменты такого рода, посмотрите ради интереса. И что же он забыл в отзывах старья, пусть смотрит отзывы новых приор.

Meruzh:
...И некрасиво смеяться над достатком финансовым...
соглашусь, это не вежливо, обсуждать чужие финансы

Алекс56 рус:
ну как же без сравнения с твоей машиной?
Ты совсем видать приболел, где я сравнивал свою машину с этой? Разговор был только про колёса, т.к. они у нас оказались одинакового размера.
Алекс56 рус:
тоже классный салон как на твоём опеле?
Конечно, не то что в твоём пендосовском шумном ведрище.
Дмитрий
Хороший авто!

Махачкала
цилиндр:
О вкусах не спорят!Вот мне на пример,форд и тем более куга) это убожество одноразовое,я такие машинки памперсами называю)) и что мне теперь теперь писать тебе все что я думаю о вашем выборе!?

фото хорошие

Иван
Ленск
Финика хочу!!! сам на мурано езжу

Юлия
прикольная машина ..купить пол беды содержать еще надо приору можно за 15т ходовку зделать финик вскоре возьму.. бэху продаю

Юлия
на фольц дажесобаки не смотрят даже если она дороже юудет.. звук мотора дааа взбадривает ..пускай налог пускай бензин.. за удовольствие нужно платить ...я за

Дмитрий
Хороший отзыв,себе присматриваю)Удачи с эксплуатацией,на других не смотри,машина для души!

Анапа
Всё правильно мечты должны сбываться, если они ещё и реальные. Машинка даже очень. И не слушайте ни кого. Та же куга 11 года и в подмётки не годится финику 03 года. А 11год для куги это уже старьё.

ленин
Ноябрьск
Красава!!! Финик огонь)

Сергей Анатольевич
Миасс
Отличный авто!! Хочу такой)) Лучше взять старенький финик, чем новые *****-автомобили, в которых заложен намного меньший ресурс и политика такова, чтобы люди покупали и меняли запчасти, так как зачем делать надежные авто, если можно хорошо зарабатывать на запчастях) Автор, дополни отзыв, какие еще недостатки, что по вложениям было и тд))

Danik
Через полгода продаст. Так как человек за 9 лет поменял более 20 машин. Каждая полгода.

jky
harck:
Ага, с причиной service engine soon лучше разобраться, даже тупо самодиагностикой минутное дело.
И лампочка давления в шинах горит - если с давлением всё в норме, то с датчиками беда.

Е
Автор, завязывай слюни распускать. Здесь пишут отзывы и чем они информативней тем интересней. А разговоры про то как кто то о чем то мечтал и наконец то купил или типа нравится рык глушителя, не очень интересны. Без обид.

Danik:
Все верно) машина продана! Жизнь сложилась так что езжу на приусе 20)) машина огонь в плане расхода и надежности, и про него напишу отзыв но потом. Оборачиваюсь на каждый увиденный финик! В итоге вернусь к нему!!

Е:
Не читай. Без обид

jky:
Servis горит по причине не скинутой ошибки после замены катушки зажигания 3 цилиндра) а датчик давления говорят пропадает если накачать Колеса до 3,5 очков (не знаю насколько правда). Но в 90%фиников в которых я сидел горел датчик давления шин)

Вадим
На FX 35 я уже 4 года. Надежная машина. Реально все системы работают и не пытаются сломаться. Есть еще Мерседес МЛ-500 в 164 кузове, вот там вечно ченить не работает и надо на "старуху" ехать обнулять ошибки, хотя не плохая машина, но Финик мне нравится больше!
сергей
цилиндр:
С каких пор Форд вообще за авто канает? А Финика ты по ходу не взял просто потому что не вывезешь! Вот унылое гамно типа форда это прям твое)) Чел мечтал- и сделал!!!

Сибирь
цилиндр
Meruzh:Смотрю ты пипец на крутой тачке гоняешь)) заработай сначало на такую) человек который ездит на хорошей машине никогда такую чушь писать не будет в комментах. А мечтал с 2003 потому что тогда малой...
В своем Ауле - баранам советуй, что человеку покупать. У каждого свой выбор.

Ghost
Одинцово
цилиндр
У вас , видимо, величина вашего "цилиндра" слишком мала, раз вы так самоутверждаться решили. И куга, она ж такая, ну для меньшинств машинка

Продажа Infiniti FX35 2003 в России