Ну вот и всё.

Infiniti FX35 2005

Темы: Фотографии | Продал!

Наконец-то дошли «руки» написать о продаже Фина. Расписывать о том, что я менять колодки, амортизаторы, линки и т.д. я не буду, так как этого полно на просторах интернета.

Как итог владения данным авто могу сказать следующее. Финик машина-эгоист)) На этой машине можно как и на любой другой доехать из пункта «А» в пункт «Б», но как доехать это уже совсем другое. Лично меня этот автомобиль не оставил равнодушным. Есть в нём что-то притягательно. Да и то, как он едет, рулится, выглядит это не может не понравиться. Конечно, на вкус и цвет как говориться все фломастеры разные, но я делюсь своим мнением и своими ощущениями.

Как по мне, то это машина для людей 25-35 лет. Есть, конечно, и люди более старшего возраста, которые встречаются за рулем таких машин, но эта тачка создана для того чтобы пулять, а не просто ездить)). Ведь когда машина «едет», то она должна ехать))

В общем подытожить период владения Фиником могу следующими словами: - Если вы задумались о покупке такого авто. Берите, не пожалеете.

P/S: Да и не могу не озвучить момент с которым я часто сталкивался.

Если вы купили «отжатый» финик, то не нужно потом ныть и говорить, что тачка говно.

Выбирайте авто правильно и не спеша. Покупая финика у 20+ летнего владельца не думайте, что он ездил на нем в пределах ограничений скоростного режима. Он явно на нем вваливал и тут уже будьте готовы к доп расходам в момент эксплуатации.

Всем кто уделил моему отзыву время и дополнил комментариями спасибо. Удачи на дорогах!!

Уже стыдно, но всё таки обещанные фотки)))