Инфинити ФХ35 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Всем привет...

Думал, что вести отзыв - это просто, но если искренне - то с этой повозкой все оказалось несколько сложнее.

Писать оказалось... не о чем. Это не значит, что она скучная (все таки эмоция при вождении есть). Это значит, что она не дает повода. Конечно, можно писать про смену масла таи и фильтров, но это такое себе..

Ну и, видать, поняв, что мне писать особо нечего, девушка за рулем корейского паркетника, решила помочь мне создать инфоповод)

К слову, новые корейские корыта оказываются напрочь пластиковыми....

при резком торможении впереди идущей киа оптима на светофоре я догнал ее в попу. удар был такой силы что оптиму откинуло вперед на2 метра. страшно было вылазить из за руля не потому что предстоит недружественная беседа с владельцем авто а страшно увидеть что с моей фенечкой. итог попа оптимы мятая серьезно на моей видно на фото над левой туманкой чернй скол если можно это так назвать скорее пробит об че то угловатое за моим бампером. 1я страховая насчитала 7тр смешно. задний тож крепкий дал по рулить курице так она при развороте задним ходом перепутала педали и ударила очень сильно в бетонную ограду итог обшалушилась краска....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35