Отзыв автовладельца Infiniti FX37 2010

Infiniti FX37 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Осенью прошлого года (2018 г.) купил Финик, до него была Трибека 2005 г. Теперь на ней ездит супруга, авто очень нравится решили оставить в семье. К Финику присматривался долго, хотел именно в новом кузове, когда появилась возможность сразу приобрел, получилось так что сразу в обвесе от RENEGAT. В машину влюбился сразу после первой же прокатки.В первую очередь нравится мощь двигателя и легкость коробки. Внешний вид притягивает взгляды. Ходовка крепкая, движок без нареканий. Прежний хозяин хорошо смотрел за авто, спасибо ему за это! Так же перешитый салон черно красный и колеса r22 достались по наследству. Сделал обесшумку салона, теперь внутри тихо в купе с мягкой ходовой ощущения просто супер! Хотелось довести внешний вид до совершенства, поэтому заказал новый тюнингованный капот, ангельские глазки, реснички спойлер, долго не было времени установить, наконец вот весной руки дошли. Фото только с покрасочной, через неделю на полировку. Вроде вышло неплохо, теперь авто на мой взгляд приобрело законченный вид.
Машиной очень доволен. Из минусов, ну разве дороговато в обслуживание? но на мой взгляд он того стоит!

Добрый день, жалко было оставлять старый капот без дела, решил наклеить на него накладку и пользоваться им в зимний период. Вот что из этого вышло.

Немного поездив все таки решил перекрасить жабры на капоте с черного на белый цвет. Машина стала выглядеть более целостно.

Renegade обвес на финик идет.
Минусинск

Семиструйск
Как по мне-просто испортили машину.И еще не понял-финик на 22 колесах вы называете комфортной машиной? 5 лет назад мне довелось на таком прокатиться(только он был на 20 колесах),в тот момент у меня был Мондео 4 рестайлинг,так вот Мондео показался мне S классом по подвеске,в сравнении с фиником.

нет цельного образа, много лишних линий.

По мне так Финик сам по себе стильный авто со спортивными нотками в дизайне. Может что-то и можно добавить, но у Вас получилось многовато, на мой взгляд. Это мнение со стороны.

Insider
Задача: При помощи тюнинга переделать кроссовер в легковую машину - выполнена.
Мягко едет пишите?! Это финик то? На таких то колёсах? Может у вас стойки лет так 5 назад сдохли?

Гатчина
Финик и так красавиц - сумасшедшая радость для глаз ! Торжество взгляда , так что добавлять ничего не надо , но это я так думаю , а так Ваша машина Ваш выбор . Пять !

Гатчина
j-o-k-e-r
Ты скажи сколько жрет бенза данный крокодил ???
Когда крокодил радует бензин уже ни столь важно .

Сочи
Зазоры - ад. Как будто машина побывала в аварии и ее небрежно собрали. Но автору нравится, а это главное.

В целом красиво, но капот без чёрных жабер или что это)) лучше смотрится, имхо.
Спасибо! Согласен, хотелось попробовать, возможно в будущем перекрашу.

vladdon71
Я ранее ездил на машинах с более жесткой но более информативной подвеской. А так в городе везде дороги асфальтированы, по бездорожью на ней ездить не собираюсь!
В целом красиво, но капот без чёрных жабер или что это)) лучше смотрится, имхо.
Спасибо! Согласен, хотел поэкспериментировать, возможно перекрашу в будущем.

vladdon71
Я ранее ездил на авто с более жесткой но чуть более информативной подвеской. А так в городе везде асфальтировано, по бездорожью на ней ездить не собираюсь. Ездить очень комфортно, меня всё устраивает!
aleks70.a
нет цельного образа, много лишних линий.
Возможно, пока только ищу оптимальный вид. Если есть предложения по делу пишите. В дальнейшем планирую вносить изменения, постараюсь использовать все дельные советы.

шрек63
Согласен, в начале рассматривал стандартный кузов, но увидев в живую Финик в обвесе не удержался. Сейчас пробую найти оптимальное сочетание капота с остальным обвесом.

Ирина Шестакова
Спасибо! Просто люблю все доводить до совершенства. Это только начала эксперимента. Постепенно буду вносить изменения пока не доведу до совершенства во всех аспектах данного авто.
j-o-k-e-r
Ты скажи сколько жрет бенза данный крокодил ???
Ест зимой до 26 л на 100 по городу, со всеми прогревами и пробками. Сейчас ест меньше 22-23 л. По трассе еще не ездил.
Ирина Шестакова
Когда крокодил радует бензин уже ни столь важно .
Спасибо! Да, машина очень меня радует. Расход бензина не напрягает. Планирую прошить мозги и поставить новую выхлопную систему.

fan_1973
Машина только с покраски, зазоры да, есть и другие косяки, все буду исправлять.

Ravilcki
Не казах, понтов не люблю. Люблю свою машину, обязательно доведу до ума!
Alay77
При таком обвесе внушительном колеса потерялись, жабры через чур ИМХО, но колеса и резины надо шире и больше , а реально видон слабоват.

11312064
Обвес ужасен, финик без обвеса смотрится гораздо лучше.

Хоккейная столица России
Ravilcki
Ничего доводить уже и не нужно. Машина - само совершенство и так. Более лучше ее только сделают колеса на 24 или 26 дюймов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Автор, добавь фото кормы и салона... 26 л на 100 это конечно атас, можно на такси майбахе сзади ездить за такие бабки)) Скажи честно, едет хоть? А то меня друг катал на финике седане с таким же мотором, Q50 чтоли, пыжился, включал всякие спорт-режимы, а какого то вжимания в сидушку я так и не дождался..?
Автор
Q50 идет с 2-литровым мотором, разгоняется до 100 за 7.3 с, это чуть медленнее, чем FX37, но все равно не плохо. Все зависит от того, с чем сравнивать. Скорее всего ваш друг не смог вам показать все возможности машины.
Ravilcki
Добрый день, фото прилагаю. 26 лс это в зимний период с прогревами до 20 мин, плюс печка в салоне и подогрев сиденья. Машина очень резвая, первое время привыкал к педали газа, очень чувствительная. По трассе еще не ездил, но в городе на свободной магистрали разгонял, с места рвет аж с пробуксовкой колес, прижимает в кресло будь здоров. Не замерял за сколько набирает 100 км, очень быстро проскакивает сотню и чем дольше давишь педаль газа тем машина с большей радостью прибавляет обороты, ощущения очень большого запаса мощности.
14207528
Здраствуйте. Отзыв у вас хороший и финик у вас неплохой , но финик какой то у вас гламурный весь ! Вам так не кажется ? Простая Инфинити лучше идет, чем тюнигованный финик и еще с обвесом.
14207528
Здраствуйте. Отзыв у вас хороший и финик у вас неплохой , но финик какой то у вас гламурный весь ! Вам так не кажется ? Простая Инфинити лучше идет, чем тюнигованный финик и еще с обвесом . Вот например как у меня . Просто и строго ведь я в конструкции не чего изменять не собираюсь
14207528
Добрый день, салон достался по наследству от старого хозяина, в будущем планирую заменить, на белый или черный, может черно белый? А Инфинити мне нравится именно в обвесе, на мой взгляд полностью отражает характер машины и ощущений когда садишься за руль и газ в пол!!!
Ravilcki
Если не секрет Вы будите брать новую QX 70 и с таким же тюниннгом?

14207528
Если не секрет Вы будите брать новую QX 70 и с таким же тюниннгом?
Зачем? Этот Финик мне очень по душе! Менять, подорвать не собираюсь! Он доставляет мне невероятные ощущения и полностью отражает мой характер вкус! Садясь за руль всегда улыбаюсь, надавив на газ из головы вылетают все лишние мысли, только ощущение скорости и полета души!!!

14207528
Простой Финик на мой взгляд как не ограненный алмаз. Вообще я любитель доводить все до совершенства, на свой взгляд.

Игорь
Хоспади, какой же больной человек заказал себе такой салон....
автор, ты проверял, подушки то на месте? так уродовать салон по доброте душевной обычно не берутся.
Игорь
Хоспади, какой же больной человек заказал себе такой салон....
Добрый день, подушки все на месте, согласен салон немого вычурно выглядит, собираюсь заменить, как финансы позволят. Пока дорабатываю внешний вид, а так же некоторые технические моменты.

Игорь
Сам переболел этим обвесом и даже почти заказал такой капот....но потом пришел в себя и понял, лучше стока может быть только рестайлинговый сток.
Капот, такой же, который я хотел себе заказать, оказался полным фуфлом с внутренней стороны, на коленке его делают что ли... Уверен у тебя такого же лютого качества с внутренней стороны. И по факту весь этот ренегадский обвес такой же. Все кривое и косое, все надо подгонять и клеить на стекольный герметик. Зимой легкое касание этим обвесом и он просто разлетается в хлам. В общем лучше сток деталей нет ничего.

Игорь
Перешить салон по-хорошему, выйдет дороже этого ренегэйдского обвеса. Лучше было взять полный сток, без некоторых технических моментов и потом сделать обвес. Дешевле точно. Сам переболел этим обвесом...
Стоимость перешивки еще не узнавал, но перешью его обязательно! Обвес достался по наследству, согласен есть недоработки, на я настроен их все устранить! Капот заводской, качеством доволен, сам занимаюсь продажей изделий из стеклопластика, разбираюсь. С внутренней стороны он может выглядит не толь презентабельно, я собираюсь установить тепло изоляцию, уверен вид внутренней стороны станет более симпатичным и аккуратным. А зимой буду ставить родной капот, специально его доработал. Обвес, ездил зимой, царапали его, даже было пара сколов, но ничего не разлетелось. Машина днем и ночью, зимой и летом, строит на парковке на улице, проблем с кузовом и технических сбоев не было.

Алма-Ата
Машина огонь! 5 балов Земляк
На вкус и цвет, как говорится) авто перегружен визуально, по мне цыганшина) автор без обид) за отзыв 3, за стремление сделать авто под себя 4!

Ravilcki
Читайте внимательно текст: Так же перешитый салон черно красный и колеса r22 достались по наследству! Писал ранее собираюсь сменить салон, возможно на белый..

Слава
Бородино
Привет. продавать не думаешь)

Машина красивая, с большим запасом мощности и прочности, по цене - дешевле Дастера, так что ничего страшного, что владелец ее всячески ..тюнит..
На фотографиях - выглядит ярко и броско

Улан-удэ
казах без понтов - беспонтовый казах ))))))))
праWillный

Шлак🤦‍♂️

билли
Комсомольск-на-Амуре
продаешь?

Продажа Infiniti FX37 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ37.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ37 с фотографиями, недостатки и все минусы!