Отзыв автовладельца Infiniti FX37 2010

19469
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2016
Дорого времени суток!
Пишу отзыв впервые прошу строго не судить. Значимость отзыва понял, когда сам покупал машину.
И так, Инфинити FX.37.S LIMITED EDITION ***/150. 2010 год. Приобретал три года назад 06.2016 году с пробегом 87 000 к.м. сейчас 140 000 т.к.  До нее владел, не считая отечественных моделей; Камри v50; Мерседес W211 500 2004г.в; Гелик 5,5 АМГ 2003 г.в; Инфинити FX 35 2003,
За все время эксплуатации машина не разу не подвела (был случаи аккумулятор сел. Но на то были причины), ни разу не пожалел о покупке. Резвая, практичная, на дорогах уважают и пропускают. Перед покупкой просмотрел около 7 штук фиников, в основном цены не соответствовали качеству, как бы цена не была низкой, есть моменты, которые не вариант устранить (битые, крашенные, замученные и.т.д.) Также смотрел BMW X6 и AUDI Q7, но пообщавшись с владельцами и почитав отзывы понял, что не стоит покупать за свои кровные себе проблемы.
И вот новое объявление, хотя цена была выше среднего на тысяч 200, но тем не менее решил посмотреть и не пожалел.  Два владельца, не битая не крашенная, лимитированная, в очень ухоженная и в достойном состоянии, как в техническом, так и внешний. Видно было, что хозяин бережно относится к машине. Это больше чем я ожидал и не жалко было отдавать средства, знал за что плачу. Отличие лимитированного от обычного (потолок алькантара, центральная консоль и вставки в дверях из карбона, диски, затемненные фары и.т.д.)  это как просто мерседес и АМГ , и ты знаешь что у тебя одна из 150.
По обслуживанию.  Нечего кроме расходников не менял, масло каждые 6-8 т.к. (масло, масленый и два воздушных фильтра с работой по замене 4500руб.), Свечи каждые 20 т.к. (оригинал 1200 руб. за свечу), колодки (передние ТРВ 3000 руб., задние 2200  руб.), на пробеге 120 т.к. менял масло в коробке и в раздатке  22 000 руб. с заменой. Купил комплект задних сален блоков, но мастер отказывается их менять, говорит твои нормальные нет смысла.
Расход по топливу; город 15,1-16,1 лето, зима 16,8-18,2; трасса 11,5 лит. до 160 к.ч.
Так -же менял лампочки, топленный фильтр, сальник и прочие мелочи.
По комфорту, Конечно это не S-klass, а городской кроссовер спортивного типа, и ты к нему быстро привыкаешь, по сравнению с Геликом значительно комфортнее, по X6 и Каен то в принципе одинаково. Шумоизоляция у Немцов лучше, но после шумки в арках все нормально.
Для меня машина оказалась очень удачной, за три года не возникало желание избавится или поменять. Хотя думаю скоро придётся что-то семейное семиместное покупать.
По мне, так это самый надежный кроссовер в своем классе.
Удачи всем.

Расход 15,1-16,1?
Масложёра нет?
Масложёра нет?
С максимума до середины доходило, это максимум, и то пару раз только. А так от замене до замены так чтобы доливать не приходилось.
Это как
В зависимости от манеры вождения. И кондиционер тоже свою роль играет. От 15.1 литров до 16.1. это то что бортовой компьютер показывает.
Это как

У приятеля был такой же мотор на на Инфинити , который седан, я в них не разбираюсь, так там меньше 18 в городе ,в принципе ,не бывало,а тут 16 на кроссовере!
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
Фантастика прям, вы наездили 60 к. За три года, а пишите про бортовой компьютер.... Три года тачка огонь и точка!!! Я б так жил.... Это растяпы свои тачки за несколько мультов починяют, тут тачка огонь!!! А вы по луне и солнцу расход тоже определяете?
Константин Сторожук
Истина

Gloster-Meteor
Не знаю, может он много на пробках стоит. У меня в зимнее время с учётом прогрева высше 18.6 не поднималось.
Киото
Будешь продавать напиши !

Киото
Будешь продавать напиши !
Решено продать.

Решено продать.

Обсудим
Купил?)

Купил?)
Нет))

Машина продаётся, находится в Москве если кому интересна.

Расход 15,1-16,1?
У меня 17,9 показывает минимум компьютер бортовой это если ехать к овощ по городу

Дмитрий
Машина продаётся, находится в Москве если кому интересна.
Продали?

.......

Вячеслав
Подскажите, по сравнению с прошлым кузовом подвеска такая же жёсткая или мягче?

Всем привет. Не дочитал отзыв до конца даже... расход вранье... езжу с красноярска в абакан 410км... расход зависит от скорости... едешь 100 расход 10л, едешь 130 расход 13, едешь 160 расход 16л. Едешь 200 расход 20. В принципе расход не менее 14)) литров у пенсионеров...(а я молодой, всего два раза по по 21))) ). Так вот если баловаться бака до абакана не хватает... 90литров. Как и не хватало на восьмом баяне.

Jetra
Вот прям согласна с предыдущим комментарием. Расход вранье. У меня qx70 такой же по сути, обслужен полностью от и до. Расход по городу летом в среднем 17-18, зимой в мороз с прогревами 25!!! Трасса 12-13 при крейсерской 160 км. Не надо себя утешать и других обманывать)

Продажа Infiniti FX37 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ37.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ37 с фотографиями, недостатки и все минусы!