Отзыв автовладельца Infiniti FX37 2013

Infiniti FX37 2013 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2013
Всем привет)Решил немножко рассказать про свой автомобиль, который был куплен относительно недавно, но уже успел накатать 20 тыс. Финик 37 нравился очень давно, покупка была в принципе осознанной. Но параллельно ещё рассматривал БМВ х6. Пообщавшись с владельцами и начитавшись форумов, было решено брать Инфинити, желательно рестайл. БМВ Х6 возможно рассмотрю как следующую машину. И так, был найден живой вариант 13г с одним хозей, без единого ДТП и пробегом до 100 тыс. Искать пришлось долго, очень много хлама, убитых и отжатых со скрученными пробегами, плюсом за не обоснованные деньги.
После оформления, предстоял путь до дома 2 тыс. км. За рулем так далеко раньше не ездил, сразу задумался про работу дальнобойщиков. До дома долетел ровно за сутки, из них 3 часа на сон. Очень понравилось поведение авто на дороге. Все таки 333 лошадки дают о себе знать и позволяют комфортно обгонять и ускорятся. Читал про то как авто не любит колею, но фиг знает какая колея должна быть, что бы ее почувствовать. На 20х колёсах идёт очень уверенно, по дороге не болтает уверенно до 200 км/ч. Расход на трассе не большой, около 9-10 л. до 110-120 км/ч, чем быстрее едешь, тем заметнее увеличивается. Смешанный расход 16-17л. На меньшее особо и не рассчитывал, наоборот думал расход будет больше. В меру жесткая, но не критично, крены особо не чувствуются. На 21х колёсах как себя ведёт авто не могу сказать. По дороге очень не хватало валиков для ног, хоть у меня и рост 175 см, уверен с ними было бы комфортнее. Перед выездом, на всякий случай поменяли масло в двигателе с фильтрами. Замену масла в двигателе произвожу каждые 7 тыс, расход верите или нет, но его нет. По приезду поменял масло в коробке и т.д., в общем не большое ТО. Цены приятно удивили. Были изношены тормозные диски. Решил купить комплект т. дисков и колодок акебоно. Обошлось все это в 22 тыс. больше вложении по авто не было. Предстоит замена лобового🙁словил камушек, на утро обнаружил трещину на пол лобового!
В общем, что могу сказать. Машиной очень доволен, надеюсь что проблем мне в ближайшем будущем не доставит. Про комплектацию и оснащение думаю смыла нет писать. Самые основные приятности это: камеры в круг, вентиляция и электро привод сидушек, привод багажника, без ключевой доступ, эл. привод руля, не плохая музыка бозе и ещё много чего. Мне только не хватает кнопки на руле «mute», приходится или вырубать магнитолу или убавлять звук. Так что, тем кто стоит перед выбором, я рекомендую к покупке.

Хочу ещё маленько добавить про моменты которые нравятся и не нравятся. Тормоза, они довольно таки хорошие, если не возомнить себя гонщиком формулы 1. Было дело очень торопился, 2-3 мощных торможения и имеем ватные тормоза. Благо их не ведёт и не гнёт, нет вибрации и скрипов. Для простого обывателя тормозов хватит за глаза, учитывая вес авто более 2 тонн.

Что касается головного устройства, к iPod подключается без проблем и всю информацию отображает на дисплее, плееры сторонних фирм вообще не видит, что для меня странно....

13791248, Южно-Сахалинск
Владимир, Калуга
Mav3rik, Новосибирск

х х
Хороший авто!
Автору удачи и ровных дорог!

Семиструйск
Странно. Неужели нет кнопки Mute? Она вроде у всех есть,даже на Ладе.

Пробкодар
Даром не нужен).

х х
Хороший авто!
Автору удачи и ровных дорог!
Спасибо!

vladdon71
Странно. Неужели нет кнопки Mute? Она вроде у всех есть,даже на Ладе.
Я сам был удивлён!
Тачка крутая ну в смысле для обывателя. Я бы себе такую хотел бы.
Так и есть) не всем такая машина подойдёт. Идеально для молодой пары, без детей.
Я такой же взял после 4х лет использования fx35 s50. FX37 - Отличный финик! Стоит своих денег однозначно! и для пары с детьми также походит))
За сколько взяли?Сам такой уже месяц ищу(
Лучшее, что выпускал Infiniti за всю свою 30 летнюю историю. Именно после выпуска первого FX в 2003 об это бренде начали полноценно и серьезно говорить, а самое главное покупать, а FX равно сравнивать с X5, ML и даже Cayenne в те времена. Очень удачная модель!

Был такой, продался в Омск кстати, на 154 номерах, может встретиться.
Действительно живых ещё поискать. Успехов в эксплуатации.

Масло не подъедает?

Колею еще как чувствует, болтает в колее, особенно, на 21 колесах, да и на 20-ках тоже. А по ровным хорошим дорогам всё отлично)
Расход у меня намного выше вашего, видимо вы не особо динамично передвигаетесь. Этот авто действительно надежный и не доставит вам никаких проблем👍🏻
Масло не подъедает?
у них моторы масло не подъедают
это трабл сильно пробеговых vq35de, которые стояли на fx первого поколения, потому что ВСЕ старые моторы едят масло, это не проблема FX
у автора мотор другой - vq37vhr с пробегом меньше 100 - с чего он должен масло подъедать?
Hasat
Даром не нужен).
у вас в краснодаре свои горные понятия просто, вы там с ними и живите, пожалуйста

БОЛЬШОЙ КУяШ
Был бы просто великолепным автомобилем, если бы был 249 л.с.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Пробкодар
VQ35HR
Где горы то в Краснодаре??
Так она стоит сейчас как новый Солярис.
Но по содержанию то она не как Соляра)
За сколько взяли?Сам такой уже месяц ищу(
1.4 обошёлся, не считая дрогу и тд
Масло не подъедает?
Масло вообще не расходует, ни грамма. Меня каждые 7 тыс. ну может ещё от стиля езды, со светофоров не насилую

Subarochka
Сколько машин было, эта колею не хуже не лучше чувствует. Может вы к чему то лучшему привыкли?

KA6AH
Был бы просто великолепным автомобилем, если бы был 249 л.с.
Налог будет 33 тыс, в принципе не напрягает. Самое главное что бы не ломалась машина. Налог терпимо
Так она стоит сейчас как новый Солярис.
Как солярис стоит именно укатанный вариант. Я так же думал пока не начал поиски

Graf_Периферийный
и во сколько обошлась покупка такой ляли? или постесняешься сказать?)
За 1.4. Плюс перелёт с дорогой, летняя резина, диски колодки в круг и ТО. В общем за 1.5 перевалило. Ну у нас живые варианты ещё дороже стоят

Да, наверное) сравниваю с Х5, у него тоже огромные колеса, колейности нет вообще и мягче намного. Но у каждой машины свои плюсы и минусы)
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
Graf_Периферийный
Моветон

В Оренбурге 49 хотел такой но взял м37

Горожанин
Я сам был удивлён!
Кнопка mute активируется нажатием на колёсико громкости. У меня на Теане так. Хотя под крутилкой эта функция никак не обозначена надписью. Такая же фигня с обогревом зеркал. Они включаются вместе с обогревом заднего стекла. И тоже никак не обозначены пикторгаммой. Проверьте.
Горожанин
Ну может так оно, тогда уж проще звук убавить.
Так она стоит сейчас как новый Солярис.
не хочу сильно выё... привлекать внимание... не вижу смысла. да и быстро ездить не тянет. у меня скай 2.5 очень редко давлю...короче старый.

Салон долго греется, жары в морозы нет, если сравнить с тойотой. Помпу пришлось ставить дополнительную. А так да, отличный авто.
Ansoe
На громкость тыкаешь, вот и mute. На лексусах и тойотах так же. Лет 15 последних тыкаю в громкость, чтоб звук убавить). На r21 колея чувствуется, на зимних r20 вообще не чувствуется. Салон долго греется,...
Ну все же на руле было бы удобнее. Я наоборот, сравнивая предыдущие машины, показалось, что финик очень быстро прогревается и в салоне жара. При чем от других владельцев тоже самое слышал

1.4 обошёлся, не считая дрогу и тд
Здорово, я за 1690 взял живого в Новосибе нашёл, второй год катаюсь и нарадоваться не могу.

Большие Уки
С каким-то*****ом сравниваеш Финика

Владимир
Калуга
Здравствуйте! отличный отзыв,спасибо! Много читаю про это авто и надеюсь,что в скором времени возьму себе такой-же! Скажите пожалуйста сколько стоит полис Осаго на FX-37? Не могу найти информации. И если вы знаете,сколько Каска на него??

Забайкальск
Добрый день. Прочитал отзыв очень интересно. Пришло время заменить жене машину, на харьке 05 года уже 4года ездит. Рассматривал харька после 10 года, но жена себе харька больше не хочет. Казалось бы ( дорогая почему? 4 года назад ты мне все уши прожужала какая харек хорошая машина, и здить ты хочешь именно на нем, в чем ты так разочаровалась?) Ответ на мои вопросы оказался очень прост. 3 месяца назад я продал свой TLK100 и купил патрол 12 года, сравнивая по комплектации 200 разница очевидна. Глядя на это жена загорелась фиником фх37. А если кто-то переживает из за налога, то это просто не ваш автомобиль

Alex
KA6AH
Был бы просто великолепным автомобилем, если бы был 249 л.с.
Был бы он тогда Ниссан Мурано))

Сколько у двигателя моторесурс?

сергей
Озёрск
Лудше весту взял на максимумалке

Вячеслав
Подскажите пожалуйста - на фх37 подвеска такая же жёсткая как на прошлом поколении? Или все таки мягче?

Дядь, а как накопить на такую?

Канск
Ладно расход ещё можно смериться для тех кто хочет,, но налог в 35к заставляет задуматься 🤦‍♂️

Супер авто

Продажа Infiniti FX37 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ37.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ37 с фотографиями, недостатки и все минусы!