Небольшое дополнение

Infiniti FX37 2013

, Омск

Хочу ещё маленько добавить про моменты которые нравятся и не нравятся. Тормоза, они довольно таки хорошие, если не возомнить себя гонщиком формулы 1. Было дело очень торопился, 2-3 мощных торможения и имеем ватные тормоза. Благо их не ведёт и не гнёт, нет вибрации и скрипов. Для простого обывателя тормозов хватит за глаза, учитывая вес авто более 2 тонн.

Что касается головного устройства, к iPod подключается без проблем и всю информацию отображает на дисплее, плееры сторонних фирм вообще не видит, что для меня странно. Был куплен iPod для поездок на дальние расстояния. По городу достаточно радио или телефон с блютуз, проигрывает замечательно, даже на максимум без вибрации. Навигаторм пользовался пару раз, отображает довольно таки часто, но в городских условия бесполезная штука, проще телефон с Яндекс картами.

Люк, по началу было интересно. Щас уже понимаю, что бесполезная штука. Летом всегда климат включён. Зимой понятно дело люк не откроешь. Панорамная крыша была бы куда интереснее.

В машине очень тепло, греется салон моментально. Не хватает только обогрева лобового стекла, но благо хотя бы есть обогрев зоны щёток, и то пойдёт.

Так же хромает качество материалов в салоне, особенно на сидушках. Даже на пробеге 100 тыс, уже бок вод сиденья просижена. В остальном салон довольно таки приятный.

По двигателю, коробке и ходовке к счастью пока ни каких нарекании. Двигатель сам по себе работает тихо, без подтеков и других сюрпризов. Приятно урчит во время ускорения.

Автомат на рестайле уже доработан, проблем с ним так же не должно быть. Без пинков, рывков, переключения плавные, но могла бы работать шустрее. Играет роль еде адаптация, привыкает с спокойной езде. При необходимости выручает спорт режим или под рулевые лепестки, так намного веселее. Мне достаточно обычного режима. Обслуживаю в специализированном сервисе по Инфинити. Сам по себе очень дотошный, мастера уже от меня отмахиваются. Если даже все отлично с машиной, мне надо все равно с ней что то делать😁 при каждой замене масла, как минимум проверка ходовой и т.д. Во время компьютерной диагностики, сказали что есть новая версия прошивки коробки, предлагали обновить. Говорят автомат будет работать намного отзывчивее. Не знаю, есть смысл или нет, пока все устраивает. Ходовка все целая, ничего не брякает и не гремит. Сказали пока не скоро потребуется замена чего либо по ходовой.

Была установлена сигналка цезарь эскорт плюс, прежним собственником. Установка встала около 70 тыс. Абонентская плата около 2 тыс руб в месяц и каждый год ТО. Плюс со слов мастеров, влияет на электронику. В связи с чем данная сигналка демонтирована. Живу в частном секторе, имеется гараж и охраняемая стоянка на работе, нет необходимости сигналки вообще.

Считаю, что очень повезло с 1м собственником. За машиной на самом деле ухаживали хорошо. Тётенька до меня катала только детей, с ее слов. Собраны все чеки, бумаги и даже все страховые бланки с то и т.д. Я сам так же собираю все бумаги и обслуживаюсь в одном сервисе. Пока вроде все. Вспомню что то интересное, буду дополнять.

Продажа Infiniti FX37 2013 в России

С тем, что люк бесполезная штука абсолютно не согласен. Открыть летом люк или включить климат - всё это на любителя. У меня машина с люком последние 6 лет. И летом только с люком, если погода позволяет. Пробовал с климатом - не моё. Да и простываешь от него. Хотя по статистике люком пользуется 20 - 30 %, у кого он есть. Остальные климат включают. Хотя и ходят периодически с соплями. Тут я с вами согласен. Кстати почему в отзыве Омск, а в коментах Екатеринбург?

Я из Екатеринбурга. Ошибка в данных
LEP500
Добрый день. Присматриваю себе сейчас такой же автомобиль. Не подскажете, если не секрет, за сколько вы свой купили? И в какие деньги нужно искать реально хороший экземпляр?

LEP500
Добрый) свой я брал за 1.4, без учета подбора, переплёта и в добавок резины и обратные расходы на дорогу. Грубо говоря за 1.5 перевалило. В Москве можно найти 13г от 1.3 и выше, дешевле норм вариант вы не найдёте. Найти не просто, очень много хлама, со скрученным пробегом, дубли птс, перебитые и т.д. Вот такие и продают за 1.2, 1.3, потом когда берут их, начинают говорить что машина ломучая. Пробег на этом финике легко смотать, если то в базу не заводили, очень сложно будет установить точный пробег.

xarlamevgen1
Что такое подбор переплёт?

Дмитрий
Что за "переплёт "?

20646758
Сургут
A я после 50 го пересел в GL и офигел от уровня комфорта))) вот это космолёт! Но, когда финансы не по карману и финик норм.

Рабадан
Сургут
А с виду ресстайлинговая как то отличается или нет, и с какого года рестайлинговые пошли FX
Ну наверное ты просто живешь где всегда погода холодная на юге пожилых бы узнал бы как тебе нужен климат контроль))