Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Infiniti FX37 2011

, Киров
Пробег: 11 200 км
Темы: Эксплуатация

Аллоха!)

Давно не дополнял отзыв, столько всего с машиной произошло, где-то грустного, где-то радостного.

Пробег растет пока не быстро - часто катаюсь на поездах, самолетах...

Ну что, начем?)

Итак, первое неприятное событие - месяц назад припарковал машину, оглядываюсь - бампер передний поцарапан... Где-то днем во время разъездов по городу нехороший человек на темного цвета машине (посмотрел по остаткам краски на своем бампере) притер финика. И геройски свалил. А я заметил только вечером. Перематерил негодяя по всем родственникам до 7-го колена, а машину отдал на покраску бампера... Печалька. Нижнюю часть - губу заказал новую - она из некрашенного пластика, на рельефном покрытии оказались царапины. Удивил ценник нижней части - 4500 рублей. Оригинал)

Установил заместо родного сигнала (высокого) дудку от катера (папа подсказал - он себе на прадо поставил). После установки отец бибикнул я рядом стоял) Чуть из штанов не выпрыгнул=) Теперь бибикаю коварно перебегающим пешеходам, придавая им ускорения, адреналина. Думаю еще бизнес организовать - лечить от запоров. Быстро, недорого, эффективно. Звук офигеть!))))

Прошел первое ТО - проходил в Москве, в Дженсере. По стоимости - 12500 рублей вместе с материалами. Предлагали еще фильтра воздушные поменять за 3800. Поржал, сказал что сам умею их покупать и менять. И по бюджету получается 500 рублей и 1 минута времени (кассеты с фильтрами меняются оооочень быстро - просто достал-поставил).

Там же в Дженсере разблокировал передний монитор в движении. Поставили тумблер под руль, переключающий датчик движении. Тк блокировка завязана на него, то получается либо клипы смотреть, либо навигацией пользоваться=) Обошлось 9600 рублей.

А, еще хочу передать отдельный привет Кировским дорожникам. Благодаря их профессионализму я чуть не лишился жизни, когда влетел на трассе ночью в яму, глубиной см 30. Спасибо фх-у, которые выдержал такие пируэты, не выбросив меня в кювет. Правда, стоимость ямы - 2 диска и 1 покрышка. А это еппа-мать как дорого=) Но дешевле, чем траурные процессии=))))

А так-поломок никаких не было=) За первые 10 000 км средний расход составил 16,2 литра (60 процентов город, 40 трасса).

Фотки потом загружу, после легкого тюниХа!)

PS сегодня прочитал грустную новость - Инфинити с апреля стали собирать в России, на заводе Ниссан под Санкт-Петербургом. Видимо, это крайний мой автомобиль этой марки, придется переходить на другого производителя. Крайне жаль, машина БЫЛА отличная.

PSS Просто семья сталкивалась с иномарками собранными в России - ровно через месяц после окончания гарантии у папы сорвало шпильку натяжителя и цепью размолотило движок. Удовольствие потрясающее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX37 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром