Диски вот покрасил:)

Infiniti FX37 2011

, Киров
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Диски покрасил, сейчас машинка смотрится еще наряднее!))) Нравится, потому и хвастаюсь=)

В общем, откатал уже полгода на фх37. По идее нужно было бы дополнить отзыв...

Но, друзья, даже и написать не о чем. За почти 15 тысяч км ничего с фиником (тьфу-тьфу-тьфу) не происходит.

Ну... Колодки заказал в круг, оригинал. 5 000 рублей за все (перед+зад).

Ну а чтобы дополнение не выглядело скудно, напишу интересный факт=) Собственно говоря, задумывался о приобретении изделия баварского вентиляторного завода, под названием х6 (перед покупкой финика), но отказался, ввиду их ломучести. Честно говоря, думал, что это дороги нашей необъятной Родины с повсеместно положенным "пористым" асфальтом так влияют. Поэтому втайне завидовал иностранцам всяким, где джамшуты работают качественнее и распилы значительно меньше.

Однако, в конце июля-начале августа довелось посетить самый богатый город мира, под названием Дубай. Где дорожное полотно сделано судя по-всему инопланетянами. Ну по крайней мере, после России ощущение так складывается=) В общем, дороги там не то, что идеал. Дороги там просто с ума сойти) Я засыпал там со слезами на глазах и мыслями "эххх, сюда бы мой мотоцикл..."

Так вот, это все лирика) В Дубае я встретил кучу дружественных автомобилей марки "тойота", "ниссан" и прочих самурайских поделок. И очень-очень много "инфинити" и "лексус". Но за неделю не видел, к примеру, ни одного фольксвагена=) И в один из знойных (+45 в тени, блин), дней, офигевая от жары ловил там такси. Остановился лексус GS белИй-белИй и ни фига не такси при этом=) За рулем оказался улыбчивый бизнесмен-индус, с которым мы разговорились и объехали полгорода=) И тут я решил задать вопрос, который так тревожил меня. Где же эти немецкие машины??? Почему так много японцев и практически нет немцев, при чем в стране с идеальными дорогами, отсутсвием минусовых температур и ОЧЕНЬ богатым населением?

Ответ меня убил. "Немцы ломаются, а японцы нет". Так что это все-таки не байки российских автолюбителей, "которым таки не хватило денег на ганса"))))