Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вот нифига и не продаю=)

Infiniti FX37 2011

, Киров
Пробег: 19 000 км
Темы: Эксплуатация

Аллоха читатели и мои любимые тролли!)))

Отзыв о финике продолжаться все-таки будет, ибо решение о продаже было отложено. Жалко продавать. Нравится-)

Но на снегоходе кататься хочется тоже. Потому на финик был куплен и установлен фаркоп. Сьемный, чтобы летом без этой хреновины страшной кататься...=) Смотрится фигово, фотки выкладывать не буду. Потому что сам сейчас краснею и жутко стесняюсь, когда финика сзади вижу=) По затратам - 14 тыс фаркоп, 5 тыс установка и подключение. 28 тыс замена заднего бампера после первой поездки с прицепом=)))) (прицеп самопроизвольно скатился в задний бампер). Бампер пока не поменял, некогда. 28 тыс - страховая насчитала=) (на бампере потертости снизу, на некрашенном пластике, потому и замена.)

Это все лирика...)

Все-таки финик прошел самый трудный этап в своей жизни. Парень он у меня молодой еще, неопытный, меньше года. Но уже пережил полный разбор всех своих внутренностей. Да-да-да. Взяли и выковыряли весь салон. Напрочь. Я когда увидел, чуть не заплакал=))) Но не от жалости к финику, а от того, что увидел чудную виброизоляцию родную. Японскую. Настоящую. Самураи не вибрируют типа, не по-пацански и кодекс Бусидо не разрешает=) В общем и целом - финик подвергли полной шумо-вибро-скрипо изоляции. Антискрипом - чтобы на всякий случай. Хоть он и до этого не скрипел. А вот шумо и вибро - закатали по полной. Проклеили все: пол, двери, крышу, арки (внутри и снаружи), дверь багажника даже до кучи, хоть она и пластиковая:) Вышло в 49 тыс рублей.

Результат? Думал, сяду сейчас в машину и оглохну от вакуума. А вот фигушки. Расстроился даже. Вакуума нет. Но если быть объективным, то результат огромный, общий шум вообще снизился раза в два, колеса стало слышно только на низкой скорости - цокание шипов. При наборе скорости выше 20 км час - не слышно. Хрен знает почему=) Если сравнивать - то после проклейки уровень шумки стал как на Рэнж Ровере эвог без проклейки:) Ну, может посторонние шумы меньше немного слышно. Еще из явных плюсов - двери стали закрываться как-то более благородно. Со смачным таким "чпок"))) Ну и естественно, акустика по-другому заиграла, особенно басы. В общем, доволен:)

На этом говорю вам "до встречи!")

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX37 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром