Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
катаемся дальше

Катаемся дальше

Infiniti FX37 2007

, Москва
Пробег: 70 000 км
Темы: Эксплуатация

Прошло еще 2 года. У финика пробег почти 70к. Все что должно работать – работает. Летом случилась неудача с кондиционером – после заправки бедняга испустил фреон. Починили.

Существенно лучше машин в его классе так и не обнаружил – продолжаю ездить на том, что есть. Наверное, суммируя опыт 4 с небольшим лет владения, устраивает все. Я, наверное, так и не понял туповатый и тяжеловатый руль машины (скорее привык к нему) и не очень резкие тормоза (для резкой остановки по тормозу нужно резко бить ногой – как и учат в правильных автошколах), но, опять-таки, это не спорт-кар. для остальных нужд машины вполне хватает.

Продолжая тему сравнения с другими моделями, на которых эпизодически катаюсь – в солнечном штате вероятного противника этой зимой достался мне полноприводный bmw328 на всесезонной резине. Катался неделю. Не думал, что меня можно удивить, но баварцы постарались.

Посадка – блин, это одна из немногих машин, в которой я сижу полностью вертикально и не упираюсь головой в потолок (!!!). и машина, заметим, средненький такой седан. Толи они для американского рынка что-то специальное мастерят, то ли еще что-то, но факт остается фактом.

Управляемость – bmw и дальше можно не обсуждать 

Теперь самое интересное. Пока я катался, прошел снегопад. Снег в этом замечательном штате просто сгребают с дороги (а не заливают реагентами, как кое-где). Что остается? Правильно – наледь. Так вот, на этой самой наледи я попытался отправить машину в занос, давая в повороте газу. Финик в аналогичной ситуации гарантированно вихлял задом и его приходилось ловить. Bmw – а bmw все пофиг – в снос упорно отказывалась уходить. И это, заметим, на всесезонной резине против «шипованных» колес финика.

Но оставим немцев и вернемся к самураям.

Перед зимой добавил возможность автозапуска машины с телефона. Теперь вот думаю, почему только сейчас, а не сразу? Очень удобно садиться в прогретый агрегат.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром