Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Инфинити ФХ37 2007

Тема:

первые впечатления от теплой погоды и летней резины (фоток все еще нет, а надо бы наверное).

в начале мая переобул машину в родную резину, покатался по городу и 1500 км по трассе.

ощущения от резины - жесткая, снова чувствуется колея.

сама машина на трассе ведет себя существенно по-другому (сравнивал с ощущениями от той же дороге зимой и со старыми воспоминаниями об аккорде). общее впечатление - замечательно.

начнем с минусов

* на откровенно раздолбаной дороге машину потряхивает - сказывается общая жесткость подвески и относительно низкий профиль резины

* при резком торможении на колее машину болтает (грешным делом подумал, что будет во время дождя)

...

, пробег 7 000 км   

фотки, к сожалению, руки не дошли сделать. хотя надо бы :)

так получилось, что из 5 теплых месяцев почти 3.5 меня дома не было. ездил на разных рентованных машинах (inf g37, mb С200-чего-то там, mazda 3, subaru legacy, toyota rav 4, toyota corolla, chevrolet camaro, etc...). забавные машинки, у каждой свои плюсы и минусы. интересно сравнивать их с фиником, но это уже другая история.

сам главный герой повествования продолжает радовать. по итогам 12500км список претензий, пока, по большому счету, свелся к

1) хотелка - нехватке драйва, связи с дорогой....

, пробег 12 500 км   

снова зима.

продолжаю получать удовольствие от полного привода (хотя я подключаемого) - уже начали забываться ощущения на аккорде, когда выезжаешь на скользкий перекресток и машина встает в самый неподходящий момент. Финик прет как танк. красота. при перестроении на снежной каше, где аккорд откровенно болтало, финику просто пофиг.

кстати о приводе, подключаемость, ориентированная на задние колеса, играет дурную шутку - машину очень легко отправить в занос нажав газ больше, чем надо. приходится не увлекаться и ездить аккуратно (это вообще полезная привычка, но рассказ не об этом :))

...

, пробег 16 500 км   

Прошло еще 2 года. У финика пробег почти 70к. Все что должно работать – работает. Летом случилась неудача с кондиционером – после заправки бедняга испустил фреон. Починили.

Существенно лучше машин в его классе так и не обнаружил – продолжаю ездить на том, что есть. Наверное, суммируя опыт 4 с небольшим лет владения, устраивает все. Я, наверное, так и не понял туповатый и тяжеловатый руль машины (скорее привык к нему) и не очень резкие тормоза (для резкой остановки по тормозу нужно резко бить ногой – как и учат в правильных автошколах), но, опять-таки, это не спорт-кар....

, пробег 70 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ37.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ37

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ37 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром