Доп. устройства

Infiniti FX37 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

В следствии того, что я не люблю, когда на лобовом стекле висят много проводов от всяких устройств, да и сами устройства на лобовом стекле не особо люблю. Попытался разместить устройства максимально, так что бы не мешали обзору и не бросались в глаза, но в то же время качественно выполняли свою функцию.

1. Установил модуль складывающие зеркала, теперь при закрывании машины складываются зеркала, а при открывании раскладываются.

2. Запитал видеорегистратор и пустил провод под обшивкой, чтобы он нигде не торчал. Спрятал его за зеркало заднего, так что с водительского места его почти не видно.

3. Запитал зарядку для телефона и пустил провод под обшивкой, что его не видно было. Телефон закрепил слева снизу на стекле. Здесь он всегда под рукой и рядом с глазами, т.к. иногда пользуюсь им в качестве навигатора. Обзор совсем не закрывает.

4. Все тоже самой проделал с радар детектором.

5. Вывел кнопку VDS (кнопка отключения курсовой устойчивости) на центральную панель между двумя передними пассажирами, недалеко от коробки передач. Может для, многих эта затея покажется бестолковой, но мне нужно, что бы она была под рукой, а не под ногой, как она была раньше, у левой колени, и рукой туда тянуться не удобно. Бывают иногда ситуации, когда её нужно быстро отключить, а не искать и не нащупывать по несколько секунд пальцами.

И небольшая история произошедшая со мной на днях

Вечером припарковал свою Финю около продуктового магазина, пошел купил что необходимо. Спустя 15 минут выходим с женой из магазина, а Финя подбитая стоит, причем прилично. Постояли с любимой повозмущались , попереживали (мягко говоря). Решили идти в магазин к охране смотреть камеры, и тут я смотрю, а рядом стоит еще одна Финя один в один, как две капли воды, только не подбитая. Я любимой говорю вот она наша Финя, а та чужая. Вы даже не представляете, как мы рады были видеть нашу Финю…..