Отзыв автовладельца Infiniti FX37 2012

, Красноярск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Всем привет )

Вот и сбылась ещё одна моя мечта ))

Наслушавшись столько отрицательных отзывов от знакомых(бензина жрет , колодки замучаешься менять , масло ест). Я все же решил не изменять своей мечте, и узнать о нем побольше лично!

Как я понял все ошибки, и недочёты были в 35 кузове, а в 37 уже основные болячки были  устранены.
Сегодня 24 июля ,я уже как пол года владею своим красавцем.
Перед покупкой загнал в Инфинити центр , ошибок ни каких выявлено не было , за исключением на замену свечи.
Бывший хозяин на машину денег не жалел,  все чеки наряды остались и по сей день обслуживается у официально дилера .
На обслуживание с 2013 года января,  до 2017 год ноябрь - обслуживание ему данного коня обошлось в районе 300000 тысяч/рублей.
На момент покупки , пробег составлял 98 тысяч , сейчас уже показывает 114 000 тысяч.

Что скажу !

При покупке автомобиля на что я оброщал внимания.

Адекватный 1 хозяин
Обслуживание только у официального дилера
ПТС оригинал

И такой я нашёл !

Все поверили деньги перевели и по рукам.

Заменил сразу  все расходники + свечи =с работой вышло  12 тысяч .

С чем столкнулся через 3 месяца !

Начал троить двигатель , заехал к официалам  все проверили сказали свечи нужно вновь поменять .
Свечи оригинал 7000 рублей
Сразу заодно заменил масло  в двигателе,  и в коробке тоже заменил сразу, так же купил новый  аккумулятор , так как  зимой ездили на север / вебасто включил на 30 минут после не смог завести, за окном было 30 * решил не рисковать !
Короче за все это я отдал 43 000 тысячи

По бензину !

Заливаю на газпроме 95 жму на газ как буд-то падаль проваливается, и не едет дергает. Попробовал заправлять 98 все отлично едет как зверьё .
По городу расход не превышал 17 литров , по трассе 13-14 .

По салону все нравится особенно часики .
Недавно на мойке сделал кондиционер всех сидений эффект на лицо, кожа мягче стала.

P.s за ошибки

Всем удачи на дорогах!

Катаешься тут все тебя устраивает, и вдруг рядом припарковывается зверь с 500 лошадиными силами ПОРШ ПАНАМЕРА. В глазах сразу все тает, и хочется теперь обладать и им.

Впереди новые цели новые горизонты , что ждёт впереди , какой будет следующий авто всегда интрига.