Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2003

Infiniti FX45 2003 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2003
Каково было мое изумление когда я пересмотрел 13!! FXов . Практически все были ушатаны. И наконец удача или стечение обстоятельств улыбнулись мне. За свои деньги не найти равных ему, если не отжатый не гнилой. Ребят машина огонь . По другому не назвать . За такой бюджет получаешь машину с двигателем от суперкара. Что поразило это дешёвое обслуживание, нет пневмо подвески и двигатель простой и надёжный , признан одним из надежнейших двигателей v8 того времени . Главное масло лить хорошее , вовремя менять его. Следите за ним и мотор будет жить долго . Динамика дал дал ушёл . Идеально подобранно двигатель и акпп в этом авто. Без всяких сыпучих турбин , надежнейший атмосферник .  Заводится с пол оборота в любой мороз. Повезло с движком, попался живой и резвый без масложора что очень приятно. Акпп пяти ступка. Контрактная выйдет не дороже 40 тысяч . Цена как на Лада Ларгус jr5 кпп. Запчасти по цене не бьют. Есть куча аналогов хорошего качества и по скоромной цене в отличие от конкурентов данной модели. Бензин любит хороший, минимум 95, но и едет она на нем отлично .  А так стоит брать , авто дарит куча эмоций от своего драйва. Выделяется в потоке своей мощностью. Выстреливая как пуля, в любой момент всегда уверен на обгоне, есть запас нажимаешь и она делает вещи. Управляемость отличная. Японцы умеют делать машины! Динамики уж поверьте будет не мало, опять же если не прикупили машину после наездника, который её не обслуживал! Кто боится брать, могу сказать боятся нечего, главное внимательно выбирать. Но выбор за вами, сидеть на светофоре в солярисе или в роскошном инфинити. Расход топлива трасса 7-9 литров, город 11-14. Зимой ведёт себя супер. Проходимость отличная(этой зимой при сугробах сильных). Музыка Bosch со штатным сабвуфером. Подвеска жесткая у машины но просто не убиваемая. Жесткость поначалу непривычная но на извилистых трассах я понял что такое проходить поворот на любой скорости без малейшего намёка на занос и крен кузова. Закладывает повороты как трамвай по рельсам. На 18г  колесах машина мягкая, но вид имеет на 20г. Если видите убитую ходовую у Инфинити - бегите от него. Сколько нужно приложить усилий и садизму чтобы ее укатать Я даже не представляю.Если уж ходовую убили -то все остальное в нем на 200%-хлам.
Опубликован 2 месяца назад

Продажа Infiniti FX45 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ