Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2004

Infiniti FX45 2004 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2015
Всем доброго времени суток. Итак речь пойдет о INFINITY FX45.
Итак об автомобиле.
Рычит шикарно!!! Разгон дикий. Внешний вид на мой взгляд современный и красивый. Опции в принципе все есть, включая DVD в потолке. На дороге уважают.
Паралельно с этим INFINITY у меня был BMW E70 3.0 SI. Поэтому буду их чуть сравнивать.
Владел я данным автомобилем 1.5 года. Плюсы его написал выше, а теперь наверное минусы.
Машина на мой взгляд на дороге стоит не уверенно. После БМВ не рулится вообще и не тормозит тоже!!! Повороты, который на E70 проходил не сбавляя скорость на INFINITY чуть не улетел!!! Руль крутишь, а она прямо едет!!! Тормозов нет вообще!!! Поэтому истинные фанаты меняют тормозную систему!!! Зимой машина вообще не управляемая!!! Едешь в постоянном напряжении!!! Да, многие скажут что либо резина не та, либо я водитель плохой, либо еще что!!! Но поверьте, после BMW или TOUAREG она вообще не управляемая!!!
Да, после бюджетника в нее садишься - она и внутри дорогой кажется и рулится хорошо и на дороге стоит отлично!!!
Музыка BOSE с штатным усилителем и сабом. Наверное в силу возраста играла не так как хотелось бы!!! Да она и не нужна там!!! Очень приятно слушать V8!!!
Теперь наверное пролью бальзам на душу ненавистникам немцев!!! В -30 X5 даже попытки покрутить не делал, а финик врррррр и поехал))) Машина вообще была безотказной!!! Сомнений в ней вообще не было!!! На BMW крышки расширительного бачка какие-то сложные и их менять нужно постоянно, бачки лопаются, а у финика обычный бачок и думаю никто и никогда их не менял))) не крышки, ни бачки тем более)))
Обслуживание!!! Пффффф))))) вообще фигня!!!!!
После BMW - ПОЧТИ БЕСПЛАТНО!!!)))
Что я поменял???
Подшипник ступечный (3500 вроде), колодки в круг (будите смеяться т.к. задние колодки подходят на кашкай, а передние на мурано и максиму), а и шаровую!!! Рычаг стоил в оригинале 6000, китай 3000, ремонт шаровой 1500. Все!!! А, пыльники у рейки менял еще))) Кстати, если поднимите такую машину на поъемник и увидите что пыльник рейки завиксирован проволкой - это оригинал!!!!! В оригинале крепление пыльника рейки выглядит в форме проволки!!!
Слабое место у них - передний кардан!!! Смотрите за крестовиной!!! По мануалу она отдельно не меняется, а идет кардан в сборе!!! На самом деле меняется!!! Стоит 600 или 700 рублей!!! Давал машину слесарю девочку в кино свозить. Так вот у него оборвало кардан и крестовиной разнесло передний редуктор!!! Что делали??? Купил он кардан б.у. за 7 рублей и редуктор б.у. за 10 и проклял тот день когда сел за ее руль))) а еще я как -то ехал к нему в сервис, позвонил: "Серег что взять тебе в Макдоналдсе???? Нет не надо, я за шаурмой сгоняю". Взял мондео у друга, поехал за шаурмой, взял ее, съел, начал разворачиваться и на мондео разбил задние фонари и бампер о дерево. Такой вот не везучий слесарь Серега)))
Еще делало мозг правое переднее сидение, точнее спинка - не опускалась, но слесарь Серега чето поделал и все стало работать и кнопка крышки багажника . Так же - нырок Сереги в багажник и через 15 минут все шикарно!!!
Короче машина за свои деньги классная!!! Не ломучая!!! Не капризная!!! Эмоции??? Да один только звук чего стоит!!!
Ааааааааааа, пля, забыл!!!!!!!!!!!!!!!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!
Короч!!!! Стал появляться какой-то звон в моторе!!! Ипать, что такое!!!??? Слесарь Серега кричит - не здоровая хня!!! В башке что-то!!! Еду к мотористу знакомому. Он говорит клапана надо отрегулировать, но у меня инструмента нет!!! Звоню другому - "да там ничего не регулируется!!!" Еду короч на нем еле еле не надимая на газ домой, зажигается чек, начинает тупить и как будто за попу ее держат!!! Приезжаю домой, вызываю эвакуатор и в хороший сервис еду. Типо там хороший моторист и все такое!!! Приезжает эвакуатор, выгружаем. "Заводи" говорит моторист. Завел. "А, ну тут все понятно!!! Коленвал вкладиши провернул!!! Надо вскрывать!!! Смотреть проточится коленвал или нет!!! Ты ехал, она затупила, ты в пол и провернуло коленвал!!!" Со мной плохо!!! Чинить мотор точно думаю не буду!!! Надо искать другой!!! Думал, думал. Взял эвакуатор, отвез в другой сервис, где точно меня дурить не будут!!! Кто сказал проклапана - кричал во все горло что точно не вкладыши, т,к. звук сверху!!! Короче сняли поддон - вкладиши целые!!!
Ну что??? Всрывать мотор!!! Вскрывайте!!! И тут звонит Вскрывальщик!!! Я говорит тебе машину сделал!!!!! Как??? Приезжай - забирай!!!!
И так что вы думаете??? С мотора все слил!!! Начал все отсоединять. И тут звон в глушителе!!! Оказывается катализатор рассыпался!!! И звенел!!! А стоит он прямо под коллектором!!! Вытряхнули его!!!! И чек погас))) и машина поехала в 2 раза круче!!! Она прям писец как поехала!!! Отделался испугом)))
Наверное все о поломках, минусах и плюсах рассказал.
Расход??? Всегда ела 20!!! Ну прям 20 и все!!! Ни туда, ни сюда!!! Городская езда на 92!!! Обычная езда!!! Чуть быстрее потока!!! Зимой кстати при сильном старте все колеса буксовали)))
Вытряхнули катализатор - 17 стал))) расходом машина ни разу не напрягал!!!!! Не могу сказать что обжора!!! Гелек думаю жрет на порядок больше!!!
В целом о машине лишь приятные воспоминания!!! На мой взгляд хороший автомобиль!!! За эти деньги лучше нет!!!! Мое частное мнение. У каждого свое)))

Kia Sportage, 2011
Nissan Terrano, 2017
Nissan Terrano, 2017
13887614, Москва

тут
налог конский, жрет конски, вид на любителя!
нравится катайся!!!

там где бАбры
слесарь Серега молодец)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Комсомольск-на-Амуре
Зачем так много восклицательных знаков ТС?
ТС и в жизни так общается - на криках, как и пишет?
Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.
geenn
На клуб-FX тебя за неправильное написание марки авто анафеме бы предали :) Не INFINITY, а INFINITI. Ну и движка у тебя 4,5л, а не 4. А так - да, надежный неломучий танк!
Бодрый старикашка )
Ставрополь
Дочитал до уважения на дорогах, дальше не интересно. Мужики вы чё сюда заходите самооценку повышать?
ПАЛАСИО
Ничосе в кино съездил, кардан сломал....)))
Рык при разгоне не соответствует динамики. Поло с 1.4 TSI не обогнать
T187
Для своего времени, в 2004-м это был космос. Сейчас просто прожорливый некомфортный, тесный паркетник с ужасным салоном.
geenn
Редактор так наредактировал(

Почему так, вроде жесткий, но не рулится? Я-то у себя на развал грешил.

На порядок - это в десять раз. То есть гелик жрёт 200 л на сотню?))
За отзыв 5!
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
Почему так, вроде жесткий, но не рулится? Я-то у себя на развал грешил.
У меня в памяти ниссан оставил одно воспоминание. Твердомягкий. Я так и называл его. Как ямка - кочка так твердая подвеска. Как надо в повоиот войти, так валкая и мягкая. Не умеют видать там настраивать чтото.

Внешне очень на любителя)
А что такое уважение на дороге? В каждом втором отзыве - уважение на дороге.. Это как? Этого уважаю, раз на финике едет - этого не уважаю, стремный солярис? И в чем уважение проявляется? Расступаются? Кивают встречные водители, место на парковке уступают? Не обгоняют? Для меня это загадка)

Анна У.
Внешне очень на любителя) А что такое уважение на дороге? В каждом втором отзыве - уважение на дороге.. Это как? Этого уважаю, раз на финике едет - этого не уважаю, стремный солярис? И в чем уважение...
Бьют челом )
Анна У.
Это когда водители Солярисов за 600 тыщ преклоняются перед водителями старых ведер за 300 :)
Роман
Полтора года на таком откатал. FX35 только.
Достался ухоженный, я за ним тоже ухаживал. Особо ничего не ломалось. Движок приемистый.Сделал замену ГРМ для профилактики. Всегда нравился за внешность. Первое время ездил и слушал выхлоп, приятный. Акккустика достойная, саб починил, спасибо форуму. Сиденья запомнились, удобная боковая поддержка, интересная двигающаяся панель вместе с небольшим удобным рулем.По управлению - не устойчив! Неровности не любит! (R18) тормоза средние, еще и скрипят вдобавок, привередливые к колодкам. Система полного привода отличная! Немного можно и боком пустить по льду, подключается незаметно.
Вообщем хорошие воспоминания, всегда провожаю FX взглядом.

Михаил
Самооценку повышал тот, кто в 2004 году этот автомобиль новым покупал.
А сейчас это "парадные обноски". )))
фураке
Рык при разгоне не соответствует динамики. Поло с 1.4 TSI не обогнать
Да чёуш, даже 1.2 поло не обогнать

Алтайский край BRN
Михаил
И я о том же, до читал про уважение на дорогах и закончил читать. Меня просто выбесивает, Боярин едет, и все шляпы снимают.
Михаил
Тоже самое хотел написать) какое нафиг еще уважение? Уважать надо только тех кто соблюдает пдд и не козлит на дороге
Автор ступИчный подшипник. От слова ступица. А не ступЕчный) это первое. А второе. Объясните мне деревенщине, как может тачка вызывать уважение? Все могу понять: зависть,ненависть и тд, но уважение увы))
Richard
Почему так, вроде жесткий, но не рулится? Я-то у себя на развал грешил.
Опять купил бэушное усосанное ведро перекуп челябинский и на модель грешит...
Max Tibayev
Возможно я несколько не так выразился. На мой взгляд это когда тебя пропускают, не зажимают, не подрезают. Просто есть машины, на которых порой есть ощущение что тебя не видят. Например VW GOLF. Перед ним перестраиваются, как будто бы не видят!!! Вот пример!!! Я еду на FX45 - меня пропускают, а следом за мной жена на гольфе, так ее обсигналили!!!
Rustam152
Тут дело в другом, такие ведра не зажимают и не подрезают, потому что обычно водители этих авто сами только это и делают, а пропускают, потому что неадекватны они в основном, граждане на престарелых х5, каенах, инфинити, мл, геликах, таурегах ну и так далее, кто то закусывается с ними, но большинство пропустят ибо связываться с понторезами на их шроте, только нервировать себя
Lopata
Пишешь, стараешься, а люди, не зная тебя называют тебя понторезом, а твою машину ведром!!! И тоже, не видя ее!!! Как так???!!!

Rustam152
Не переживай, большинство именно ЛЮДЕЙ с интересом прочли, не стали оставлять комменты. Пишут гадости лишь неудачники, которые пытаются самовыразиться, понося всё вокруг. Большинство из них даже пассажиром в такой не ездили.
Rustam152
Да нет же, извиняюсь если задел Вас, писал обобщенно про водителей подобных авто, никаких переходов на личности. Но из личного опыта, граждане на таких авто в большинстве своем, очень нагло и вызывающе себя ведут на дорогах, тогда как на новых автомобилях без разницы премиум или нет и на дешевых б/у, люди более спокойные и уравновешанные, это все обмусоленно на форумах миллиард раз и так это и есть к сожалению в реальности, а ведро, костыль, протез, якорь, это все с бмв-фанатикс))

OKSandM L.
Уссурийск
Хорошо написал,красавчик!
Тоже был 45,тоже коричневый, машина оставила только положительные эмоции.
Молоток!!!!

autopahan
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

ку777ку
Rustam152
не обращай внимание, их наверно и в школе всю дорогу по заду пинали))) звук в твоей машине самое то, но вот всё остальное это полное ....

Золотые слова

Камень-на-Оби
ахахах *** с катализатором один в один ситуация была, мотористы пугали что всё хана мотору..отделался легким испугом))

MUSTANG 573
Уважение , ну как посмотреть когда ездишь на машине за 200 к. И тебя режут биг босы на лехах , крузах и бэхах в надежде что ты испугаешься. А когда едешь на машине у которой кузовные детали стоят как х... Знает что. То вот эти самые биг босы уже ***** тебя не подрезают ибо знаю что вь.... Тся в жир ногами.

Lopata
Сразу видно, человек на ладе ездиет, или на каком то тазике)))

Lopata
По-любому мечтает о такой машине, но нет возможности))) кто на что учился)))

Владимир
Сразу видно, человек на ладе ездиет, или на каком то тазике)))
ахах спасибо насмешил, тазик у меня есть действительно и он навсегда, авто для фана 2121, сейчас тигуан 19 года, до этого дискавери 4, церато 12 гв, камри 40, фокус 2 итд всякие лансеры. Ах да продал камри 40 когда мне было 26 лет, квартиру строил, вот тогда ездил на десятке один год, сейчас если интересно мне 32. Сами то на чем ездите?)))

Lopata
Ты хоть десять квартир перестрой, твоя внутренняя суть не поменяется. У каждого из нас что то есть и по больше чем у тебя, тоже мне алигарх нашелся, дело то не в этом.

Владимир
Откуда ты вообще меня знаешь чтобы такое говорить "моя внутренняя суть не поменяется", написать что ли больше нечего, что за клоунада, я ответил на конкретные сообщение, про то что я на тазике езжу, ответил нормально что нет, а тут желчь пошла, мне батенька на ваше мнение чхать 100 раз, разговор окончен.

Lopata
Да, ладно, извини если обидел, нет никакой желчи, просто не понравилось в адрес автора твои сообщения. А насчет уважения - в какой то мере, у всех это есть в подсознании (здесь многие льстят себе)). Сам четверть века за рулем, на много чем поездил, в том числе и на тазиках))), но начинал со Спринтера, в далеком 97м, права в 17 выдали (так получилось 👍 УПК от школы, на водителей ВС, ни какого блата😂), сейчас 43. Уже изучил психологию людей на дорогах, за это время). Ты же сам на джипе ездишь - тебе это ли говорить, по-любому ощутил разницу, когда с Камрюхи пересел), тем более в средней полосе живешь). Ладно, там Дальний восток, Сибирь, да и то). Моему джипу, почему то сразу перестали сигналить 😂. С наступающим тебя братан!✌️🤝

Владимир
Да я без злых мыслей, реально хотел объяснить, что я не обиженка на тазу которому все вокруг у кого машину лучше сразу п.....ы, а люди правда чем круче машина, тем ужаснее себя ведут и это прискорбно, я что на ниве 97 года еду, что на кроссовере одинаково себя адекватно веду, с наступающим, извини если обидел, всего наилучшего!!!

Продажа Infiniti FX45 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!