Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2007

19554
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2016
Добрый день, Форумчане!

На самом деле мой отзыв будет не о поломках машины, и не о том, сколько денег тратиться на бензин, обслуживание и т.п. Мой отзыв будет больше о том, почему я взял именно этот автомобиль, а не какой-то другой. Так что, если вы хотите почерпнуть какие-то проблемные места с машиной, то здесь вы их не найдете, и позже будет понятно почему…
Прошло 6 лет с того момента, как я написал свой первый отзыв на Drome об автомобиле Toyota Progress.  За это время я поездил еще на 2-х  праворуких CR-V и, решив, что в общей сложности владел 10 праворульными машинами – пересел на леворукую Ниссан Теану 2007 г (еще на автомате, а не на варике).

Да не полетит в меня ни один камень за то, что поменял правый руль на левый, но все таки скажу, что в ЦРС с левым рулем гораздо удобнее (даже элементарно подъехать  к шлагбауму и взять талончик для въезда на паркинг). Это мое личное ощущение так сказать….

В тоже время остаюсь приверженцем Японского автопрома.

На Теане проездил 1,5 года (с конца 2014 по май 2016) – сказать в негативном плане нечего – машина хорошая и проблем у меня с ней не было (брал с пробегом 135000, продал – 170000). Думаю, что и нынешнему владельцу не принесет хлопот, так как с возрастом  мое отношение к машинам не поменялось и остается дружественным, а не потребительским.

С мая 2016 года и по настоящее время собственно - Инфинити ФХ 45, 2007 год (рестайл и первая официальная поставка в РФ). Почему Финик? На самом деле все просто:
1) Не рассматривал кроме Японцев никого (почему? – ну об этом надо отдельный отзыв писать)
2) Седан не хотел (все-таки, лично для меня больше дорожный просвет лучше, соответственно сидишь выше и т.п.)
3) Ну и немаловажный фактор – CR-V было разных поколений в общей сложности 5 машин, и я пришел к тому, что мне не хватает динамики. Не то, чтобы я ношусь как угарелый – нет. Но вот то чувство, когда ты имеешь хороший запас под педалькой – это и определило мой выбор.

Я, конечно, буду не до конца честен и перед сами собой и перед Фиником, если скажу, что только запас под педалью определило мой выбор – конечно же нет (я в дальнейшем еще обозначу моменты, которые меня к этому и подвигли).
Итак, самое сложное было найти в 2015-2016 году ЖИВОЙ Финик 2007 года, так как бюджет был ограничен суммой 700-800 рублей и на более свежий вариант естественно не хватало. Машину я искал долго – почти полгода. Уже даже было чувство забить на все это дело, так как вариант не подворачивался. Тем не менее, кто ищет -  тот найдет.))) В итоге, что имеем:
1) Динамика авто – да, это не гоночный болид, но поверьте – едет машина очень и очень хорошо, прям Агонь как говорится.
2) Цвет темно-синий  - мне очень нравится, не так часто встретишь на дороге Финика в таком цвете.
3) Удобство за рулем – мой рост 185 см, размещаюсь спокойно, еще даже остается возможность подальше отодвинуть сидушку.
4) Место в салоне – да в принципе достаточно для полноценного размещения 4 человекам.  Есть мнение, что на заднем диване места мало – не знаю, я садился сам за собой и какого-то неудобства не заметил. Вот в Ниссан Жук реально сзади места нет….
5) Объем багажника – тут вопрос интересный. Мне вполне хватает и считаю, что Финик не создан для перевозки холодильников, а вот для сумок, чемоданов места вполне хватает.
6) Подвеска – такая же ситуация как и с багажником))). В основном все пишут, что она жесткая… Я бы так не сказал, а сказал бы, что она сбитая. Ну давайте честно скажем, что будь она мягкая, то это был бы уже не спортивный кроссовер, который на БОЛЬШОЙ скорости рулится классно и дорогу держит супер, а нечто другое.
7) Аэродинамика – очень продумана производителем, машину никуда не сдувает на скоростях.

Также отмечу, что у меня машина на 20 дисках и можно поставить 18 и будет комфортнее подвеска, но внешний вид у машины будет уже не то пальто так сказать (ну это по мне).

Стоит отметить, что за год владения и 20000 км пройденного пути поломок не было (тьфу-тьфу). За это кстати
огромное спасибо предыдущим владельцам , которые ухаживали и обслуживали правильно авто.

Ну и еще немного цифр и инфо:
1) Масло в двигатель лью Aimol Street Line синтетика (замена раз в 10000, угар от замены до замены максимум литр)
2) Радиаторы чистить обязательно, дабы не допустить перегрев двигателя.
3) Бензин лью 95, расход по компу 15-16 литров (не путать с моментальным расходом). Расход сильно зависит от манеры езды и соответственно от состояния самого двигуна.
4) Менял пока только ступицу правую (полетел подшипник, а он собака отдельно не меняется – оригинал 13000)
5) Также менял датчик положения замка двери (2000 рублей) – че-то глюканул и сам открывал двери, когда хотел.
6) Колейность – ребята, ставьте хорошую резину, и будет вам счастье.  Как купил машину, то летняя резина была в остаточном состоянии, и все лето 2016 года ловил колею постоянно. На лето 2017 купил новую (Nitto – подразделение Toyo), резиной очень доволен, вопрос с колеёй ушел, цена комплекта 45000. Мишлен, конечно, все хвалят, но пока нет 100 рублей на комплект. Зима Нокиан Хака 7шипы (досталась от предыдущих владельцев) – в прекрасном состоянии, дорогу держит отлично. Хоть я и не любитель шипов, но поездив на Финике зимой рекомендую на него брать только шипованную.
7) Больше ничего не менял…

Звук V8 очень радует, звук выхлопа стоковый тоже норм – ничего делать не буду, так как полностью устраивает (я семейный человек и привлекать внимание женского пола нет надобности, а пугать мирных граждан ревом как то не к лицу).
Дизайн, я считаю, сделали очень удачным и даже сейчас машина смотрится современно.

Резюме:
1) Выбор такой машины должен быть осознанным, дабы потом не говорить о том, что на него резина дорогая, налог большой, расход не 7 литров и т.д.
2) Если повезет с приобретением (не хлам), то машина прослужит вам верой и правдой.
3) Из японцев прямой конкурент Lexus RX, но для меня во внешнем виде нет такой агрессии, более валкая машина. С другими производителями сравнивать не буду, не знаю.
4) В выборе машины нисколько не жалею – что ожидал, то и получил в хорошем смысле слова. Купил бы я его сейчас еще раз ? Да, конечно, ни минуты не сомневаясь.

Да, машину не продаю и не собираюсь продавать, так что в объявлениях не увидите – это для тех, кто так думает. Сейчас пробег 73000 км, полет нормальный!))))

Всем удачи на дорогах и хороших авто!

Отметили, так сказать, год совместной эксплуатации. В награду за безотказную работу Финик был премирован полировкой с нанесением жидкого стекла))). сразу фото не стал выкладывать, чтобы не смешивать. Итог: цвет машины стал более сочным, на солнце прям Агонь.

Infiniti FX45, 2007
aab554, Новосибирск
Infiniti FX45, 2008
Infiniti FX45, 2008
Denis_KR, Красноярск

За 10 лет 73 000 км ? Её где то прятали ? Маловато что то . А так да, тачан симпотичный. Удачи.

Интересно..
Летняя резина остаточная, а пробег 73 000.
Расход 15-16 - в реальности от 22 до 30, катались, знаем, если Вы конечно не в сибири, с плотностью 0,01 машина на гектар.
В целом финик не плох. Странно, что не меняли еще заки дверные.
Николай
Был у меня 35-ый. У 45-го хорошо смотрятся хромированные детали, а так тебе конечно повезло что нашел финика в таком состоянии. Ездил на RX не то как ты говоришь пальто. А сидения в финике меня до сих пор удивляют своей удобностью. На 20 ых катках жестковат, именно жестковат, а не сбит. На 18 ых и на зимней резине комфортнее, но вид сразу становится унылым...
Денис
По пробегу сразу ждал этих комментов.
Скажу так - компьютер не подключали, но у меня и знакомые есть у которых были Финики, да и сам я при выборе насмотрелся на пробеги глубоко за 100 тысяч. Не знаю, кожа там не грубая и пробег сразу выдает. Также общее состояние машины и узлов и агрегатов говорит о том, что пробег даже если и скручен, то не на 100 тысяч.
Резина там была не сликовая, но протектор небольшой - Финик этого не любит.
По расходу спор бессмысленный считаю. Я в СРЕДНЕМ заливаю в неделю на 2,5 рубля. За год проехал 20000 км, потратив соответственно в СРЕДНЕМ 120000 рублей за год (при средней цене бензина 38 рублей это 3158 литра). Даже таким образом можно высчитать средний расход бенза - 15,8 литра. Честно по расходу, покупая такой объем я думаю не стоит сильно морочиться - ну ест и ест. Экономить расход есть другие машины ведь.
denjf
Уссурийск
Ходовка у него дебильная. Жесткая через меру. Явный просчет инжинеров.

Дмитровский район
100000 даже не пробег, а обкатка, у меня 205000, считаю, что только прошла обкатка.

Агонь тачанка))
только вот шторки на боковых стеклах с гордой надписью Royal - улыбнули)) уж не к лицу такой машине такой колхоз....
velik123
Отзыв нормальный, не это меня уважают и прочая мура.
Спасибо, думаю что все у нас с ним будет гуд!!!)))
denjf
Ходовка у него дебильная. Жесткая через меру. Явный просчет инжинеров.
Ну тут на вкус и цвет по подвеске - я не испытываю каких то неудобств. А вот реальный просчет инженеров я считаю - тормоза! Стоковые просто жуть, менял год назад диски тормозные - хватило ровно на год, плывут, синеют, короче совсем не айс. А если сильно педалировать, то и на 20 тысяч не хватит. Знакомый помог с дисками, сейчас поставил с перфорацией, буду смотреть. Он себе ставил 1,5 года назад такие же на Мурано - говорит полет нормальный. Покатаемся, посмотрим.

Нижний Новгород
Graf_Периферийный
Агонь тачанка))
Шторки самого улыбают))) Но достались с покупкой авто, сдирать не стал.... Они меня не грузят, а вот от солнца иногда выручают. Ну и так - вас же улыбнуло)))
константин
Завидуююю... Моя мечта... Жаль не потяну... Удачи во всём!

отличная машина

Алтайский край
За отзыв и за ФХ45 только 5. Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

московская область
Дизайн до сих пор актуален. Тоже хотел в том году взять ФХ с 3 литровым дизелем и трёх годовалый , но страх перед б.у. оказался сильнее. Взял Спортейдж дизель. Удачи ! 5 !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Anest54
5 за сухофрукта!!!! Сам пересел с серванта (он же ЦРВ) по тем же причинам. Катастрофически не хватает ему динамики! Литра 3 бы, да коней 220-230, куда б еще не шло. На фине тоже не ношусь, но радует, что когда потребуется-выстрелит без лишних вопросов и раздумий! А расход, налог, жесткость подвески, цена зап/частей багажник-это не про фиников в принципе! У него вся прелесть под капотом!!! Ну и немного в салоне)) Кстати свой 9 месяцев искал, очень их отжимать любят, мало кто тошнит и бабушки в булошную не ездят.

казань
какой код цвета?

Поребрик Сити
velik123
Отзыв нормальный, не это меня уважают и прочая мура.
У меня на газ 24 пробега за 800 тысяч. Только обкаталась. Теперь можно двигу выкручивать! Наконец-то! 44 года обкатывали 3 поколения семьи!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Цвет огонь!!! Сам такой долго искал, у меня диски r21 и я нормально катаюсь, дело привычки ))
Если фортуна повернулась к тебе спиной, то делай за её спиной, что хочешь...
Сдается мне - налог 49 200р в год для Вас не проблема?
Налоги, налоги(((( Люди покупают новое менее мощное авто и платят КАСКО в такую же, а то и большую стоимость... Ну что... Будем платить, спасибо, как говорится, что не ежемесячно такая стоимость...
alex901900
Страх перед б/у - до надо просто взять один раз и попробовать, а почему бы и нет... Лучше один раз сделать, чем не сделать, а потом жалеть))) Тем более б/у 3 х летка - это должен быть вообще свежак!!! И вам удачи в эксплуатации!!
Anest54
Полностью согласен с каждым словом! Без проблемной эксплуатации!!

Atlant777
какой код цвета?
Если честно не знаю, надеюсь и не придется узнать)))

Ивановка
Ну теперь хоть следующие поколения погоняют после обкатки)))
LuxuryCar
У вас цвет прям УУУХХХХ!!!! Супер!!!!
ivan 51
За отзыв и за ФХ45 только 5. Удачи
Спасибо, и вам!
Алекс56 рус
отличная машина
Спасибо!
константин
Завидуююю... Моя мечта... Жаль не потяну... Удачи во всём!
Все еще впереди!!!
Автор, привет от владельца теана тобой проданной) частенько сижу не дроме, не думал , что наткнусь на твой новый аппарат. P.S. финик зачет)

Денис
Привет, привет!!! Действительно неожиданно))) Как Танюха, все хорошо?
Денис
Привет, привет!!! Действительно неожиданно))) Как Танюха, все хорошо?
Да потихоньку бегает, пробег к 200к приближается. За год только расходники и ступица. Рейка правда подтекает, но не смертельно. В любом случае хороший экземпляр достался, спасибо за нее))
Супер!!!

Смирнов
Добрый день. Как по мне, ну никак цена машины не оправдывает транспортный налог. Понимаю серьезные дядьки с салона выкатывают крузаки за 5-6 миллионов, для них это мелочь. Я ваще хочу хтрейл двушку с салона взять. Ну негде, негде у нас на педальку жать. А полстатыщ тр. налога в никуда это не взрослому.
Смирнов
Ну тут как говорится каждому свое - у меня были 2-х литровые машины, почему взял Финика в отзыве описал. Не обязательно постоянно на тапку давить))) А так, на то он и выбор, чтобы каждый подобрал то, что ему подходит... Согласен, что полстатыщ в никуда, но это больше вопрос не к машине....,. ну сами понимаете...

Поребрик Сити
Самое крутое в финиках это звук выхлопа. Просто симфония! мне очень нравится. У соседа г35. Каждый раз когда заводит и выезжает из двора у меня аж мурашки по коже)) Финики звучат весьма сочно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
присматриваюсь тоже к финику, но только с 3,5 ! автор, че можешь сказать за 3,5 двиг?

Денис
Могу сказать, что агрегат надежный, но вот когда себе выбирал, то тоже думал брать 3,5, но у меня знакомые ездили и на 3,5 и на 4,5. Суть в том, что по расходу бенза разница небольшая, а вот динамика существенно лучше, чем разница в расходе бенза. Я посчитал, что лучше брать 4,5 - собственно это и сделал и не пожалел. Также разница в налоге итого по году составляет 7,2 тыщ рублей. Я думаю, что за год это не сильно критично. Если повезет найти хорошего 45-го, то рекомендую лучше его (их просто мало по объявлениям, большинство продают 35-ых). К тому же 45 шли изначально в единственной максимальной так сказать комплектации)))

Сургут
tybys ybiйca
А че странного то?? У меня, к примеру, несколько машин. На Fx37 11г. Пробег 23 т.км. Езжу только по выходным, зимой, пробег в день примерно 50. За уикенд 100 км, умножаем на 25 недель осенне-зимнего сезона, получается 2,5 - 3 т.км в год. Летом у меня другая машина. Была ауди а5 2008 года, так я её продал этой зимой с пробегом 41 т.км.

denis603
Всем привет! Был у меня FX 35 2007 г.в., покупал у единственного владельца с пробегом 65.000км. в 2012 году. Автомобиль был избалован заботой первого владельца, был под 10 слоями керамики! Перед весь в броне плёнке. Соответственно не бит не крашен. Цвет был коричневый металлик. Смотрелся гораздо лучше нового))
Естественно пробег оригинальный, подтверждённый, вплоть до того, что некоторые элементы салона остались в плёнке. Первый владелец имел возможность передвигаться на служебном автомобиле с личным водителем. От сюда и пробег.
Так вот, проехал я на нем 53.000 км. Продал на 118.000 км. Салон остался как новый, без мелких дефектов, складок и т.д. Ставил в гараж и обрабатывал постоянно кожу специальным средством. Так же осталась плёнка на некоторых элементах. Когда у меня покупал человек, уже 3 владелец, он сказал как сейчас помню, а он приехал аж за 3.000 км за ним, сколько я не смотрел, даже с 1 владельцем такого состояния я не встречал! Забрал не глядя. Так вот на пробеге 118.000 у меня была совершенно исключительная машина, как новая. Отношение у меня к этому авто было не потребительское, была не единственной. У такого мотора, 100.000км это только прошёл обкатку. Ни грамма масла не уходило!
Заливал дилерское Ниссановское масло 5w-40. Свечи менял только на оригинал, каждые 10 тыс.к сразу с маслом.
За все время поменял только правую переднюю ступицу - 10.800руб. ( Оригинал ). Обводной ролик навесного оборудования и постоянно обслуживал суппорта.
Расход был летом от 16 до 19 зимой, так что про v8 и объёмом в 4.5 с расходом в 16 литров не верится. Так что если следить за машиной так же например как я, так педантично, то даже если я накатаю пробег 250.000 и смотаю до 100.000 там никто и не заметит визуально.
До этого был Лексус RX 350, на пневме, классная машина, но по сравнению с фиником очень скучный!

Легко читается, 5. Повезло найти в таком состоянии.

спасибо!

Волгоград
Автор, вы писали что было CR-V. Насколько жестче подвеска у финика в сравнении с хондой?
Если катались на Mazde 6 второго поколения, то сравните жесткость и с ней. Спасибо!
Toyota Carina ED 1995 3S-FE АКПП
Mazda 6 II Sport 2008 2.0 АКПП
Доступный HI-FI: www.mariolla.com

VNN84
Добрый день, жестче, но не критично. На Мазде не катался, но хочу сказать, что на 18 радиусе финик мягче, но внешний вид не тот)))

Alays77
Тоже недавно сел на фх 45 , подвеска сбитая, а не жесткая , в принципе как на многих седанах. Едешь хорошо чувствуя дорогу , в повороты сильно не кренится.Расход как жжешь, тихо не спеша работа дом 16 литров на 3 дня ушло!!! Гонял 20 за день, суть расхода понял в том , что двигун могуч 1200 оборотов при 60 км час в городе в потоке часто и постоянно ,стрелка электронного эконмайзера летает от 5-10 литров. Неспешноя езда и малый расход обеспечен. Все мои седаны лексус камри максима были 3 х литровыми. ..вот и привычка где газанешь по настроению а где гладишь педальку.

расход 15-16 это для наивных. У меня был 35й Финик, такой же 2007г. не спешная езда летом-18.2 литров на сотку. Если придавливать тапку, то 21. Зиму встретил разорительно, так как гаража не было, днем и ночью на прогреве каждые 2 часа по 10 мин и бенз просто не считал. Машина была в идеале, если кто-то подумает, что умотанная, сразу говорю - нет!.
Смысл от ее лошадей, если на 120 км/ч попадаешь на плохую дорогу и он начинает козлить, как УАЗ Патриот. Я был в шоке, как купил, давай узнавать, видюхи смотреть на ютубе, так и есть, промучился 6 месяцев
Финик 35/45 не конкурент RX300, у кого были обе эти машины, тот поймет. Перед Фиником 3 года ездил на RX300 2 поколения. Финик это г...но в красивой обертке, а Лексус по всем параметрам впереди с отрывчиком. Кто хочет поточнее инфу про Финики, тут не читайте, смотрите ютуб. Я поздно об этом узнал, не повторяйте чужих ошибок.
VNN84
По сравнению с ЦРВ не скажу, на аккорд Тайп-С был после Финика и он намного мягче Финика.

Денис
По пробегу сразу ждал этих комментов. Скажу так - компьютер не подключали, но у меня и знакомые есть у которых были Финики, да и сам я при выборе насмотрелся на пробеги глубоко за 100 тысяч. Не знаю,...
пипец ... денег у него на покупку было впритык , а на бензин тратить каждый месяц 10000р. нормально ... немутая чумазая Россия со сраным менталитетом . А купил по акции ? купон получил скидочный , это так важно сейчас

Сдается мне - налог 49 200р в год для Вас не проблема?
зачетный вопрос ... у него денег впритык же ... а на все остальное нормально

был финик 45-й , тачка хорошая ... но огромные катки на 20-м литье калатушка для дорог с плохим или средним покрытием ... при этом не забывайте ремонт V8 уххх выльется в копейку если что не так будет , это вам не тойота камри ..... и у кого нет гаража и теплой стоянки - тачка не для хранения на морозе ... или вибасту ставить .... летом на солнце пеке панель пузирится - с отражателем закалебся вошкаться каждый раз ... тормоза усиленные требуют регулярного обслуживания , что тоже напрягает ... ну и налог убивает все потуги в наши тяжелые дни иметь такой заряженный авто

купил бы его еще раз - да ... если денег был бы вагон . и то как второую тачку ... например TOYOTA HILUX и INFINITI FX45 , на финике по городу кайфовать , на вотором природа лес рыбалка и перевезти груз какой или картошку с дачи и т.д.
у кого дачи нету , тогда NISAN NOTE купить и финика ))))

Денис
Всем добрый день! давно не заходил посмотреть комментарии - как то не до этого было. Немного постараюсь прокомментировать со своей стороны. Выбор конкретно для меня именного 45-го финика был принципиальный. Я хотел именного его, не хотел 35-го, не хотел RX, так как у знакомого он был и да - едет он мягче, но по мне это не самый главный критерий. А вот выходить каждое утро и понимать, что машина тебе нравится спустя 1,5 года эксплуатации - вот это для мня имеет значение. Послушайте, ну вот вы про налоги, расходы на бензин и т.д. Ну покажите мне человека, который берет машину с объемом 4,5 литра и фантазирует, что расход будет 10 литров.... Ну это либо дурачок, либо ребенок у которого машины были только игрушечные. Ну ест он в среднем свою 20-ку - да и хрен с ним, ну че ныть то и удивляться, мол взял такую машину и не потянул. А голова где раньше была? Чем думал перед покупкой? Взялся за мяч.... Держи... Ну без обид только . Тут много по этому поводу полемики можно разводить, но суть этого автомобиля кто хочет, тот поймет. Каждый подбирает машину для себя. Дороги у нас хорошие, так как живу в Моск области, поэтому с жесткостью подвески никаких проблем нет. Я вот тут на тестя Мазда СХ-7 прокатился - вот там писец подвеска жесткая, финик просто мягкий по сравнению с ней. Про ломучесть и ремонты - ну так это кругом на всех машинах может быть, тут тоже как говорится вопрос сомнительный. Нужно изначально брать не дрова и ухаживать своевременно - и я думаю, что многие беды обойдут стороной. Про налог в 50 рублей в год - ну тут спасибо нашему государству, что поделаешь. А если с другой стороны посмотреть.... Брать на последнее без сдачи и в кредит какую нибудь пузотерку ляма за 1,5 и платить каско рублей по 80-100 в год .... Это как вам? Да и при этом попадать на ТО у дилера по запредельным ценам? А, нормально? И на выходе через 3 года эта пузотерка будет лям от силы стоить, да с учетом выплаченного кредита вообще нихрена - это вам как??? так что тут все относительно. Так что, выбирайте машину по многим критериям и чтоб она вас не сильно напрягала по расходам и радовала глаз!!!!! Всем хорошего настроения!!!

Денис
И да, отзыв я все таки писал не для того, чтобы продать машину, не для того, чтобы кого то убедить, что это хороший автомобиль. Писал его, чтобы передать свои ощущения от эксплуатации, за 1,5 года тьфу-тьфу ничего кроме расходников не было. И кстати про вздутие панели от солнца летом - такое слышал, и тут тоже - кидаю просто каждый раз экран на панель и никаких проблем. И кожу в салоне надо обрабатывать кондиционером и много чего. Я люблю машины и стараюсь быть не наездником для них... Чего и вам всем желаю!!!!

Андрей Юрьевич
Автор , молодец , держит несгибаемую линию и свой принцип ! Уважуха и респект ! На днях жду приезда своей первой в жизни FX -45 такого же цвета и жидком стекле , с таким же уходом , долго искал концепт для зимы себе. Что пожелаешь мне перед покупкой ?

Андрей Юрьевич
Добрый день! Да что тут пожелать - Отличной и Без проблемной эксплуатации, вот собственно и все! Чтоб машина радовала каждый день, а уход за ней был бы не в тягость!! Удачи в эксплуатации)))) Ни гвоздя, ни жезла!!!

Денис
Спс , и тебе того же ! Я её только для зимней эксплуатации беру . На лето у меня всегда Аристо 2003г. турба и Супра 2,5 GTE на палке. Так что все машины в таком режиме живут дольше своего хозяина ! Позже размещу фотку Финика и остальных машин

Сургут
Не твой автомобиль. А мне вот нормально зашёл, причём уже второй s51 катаю. Каждому свое. По мне так лексус rx унылая какашка.

Продажа Infiniti FX45 2007 в России