Продал Финю!

Продал Финю!

Infiniti FX45 2007

Темы: Продал!

Всем добрый день! Давно не заходил на сайт и тут пришло на почту сообщение, что у моего отзыва аж 25000 просмотров! Честно говоря я не думал, что будет такой интерес)))

Как я и писал в начале своего отзыва - он был не с целью продажи машины, а с целью возможной помощи при покупке таких автомобилей. Что можно сказать сейчас - я продал Финика в сентябре 2020 г.

У нас была жизнь длиною в 4,5 года и общий пробег составил 72000 км (брал с пробегом 53000).

Новый владелец подошел плотно к диагностике автомобиля перед покупкой - было осмотрено все, вплоть до замера компрессии в клапанах. Результат диагностики - вообще никаких вопросов! Что приятно порадовало будущего владельца, ну а мне бальзам на душу, что не зря ухаживал за машиной все эти годы и со спокойной душой передал в новые руки))).

Подводя итог этого отзыва хочу сказать, что машина меня никогда не подводила, денег не высасывала и доставляла удовольствие!!! Немаловажным моментом было то, что изначально я нашел хороший, не убитый вариант и также бережно и правильно его обслуживал. Чего и всем желаю!!! Всем удачи на дорогах, покупайте только правильные, не кривые машины и будет счастье!!!