Вот и пришла родимая на камчу.

Infiniti FX45 2003

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 113 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Добый день всем, как обесчал дополняю свой отзыв. Пришла родимая на Камчу в полном порядке начну с того что машина шла с Москвы почи 50 дней то шторм, то нет порохода, то форс мажор, что я только не слышал от транспортной компании. Но чудо произошло звонят мне и говорят ваша машина в порту, заберайте. Ура еду в порт и вот началось. У финика все замки на дверях электрические если сел акум то все только вскрывать, с ключа не откроешь это и произошло звонок нужным людям машину вскрыли за 10 сек. минус 2500 потом прикуривать стали не откроешь, поехал купил не далеко от порта акум, корейский за 4000 тыс. 60. приехал поставил завел. Уже минус 6500 плюс такси 500 итого 7000 только чоб тронуться с порта. Приехал на заправку залить бензина, и тут тоже прикол рычага чтоб открыть лючок нет, искал минут 20 думаю что за х....., открыл книгу по эксплотации, просто рукой она открывается если машина включена, это был сюрприз. Заправился сел в машину и что сразу показалось мне не удобным обзор в заднее стекло и маленькие боковые зеркала, но это все объясняется тем что красота требует жертв, но не дай бог на дороге. Сейчас привык но для меня это минус. От порта до дому 70 км. могу отметить что дорогу держит хорошо едит как вкопанная в повороты тоже не плохо аэроденамические характеристики 5 без всяких. Рисовая мафия посторалась хорошо. Заехал в сервис поменял масла в коробке и движке лили масло по коталогу что рекомендует производитель без всяких эксперементов, типа вот это тоже не плохое неплохое, себе лей думаю я а мне оригинал. Обошлось около 20 000 плюс фильтра работа сервис не из дешовых. По ремонту подвески поменял ступечный подшибник поставил орегинал на зад 4900 и колодки перед 1800 зад 1600 японческие.Все остальное в полном порядке. Серую панель обтянули карбонам материал 1700 работа сам. Смотриться лучше чем в стоке рекомендую. Пока все нравится сильно не гоняю дороги на Камчи полное г........о да и пурга за пургой снега 5 метров выпало. У меня есть еще тераник 1998 года у него в стоке клиренс по выше чем на финики будет. Финик чисто городской вариант в магазин, кино, по работе, просто покататься, не более. Музыка нормальная но буду прокачивать сам саб по мощьнее и динамики с уселком поставлю. впринщипи все пока. задавайте вопросы отвечу. Всем спасибо.