Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Забыл написать про выбор авто)

Infiniti FX45 2006

, Тюмень
Пробег: 120 000 км
Темы: Другое
1

Смотрел только ФХ! И причем исключительно только черный, т.к. считаю, что этой машине идет только черный!!! В основном 35! Пересмотрел штук 10...пробег на всех стоит меньше 100 тыс.км. в салоне все искарябано, кожа сидений обшарпана, на водительском сбоку чуть ли не дыры, руль сшоркан, пол кузова крашено, на неровностях салон бренчит, трещит...Варианты 35-ых закончились, ждал две недели, терпеть было сложно)) Решил замахнуться на 45! По-началу страшно было за расход...почитал отзывы, все пишут, что разницы между 35 и 45 нет вообще. Поехал смотреть. Пробег 100тыс. Салон как новый, хозяин один, оба комплекта резины почти новые, тормаза дорогие неродные, спутниковая сигналка, премиум комплектация, доступ без ключа, 20 колеса, двд в потолке с беспроводными наушниками, черная кожа в отличном состоянии, по кузову косяков нет... Цена 1050р. Скинул 25тыс. Что взял 45 ни разу не пожалел! Когда видишь "собрата" на финике, а в основном они 35-е, даже чувствуешь некое превосходство))) И по поводу качества кожи...у друга Q7 2009 г.в., он единственный хозяин, она у него всегда ухоженная, вылизанная, короче за машиной следит, пробег тоже около 120тыс...так вот у него кожа на водительском сиденьи обшарпана на порядок сильнее чем у меня, хотя материалы отделки на немцах должны быть качественнее.

Вспомнил еще минусы: при резких поворотах поскрипывает водительское сиденье(болезнь), по кочкам побрякивает подлокотник, по-этому ложу локоть на подлокотник и тихо)) Все это лечится, но раз не заморачивался до сих пор значит не напрягает) Всем удачи!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti FX45 2006 в России

Комментарии

дмитрий
Новосибирск
толково и без слюней!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром