Отвечу на несколько вопросов

Отвечу на несколько вопросов

Infiniti FX45 2004

, Магнитогорск
Темы: Другое

Пробег у автомобиля при продаже был 240 т.км. (честный). По поводу расхода масла, можно было затеяться, поменять маслосъемные колпачки, кольца поршневые. Но даже производитель допускает расход до литра на 1000 км, поэтому не сильно парился по расходу масла. Главное было отслеживать его посоянно.

Кстати забыл упомянуть об одной поломке. Однажды на ровной дороге взяла да загорелась лампочка зарядки АКБ. Остановился, открыл капот, глянул на ремень, а он просто висит в стороне. Накрылся ролик ремня генератора (не натяжной). Сам ремень при этом не пострадал. Так вот в наличии этого ролика во всем городе не нашлось, пришлось ждать 5 дней под заказ. Соответственно машина в это время стояла. Сам ролик обошелся в 600 руб, работа 800 (но менять его довольно проблематично из-за очень плотной компоновки подкапотного пространства).

Про кожу чет я лоханулся в тексте. Она не бежевого а саквояжного цвета. И конечно же сам я её не красил, такая с завода была. ))

Расход топлива мне кажется нормальный для такого двигателя. Хотя однажды удалось добиться цифры 8,9 л/100км. Но при этом я передвигался на докатке и ехал не торопясь на трассе 80 км/ч и никого не обгонял.