Отзыв автовладельца Infiniti FX45 2006

2.9
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: Коричневый
Цвет салона: Коричневый
Приветствую Я Случайно наткнулся на эти отзывы И решил Тоже оставить отзыв ибо Являюсь Владельцем ФХ 45 2006 года!!
Как и почему я Ежу на этом авто!
Взял в 2012 году у девочки В Лютом Состоянии зимой она не ездила!,с пробегом 80к КОРИЧНЕВЫЙ НА КОРИЧНЕВОЙ КОЖЕ ЛИТЬЕ В НУТРИ КОРИЧНЕВОЕ!
Получается владею около 3 лет Щас Пробег 140!
И так О Машине! У Меня был Вариан Взять За эти деньги бмв х5, Туарег,Лексус рх,Финик
Я Выбрал Финик Взял я его За 650т р Я РАД! х5 сразу отпал Ибо на рынке утиль и Криминал!, Рх не МОе!Туарег сел руль не понравился как от катера Имхо И Пневмо не Люблю!
Ну Так вот Про Финика Машина Клас!--Внешность, Салон Руль удобный!Все есть!
ВСЕ ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ БЕЗ ВраньЯ!!
1 ПРи моей Агресивной езде по городу Газ в Пол ТоРмоз ЕСТ Он У МЕНЯ 18.11литра!98 бензина!НИ КАКИХ 20-25 И в помине не было!!КЛЯНУСЬ!
2 Разгон ШИкарен Замерял 6.8сек До 100 На 98!НА Трасе Разгонял 210км И Даешь Газу он и дальше разгон дает!!(До Этого был ниссан Теранно 97 Года 140 Все разгон почти 0 И Машина чуть не взлетала НО ТерраНо ЕХала Везде Где возможно проехать про террано я так)ы
3 Подвеска Да Жескавата Если ездить Плавно Напрягает При АГрессии Самое ТО!
4 Стандартная Музыка Босе ОНА НОрм ЕЕ в Полне Хватет 9кол и саб!Саб Интересный спрятан в Запаску!
5 взади ДВД с 2 пультами!,2 беспроводных Наушника!
ВЫвод Имхо За Эти деньги Норм Варик Быстрый Всегда заметный Крососовер!
И так За 3 Года что случилось и Минусы авто!
Начнем Разгон До с 100 7 сек А Тормозит 11секунд Это Не шутка ))) Летом После 20км пробега На большой скорости при Торможение Начинает Бить РУль И ПриЧем Сильно! КОЛОТки Скрипят как на уазике поменял на новые родные Не Прошло!Поставил другие Тормоза (диски колотки итд) Решил вопрос!
Забивается Решетка Радиатора Раз в 2 года чистишь Ценик 6тр!
Масло Не жрет У меня На Мобиле на 10т км съедает 1.7 Литра!(долива)
За 60 т км ПОменял Крестовину на кардане! 2 Раза подшибник ступечный Левый!(2 Раза !!!) , Подушки двгатель!
Перегорел Задний стопак Меняется вся фара СТоит 8000р!
Запчасти и правдо Дешовые!(подшибник ступечный оригенал 3100! Подушки 14200р с роботай!2 левая прв!
Двигатель есле следить не убивайм практически! Коробка вот ща 140к пробега не пинает все норм переключает!
ИЗвеняюсь За То как все написанно Уж так у меня вышло Мож кому то и помог!

Николай
Уссурийск
Глаза сломались...
maximus
Соликамск

Николай:
Глаза сломались...
Ага,помог понять,что русский язык в школе,является достаточно важным предметом...

Агаме́мнон

за машинкой в москву ездил или девочка перекуп-перегон?
автор - любитель писать слова с большой буквы.

А чо фотки только зимние?

Надым
Охренетькакнаписалчтоничегонеп онятноасамоестрашноечтотакихлю дейстановитсявсебольше

Константин Олегович
Златоуст
Даже читать не стал...

наркоман?))

Урал
охренеть! ты школу то закончил? уважай читателей.

ВОРОНЕЖ
ДА РАЗВЕ ЭТО ЖОР

Подшибник ступечный оригенал 3100 - это ты еще передний не менял, онв 4 раза дороже.
Взял я его За 650т р - где вы их находите за такие деньги, да еще и в "идеальном" состоянии.

Анапа
Писец... Интеллект писал. Сразу видно профессор тупизны.

[quote=Агаме́мнон]6+[/quo te]
Я Сам С Новосибирска Щас Живу в Москве!

^^^ Попрошу Без оскарбления! Тупой то мож и ты! Я Же Написал Мне так Удобно и Так вышло Я Извенился!! ББ Бро!

Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

^^Бро мне не Нужен учебник по русскому! Я В Свои 23 Года ежу На финике Заработанным Своим Трудом Живу отдельно от родителей с Красавицей, имею норм доход в мец! И мне ни как не вредит Что У меня Признаюсь По Русскому в Школе было 2 и 3!)ы

Масло Не жрет У меня На Мобиле на 10т км съедает 1.7 Литра!(долива)
А куда ж тогда почти два литра масла уходит за 10 тыс.км.? Это мил человек самый настоящий жор, небольшой пока, но это уже начало жора, дальше пойдёт быстро по нарастающей, точно так же на моём бывшем Кашкае было.

Ижевск
учи рузкий изыг

челябинск
НисЦсаны фсе ЖруД мазло, палЮбому КирдыГ сКора матору придет, зАлифай ЛУГОЙЛ и не парься))

ShamsS:
Это пока мой друг не мешает. Всего то 23 года. Все еще впереди.

St@vr Начнет расстраивать Угоню в сиб Продам за 850 за пару дней Потолок неделя!Добавлю пару соток и куплю в новом кузове! Пока все норм Огонь!

буратино, тоже в школу не ходил...пока за ключиком бегал...а потом все ж пришлось)))

ShamsS:
Живу отдельно от родителей с Красавицей
я тоже так в 23 думал...потом понял, что нужна умная и мудрая)))

Да Вроде не дура и не исполняет 4 года вместе!, хотя зарекаться не буду в жизни все бывает Поживем увидем

ShamsS:
что ж, в любом случае поздравляю с обеими!))

а причину не знаешь, почему руль бить начинает? это при езде "накатом"? рулевая, колодки, диски?

Пока в Москве Думаю Диски прикупить у офицала Vossen CVT 22 10,5 на лето
Кто нибуть может сказать подсказать что то!?

Воронеж
слющай брат ээ! рюсский езык егэ здавал вася а?
Мой отзыв: Лада Калина 2014

во мраке
Это может это для тебя красавица а для другого страшила, да..... двоечних отзыв начеркал ну и конечно же на 2
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

цилиндр:
а вот тут как и с машиной - лишь бы на обеих стоял;-)

Астрахань
Наркотики?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ShamsS:
Да хep ты его продашь теперь.
Покупашки как узнают, что колеса надо брать в ипотеку, так бегут от него как ошпаренные.
А про налог услышат - крестятся.

ShamsS:
А причем тут продажа машины и банальное пренебрежение родным языком? Пока ты работаешь руками, а работаешь ты руками процентов так на 99, все Ок. А как только придет время работать головой, вот тут и начнутся проблемы. В бизнесе дураки не приживаются, их обычно без штанов оставляют.

[quote=St@vr]
А причем тут продажа машины и банальное пренебрежение родным языком?[/quote]
Родным ли...
[quote=DAvolniy]Наркотики?[/qu ote]
Набанчил на старый финик)) Там русский не надо, ага.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

[quote=xtrail77]наркоман?))[/q uote]
[quote=DAvolniy]Наркотики?[/qu ote]
я про это сразу сказал, заметно невооруженным взглядом))
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

ДА Я вкалывал с 14 лет руками!
Щас у меня все на потоке тока слежу и бабки получаю))
У Меня Пивнушка
Точка продажи надувных шариков!

Что за труд? просвети?

За спайс уже сажают.

ShamsS:
ЫЫ ))) Поцыки у вас бомбит!?)тока про орфографию Мне лечите а по сути 0!(бил текс на скорость и мне было глубоко на ошибки!ДА Я вкалывал с 14 лет руками!Щас у меня все на потоке тока слежу и бабки получаю))У Меня Пивнушка Точка продажи надувных шариков!Щас открыл офис в новом районе где 2 очереди тока построили и еще 3 будет (Чистый Дом)-Тетки у меня бегают хаты после ремонта отмывают!А вы Умники не бомбите сидите там в офисе с бумажками И Зарабатывайте Деньги Левому Дяде!))ыыыы
Зачем плачешь,все будет хорошо.

и не кури.

Вроде тока написал выше!) ЧТо есть спайс?это химия какая то ?
Нормальный отзыв пиши еще,а то нюни разведут как покупал,что ломалось,минусы,плюсы,как продавал,как она мне сниться.
А твой прочитал с комментами и настроение добавилось

ShamsS:
ЫЫ ))) У Меня Пивнушка Точка продажи надувных шариков!
Ну это серьезный бизнес. Даже возразить нечего. Прям как-то дыхнуло 90-тыми)))) Для "Пивнушки" слэнг то что надо, а вот в квартиру я бы не пустил, если бы мне так отвечали.... Удачи бизнесьмЭн)))))

походу в точку попал.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

А что пивнушка Это Гуд!) Просто был выход Норм через мужиков на Алтайские Бочкари и все срослось!
А шарики Это вообще дно золотое влажений 80к р!коморка 15р в месяц Точка 30р и на расходники 35 6 балонов 40 и шарики!(могу сказать где беру все в мск если интересует)
чистый дом тока начал но уже не в -

Липецк
Да, ладно, нормальный отзыв. Автору - удачи и образования.

St@vr
В 1 зачем мне к тебе домой?)ы
во 2 Если я не соблюдаю в инете орфографию Значит я Дурак???

Караганда
Сообщений: 1930
Вах, кагда папа падарыт Ынфыныти?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Везет тем у кого был или есть Папа!

... масло говорите не жрет? Ну ну...
с мотором явно что то не в поряде. Я свой 35-й продавал с пробегом 225 тыс, масло от замены до замены не подливал вообще.

Благовещенск-Москва
Автор- у Финика ступица идет в сборе с подшипником, как ты умудрился выпресовывать подшипник оттуда?

ShamsS:
Везет тем у кого был или есть Папа!

Писец . я про отзыв.

во мраке
ShamsS:
ЫЫ ))) Поцыки у вас бомбит!?)
Щас у меня все на потоке тока слежу и бабки получаю))
Точка продажи надувных шариков!
Уж не с веселящем газом, закиси азота
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

отзыв слаб

Storm777
подшипник Меняется бес проблем выпресовывается в выпресовывается делал в Дженсере там и купил!
Масло небось еще и Кастрол был ну ну без долива ТО каждые 5км делал?)
твои слова
это уже давно не новый авто, и на вторичке стоит как новый рено логан
^^ Это ты как так финик с логаным сравниваешь) Я бы быстрей на копейку сел чем на логан)

ShamsS:
St@vrВ 1 зачем мне к тебе домой?)ыво 2 Если я не соблюдаю в инете орфографию Значит я Дурак???
Не ты ко мне домой, а твои тетки с уборкой))))
Раз смог заработать на машину самомстоятельно, то уже не дурак)))) А необразованность и дурость это разные вещи.)))
Просто легкий совет, а прислушаешься или нет, твое дело. Но настоятельно рекомендую заняться. Для начала хотя бы купи словать Ожегова. Пригодится. И позанимайся с репетитором по русскому языку. Уважай в первую очередь себя, будь образованней. Это не сложно поверь.

Задняя разборная.

Storm777:
Не доливал, не значит, что не жрал.
Многие ездят так, кто сам его не меняет.
Не все понимают, что когда зальешь 4,5литра, а сольешь два - это ненормально.
Хотя при этом лампочка давления масла еще не горит.

St@vr:
В бизнесе дураки не приживаются, их обычно без штанов оставляют.
Приживаются не дураки, а аферисты.

Artem877
Петрозаводск
Машина, конечно, не плохая. Но я бы за 650 тысяч взял Lifan XC60.

У него гарантия 5 лет. Честная и надежная машина.

Artem877:
Машина, конечно, не плохая. Но я бы за 650 тысяч взял Lifan XC60.
У него гарантия 5 лет. Честная и надежная машина.
За Лифанами в отдел женского белья .....
неуместное авто-сравнение.

Alester:
За Лифанами в отдел женского белья ..... неуместное авто-сравнение.
+100000)))

Storm777
Масло небось еще и Кастрол был ну ну без долива ТО каждые 5км делал?)
твои слова
это уже давно не новый авто, и на вторичке стоит как новый рено логан
я сравнил лишь для того, что бы люди понимали, что данный авто не супер дорогой, а не в плане удовольствия от его владения

domen82:
Не доливал, не значит, что не жрал.
Многие ездят так, кто сам его не меняет.
Не все понимают, что когда зальешь 4,5литра, а сольешь два - это ненормально.
Хотя при этом лампочка давления масла еще не горит.
не доливал, а жрал столько, что не приходилось подливать. По моим наблюдениям примерно 400-500 гр от замены до замены.
ты считаешь что все идиоты вокруг, кроме тебя? Достать щуп и проверить уровень масла, даже у ни слишком одаренных технически людей -никаких проблем не вызывает.
насчет "сольешь два"- у тебя от масляного голодания стуканет движок, так что долго поездить не удастся.
про лампочку я сразу знал, и всегда уровень проверял щупом.

Это как в 23 года без образования заработать на финик?
Лес валить на вахте?))
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

Анапа
ArtemTSK:
Это как в 23 года без образования заработать на финик?
Лес валить на вахте?))
Да не, это нынешнее поколение молодежи все такое. Их предки упаковали (за последние года сладкой жизни), орет на весь инет - сам заработал на финик. При этом сам полный ноль. Если читать такие отзывы как этот - это вообще писец. Вы представляете что в его голове, если он даже на бумаге нормально выразится не в состоянии? Посмотрите этот текст - это вообще шизофреник какой то писал.

Этот финик по цене нового соляриса, т.е. вопрос о том, как на него заработать, тоже звучит странно. Автору конечно школьный курс русского языка повторить не мешало бы. По теме скажу, что проехал один и тот же маршрут в 700 км на таком финике и на RX . Финик однозначно лучше. Как-то более сбитым, крепким и более качественным показался. Хорошая машина.

Storm777:
про лампочку я сразу знал, и всегда уровень проверял щупом.
Что кидаешся? Слово тебе нельзя сказать - злой как собака.

Шульц:
Новый Солярис можно купить в кредит (как большинство) и ездить несколько лет. А в Финик за эту же цену за эти же несколько лет придется вложить еще треть его стоимости. Кто может себе это позволить - ездят на нем по 5 лет, а нищие понтогоны избавляются от него через полгода.

radius2k:
Да в голове у него две мысли - "кДе новАю пивную Току отКрыть, да куды КраСаВицу Сводить".

Курск
Спасибо. Поржал от души с комментов. По моему автор просто прикалывается, либо фейк.

Хорошо сказал!*))))

...(шоб я так жЫл*))))).....и Усе так жЫли..*))

КрасаУчЕг!!! К успеху идешь, не слушай клерков офисных, двигаешься правильно по жизнЭ! Ставь на поток больше мойки,кафе итд
За фикуса пять, хоть стар да удаЛ!)
Приятный, душевный авто!

внешне хорош

radius2k
))))ыыыы
Вася ты Уколотый?)
Dj
Тулун
во - первых отзыв ***** ... один сленг тупо завернутый в исковекнутый шрифт .
владелец туповатый : масло меняет раз в 10000км , льет МОБИЛ вместо MOTUL 5W40 X-CESS .... чето там меняет меняет .... ездить не пробывал аккуратней .
В-ТРЕТЬИХ : разгон 6.2 секунды у фх45 с нормальной коробкой и неубитым двиглом ... 7 секунд в ***у себе запихай замерял он
ПОКУПАТЕЛЬ
Artem877:
Машина, конечно, не плохая. Но я бы за 650 тысяч взял Lifan XC60. У него гарантия 5 лет. Честная и надежная машина.
правильно лифан в отделе нижнего белья

Самое главное,что надёжная..*)))
...китайцы ваще все очень надёжные..*)))))))))

...лучше кЕтайских авто нет в мире авто!**:)))))

Спасибо
да пошел ты в писту наркоман обдолбанный

Сибирь
Сопли. Машина не плохая, автор сопливый мальчишка, ну или просто писать не умеет . не отзыв а соплежуйство.
"Он У МЕНЯ 18.11литра!98 бензина!НИ КАКИХ 20-25 И в помине не было!!КЛЯНУСЬ!" - добило, написал бы еще "/Мамой клянусь дарагои" . - в школу - в первый класс, учиться писать и читать - написанное, в целях исправлять ошибки и правильно строить обороты.

Евгений
ShamsS
За пару дней вот насмешил та!

Savamyr
на 10000 полтора это жор ?поездий на немцах успокоешся

на 10000 полтора это жор ?поездий на немцах успокоешся
Да это жор! Уже давно езжу, жора вообще нет, ВООБЩЕ! От замены до замены (8-10 т.км. недоливаю ни грамма!)

Savamyr
бред на таете поверю

бред на таете поверю
Вот это бред: на 10000 полтора литра это жор? Или для тебя на твоих япах такой жор масла и жором не считается? Тогда понятно.
А вот это вообще бред, да ещё и неграмотный бред: поездий на немцах успокоЕшся

ShamsS
3 по русскому, это ты врешь.

Евгений
Тут есть кто живой?

Ильдар
Сургут
patrick01
ДА РАЗВЕ ЭТО ЖОР
Если через 5 000 км менять, расхода не будет в этом случае наверно. Заметил, что расход начинался после 6 000 км, в зависимости от масла. На бортовой компьютер показывал замену после 6 000 км., в противном случае начинался расход на угар. При этом ездил я как все, в потоке, агрессивная езда была довольно редким явлением. Если езда агрессивная, вряд ли был такой расход масла, скорее всего был РАСХОД масла, и Вы корректировали уровень в двигателе при каждой заправке топлива))).

Продажа Infiniti FX45 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ45.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ45 с фотографиями, недостатки и все минусы!