Отзыв автовладельца Infiniti FX50 2012

Infiniti FX50 2012 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2013
Позвольте познакомить Вас с красивым, резким и жестким Мужиком по имени Финарь.

С Мужиком у нас сложились братские отношения, я его кормил лучшим мясом (АИ 95-98-100) сдобренным родным маслом, обут он был всегда в лучшие тапки (Мишка и Хакка), регулярные походы в баню, с полным комплексом услуг, а также сдача анализов у официальных представителей держала мужика в тонусе весь период нашей дружбы. Наша любовь к женскому полу позволяла вытворять многое. Он никогда не расстраивался по поводу наличия одной или нескольких красавиц внутри себя, но взамен требовал жесткого доминирования на трассах нашей страны и чужбины. Чего только стоил перелет из Парижа в Москву (3000 км) за 20 часов с учетом польской таможни и белорусского утреннего тумана.
Финарь жажд до скорости. Его стихия – 200. При этом за счет шумки данной при рождении, усиленной при апгрейде звука позволяет довольно комфортно телепортироваться из точки А в точку Б «без устали без продыха». При взрослении его голос менялся, были опробованы многие системы, отдельные банки, «магистрали и дома». Окончательно его бас создаваемый 8-ми цилиндрованными легкими обрисовался в следующем формате: верхние каты от Porsche Cayenne GTS, нижние отсутствуют (вместо них гофры), далее по нержавеющим магистралям, совмещенным через кастомный X-pipe, уходят в банку BORLA. Сейчас его рык при первом вздохе мотора поражает не только меня, но и соседей. Примерно до 2200 оборотов мотора Финарь звереет от моей наглости спокойного вождения и требует свободы и МЯСА. Поэтому наше основное общение происходит на трассе где все остальные видят только его светодиодные габаритные огни.
Переодеваться в модные бампера он не любит. Постоянно их скидывает об сугробы, и на проселочных дорогах, по которым мы гоняем на охоту. Причем ни один инспектор не подумает что в Финарь влезет 2 лося. Еще он любит скидывать стары задние бампера об упоротых красоток сидящих в телефончике, так как резкие тормоза не дают этим интаграмщицам никакого шанса (2 задних бампера). Так что бампера у нас это как средства контрацепции – требуют регулярной замены.
Конечно Финарь уже не молод. Есть шрамы, но они только украшают Мужика. По началу он молодился, просил подкрасить седину (сколы) на крыше над стеклом, потому что камни на скорости за 200 бьют больно и потом на месте ударов, в том месте где есть железо, разъедаются собянинской жижей. В обще марафет на хайере мы небольшой сделали.
Мужик очень любит слабый пол, но с детьми он не дружит. Одного еще выносит, но со вторым он не согласен. Мы с ним договорились, что я найду ему нового друга, который как я будет давать ему доминировать на дороге, унижать всях выскочек на светофоре и с открытыми окнами и с сорванной крышей будет оглашать округу рыком и музыкой на которую будут слетаться бабочки.
Отчет по установке звука: http://www.elsheep-team.ru/node/1144

Infiniti FX50 2012, Москва

Васильченко Андрей
Комментаторы, кто захотел https://moscow.drom.ru/infinit... , не благодарите

Васильченко Андрей
Комментаторы, кто захотел https://moscow.drom.ru/infinit... , не благодарите
Спасибо, но оно указано в тексте в самом конце )))
Нижний Новгород
Блин, это лучший отзыв о машине😂😂😂 но, мне до сих-пор интересно почему 3.3😑🤔

Maksim
Астрахань
Блин, это лучший отзыв о машине😂😂😂 но, мне до сих-пор интересно почему 3.3😑🤔
Действительно отзыв чёткий, по существу на 5+. Присутствует единение с автомобилем, т.к. это авто для себя любимого!!! Униженные на дорогах и завистники похоже ставят плохие оценки.
Автору риспект люби, балуй и береги себя 🤝
Мужику хорошего следующего хозяина!!!

Продажа Infiniti FX50 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ50.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ50

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ50 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ