Отзыв автовладельца Infiniti FX50 2008

Infiniti FX50 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Двигатель: 5000 куб.см, 400 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 18-20 ( зимой 20-22) Трасса 12-14 л/100км
Особого желания писать отзыв не имел ( хотя это мой третий уже ), удивило отсутствие отзыва на любимом сайте об FX50S, решил устранить это досадное недоразумение...

Думаю постоянные посетители drom.ru помнят новость со шпионскими фотами нового FX где то год назад, честно говоря меня эти фотки убили, новое поколение выглядило какой то каракатицей.. В то время я катался на FX35 первого поколения и был настроен сменить машинку на новый кузов. И тут такое.. Но решил раньше времени не расстаиваться и дождаться официального анонса. На официальных фотках авто уже выглядело более убедительно, а с началом продаж в USA пошли и первые отзывы по машине, в том числе и от русскоязычных эмигрантов. Отзывы были очень много обещающими, практически каждый кто писал использовал превосходные степени при описании машины... Читая их я начинал потихоньку понимать, что машинка меня зацепила. На сайте club-fx.ru в июле 2008, на котором я давно уже сидел, прошла инфа что оф. дилеры начали принимать заказы на новый fx, в тот момент на сайте дилеров была полная тишина. Вообщем записавшись в июне 2008 года я получил машину только в начале декабря.

Теперь о машине:
Полный подключаемый привод ( подключается передок )
V8 400 лошадей
Семиступенчатая коробка, типтроник, подрулевые переключатели ( только для Fx50S )
Новая подвеска, регулируемые по жесткости аммортизаторы, система подруливания задних колес ( только для FX50S )
Спортивные сидения с обогревом и вентиляцией ( только для FX50S )
4 поршневые тормоза спереди и 2х сзади ( тоже только FX50S )
Алаптивный круиз контроль, кожа, рожа, датчики давления в шинах, камеры по кругу..
Разгон до сотни 5,8 ( честный)

Вообщем я думаю понятно почему я выбрал FX50S в топе а не взял тот же FX35... А зная слабость тормозов на первом поколении я сразу себя избавил от головняков с ними.

Первые мои впечатления от машины были такие : "Мне очень сложно передать ощущения которые я испытаваю щас за рулем FX50S, могу сказать одно я просто кайфую. Подвеска стала конфортной и немного валяжной в режиме авто, руль пустоват и крутится в усилием раза в 2 меньшим чем в FX35 old, но руль все такой же острый и в купе с новой коробкой и двигателем позволяет в разы больше чем ранее FX35, в любой момент времени, при любой передаче и скорости у вас столько дури под ногой, которая поступает незамедлительно по требованию стоит только нажать педаль газа, что вы не испытаваете никаких проблем с решением текущей ситуацией на дороге. Двигатель удивительно эластичен, по сравнению с VQ35 который жил только после 3000 оборотов 5-ти литровик просто сказка. Вообщем ездить медленно на этой машине НЕВОЗМОЖНО. Она просто пьянит, все вокруг просто стоят, а ты перемещаешься, и все это зимой, что же будет летом ?! Однако в плотном потоке приходится натурально "гладить педаль газа", по привычке пару раз придавил педать при обгоне и понял - давить надо в 2 раза меньше...
Режим Sport опробован, подвеска в этом режиме "Здравствуй старый финик"."

Вообщем машина Ниссану действительно удалась, машиной доволен как удав.
Рулится отлично, в повороты входит как седан, кушает умеренно для такого обьема.
Вопрос как обычно по надежности, но думаю машинка меня не расстроит, все таки взяла 1 место по надежности SUV в Америке.

Расстраивает только один момент и сильно расстраивает. Это муфта подключения передка. Она тупо перегревается ( ну или делает вид или просто настройки компа такие ) если начинаешь буксовать где нибудь на проселке и вырубает 4WD. Остаешься на заднем приводе в самый неподходящий момент. Причем это проблема именно FX50  и  500Нм крутящего момента его двигателя.
Машину толком нельзя использовать даже на легком бездорожье, а первое поколение не плохо ползало кстати. Плюс по некоторым сообщениям на форуме все того же Инфинити клуба муфта может перегреться при движении со скоростью 200 и выше км в час в течении получаса.

P.S. Для любителей немецкого автопрома и всяких X6 небольшая провокация:
FX50 быстрее X6 3.0 битурбо
FX50 едет вровень с X6 4,4 битурбо

X6 может и хороший авто и меня часто спрашивают почему не взял X6 с пропеллером на капоте - ведь это BWM, у нее есть душа и так далее и в том же духе. Отвечаю  - я не готов платить в 2 раза дороже за пропеллер.

За прошедшее время только укрепился в правильности выбора машины, она все так же меня радует.

Как то прочитал тут на дроме мнение, что машину надо выбирать такую, что бы каждый раз подходя к ней говорить про себя : "надо же пля, такая красивая и моя", согласен полностью и FX для меня именно такая машина.

Что касается экслуатации то все скучно, ничего не ломается, меняю масла да фильтра, лью кстати Motul Ecoclean 8100 если кому интересно, полет нормальный. Расход упал где то на литр, прикаталась машинка однако,

С месяц назад начала переодически загораться герлянда на приборке, выяснилось - упал уровень тормозной жидкости из-за износа колодок....

Ну вот и пришло время расставаться.

Продать не удалось, пришлось сдавать в trade in.

на замену взят Murano 2016 года в топе.

Спасибо финику за драйв, увереность на дороге, надежность.

Эдуард, Уфа

CKG

Машина просто улёт!!!!!!!!
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

Якутия
мой мозг завит от красоты
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

Канск
Прост не понимаю дух подобных машин .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

За сколько FX35 разгоняется?

"...удивило отсутствие отзыва на любимом сайте об FX50S" Ничего удивительного нет, скорей всего Вы единственный, кто и владеет такой машиной и тусуется на https://drom.ru, одновременно. Так сказать, "********" во всех смыслах :)
Содержание поролона в бюстгальтерах современных женщин превышает все воображаемые нормы! Stop it!

******** - имелось ввиду "пе рв он ах" (ох, уж эти цензоры...)

обалденная машина!!!
Половина бензобака, рэп в колоночках...

Геленджик
Мажорский тачко! Интересно, сколько стоит? Не понимаю зачем на них так выпуск настраивают, что когда газу дашь по-сильнее она ревет на всю улицу как девятка с прямотоком? А так машина, похоже, хорошая. Отзыв тоже хороший. Как с шумоизоляцией?
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Иркуццк
Да уж, мой идеал машины (:
Я думаю, всё-таки накоплю на такой. Сколько, кстати, обошёлся?
300М 3,5 258 hp

У подруги моей бзик :) на оранжевых финиках :)
БылО--
celica 3S-GE 4АТ 96(лупатая) черная ночь
форь SF-5 2.0turbo 5мт 98г черносерый хулиган

да, машин не плох, во дворе такой стоит, каждый день любуюсь=)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005

Белый салон, красиво.

Черный салон в FX, по моему скромному мнению, красивее.
In God We Trust!

Мой отзыв: Nissan Skyline 2000

Сообщений: 31997
звук мне FXов нравицо.

ЦэПеХа
Ишь буржуины научились кареты делать. Какие в пень волокуши могут быть вообще??? Куплю себе лет через 10, такую бэушную и буду щаслив....или жаба задавит на бензин ;-)))) Если честно даже наверно завидую, хоть и зависть плохое чувство. ;-) Рули аккуратно, большая сила (в смысле много л.с), большая ответственность.
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

А я насколько знаю у FX50 не 5 литров, а 4,5! ха. FX50 просто звучит лучше чем FX45. Почитай журналы. Для не знающих.

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Неправильно ты, aleks38, знаешь. Это спорт просто версия нового финика. Старые, которые FX 45, все-равно послабее будут.
Машина просто класс. Я от фиников этой серии балдею. Особенно они мне нравтся в этаком поносном цвете)))
Но я не понимаю зачем такой машине столько дури, он все-таки этакий представительный, вальяжный))
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
И вообще, Х6 в стороне нервно курит с точки зрения дизайна, хотя он и красавчик)
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Отличная машина, хороший отзыв!
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии

Питер
Хороший тачан у Данилы. Мастер. ) 4.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Невинномысск
Белая зависть сьедает!!!! Красавчик! Долгих лет финику! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Сообщений: 2052
хороша машинка со всех сторон!

Извиняюсь! а пишут и по телеку показывали, что 4,5 и лошадей 390.(видимо сми верить нельзя?)

35rus
Тоже слышал про нано технологию с краской.Правда?нет))))
Лексус gs300 98г.

Мне не нравится дизайн. Он был спорный у первых кузовов, а на этом мне кажется только проигрыш по красоте машины вышел. Имею ввиду только внешний вид. Внутри выше всяких позвал.
Acura MDX Advance 2014
Мой отзыв: Acura MDX 2011

Усть-Кут
Сообщений: 19766

Отличный авто,эффектный,мощный,быстрый. ... но не бмв)))
шайтанама..

Russia
"На улице лето уже как целый месяц, а автор Данила пишет про зиму. Не сростежь получается. Жду объяснений. Оценки потом."

Все просто, я получил машину в декабре, в декабре же и написал про ощущения, скопировал свое старое сообщение на форуме..

Что касается Top Gear Fx и X6 , то я помню что X6 набрал больше баллов но разрыв был крайне незначительный, да и не уверен что там FX50Ы сравнивали, могли и FX35 сравнить..

Russia
Про царапины сказать ничего не могу - ибо надо выбрать конкретную и следить на ней - мне влом

Russia
MIKLES-AIRS - Привет :) Если узнал...

Х6 лучше

Берег Горе-Моря
"Отвечаю - я не готов платить в 2 раза дороже за пропеллер"- я бы тоже не стал.
Машинка- 5!
Поверх лака на кузов "ФиКСа" наносят прозрачный слой высокоэластичного полимера, обладающего способностью затягивать мелкие царапины при нагревании(от солнца например). Правда, речь только о поверхностных повреждениях. Если пострадала сама краска понадобится ремонт.

н да, не хило млин.

Анапа
ценник просто космос!!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Молодец! Отзыв трезвый, машина солидная!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Старый финик ни о чем, табуретка, особенно на 20 дисках, и едет хуже турбо-форестера...
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Белгород
а я вот переплатил, и ничуть не жалею :)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Волгоград
Вот это самолет ! А звук у FX просто абалденный ! Мне очень нравится ! 5

Город-сад
Заинтересовало, чем адаптивный круиз-контроль отличается от обычного?
Данила, будь добр, просвети.
И ещё, что это за муфта подключения передка там такая, всё время греется, не электромагнитная ли, как у Тойот АТС?
Отзыв понравился.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Красивое авто!!! 5+
Мой отзыв: Nissan Primera 1997

Р-н-Д
Неплохой тачан, правда по сравнению с предыдущим поколением мало что изменилось в дизайне

Магадан-Спб
клевая тачка!!!
e[l

Машина5.Отзыв5.
Один минус-КОЖА.
Аккуратнее с ней.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Большая деревня
фото побольше плиз!

romika74 "Прост не понимаю дух подобных машин ." ахааа - V8 400 лошадей разгон до сотни 5,8, что тут еще понимать!!!! 5 баллов за авто и отзыв.
SkyLine 03г;2,5л

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Ну тады пять)))). Киевская?

а фотографи можно было и по больше :) но всё равно 5...
Honda CR-V RD8 2005

Видел недавно...еще обратил внимание на рамку для номера впереди http://club-fx.ru
emotions.petrov.cx

NSK
Пяторочка!!!!

Вот на таких машинах нужно ездить. Заработать и купить, а не завидовать хоть белой, хоть зеленой завистью!

Хорошего зверя взял, Данила!))

Да, это на киевской.

Машина супер!!! +5.
И ценничек космос. Как недвижимость.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

На КМ ещё стоит иногда. Рядом. Вчера видел кстати)
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

модная краска, затягивающая царапины, РФ не идет.
"Режим Sport опробован, подвеска в этом режиме "Здравствуй старый финик" - там пневма? если нет, то каким образом зажимается подвеска?
fingineers.ru

в вообще, конечно супер а/м.
не для всех, определенно, но очень интересный
fingineers.ru

Avanсier TA 1 2000 г.

Нижневартовск
таких у нас уже как грязи....приелись даже
Forester на МКПП

Барнаул/Москва
Кайфовый аппарат, у дилера нач-ся от 3000000, а теперь смотрим бумер Х6 5.0 - от 4200000 почучтвуйте разницу, а едет он не хуже , хотя ИКС красив сцу...ко, мои поздравления!!!!!!!!
Mark GX90-нравицца мне ентот крокодил:)

Хороший отзыв, хоть и короткий. Если честно, то дизайн и нового FX и нового RX мне не нравится по сравнению с предыдущими поколениями.)) Расстраивает в отзыве одно - человек может позволить такую машину, а изъясняться грамотно не научился. Например, когда какой-то автор пишет в купе, у меня автоматом идет ассоциация с поездами дальнего следования.)))

Zentner

Аммы меняют жесткость путем уменьшения сечение перепускного клапана, если я правильно понял. Вообщем зимой кнопку sport не трогаю от греха подальше.

Зачетный аппарат!

фоток бы побольше...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Russia
"Молодца, интересно через полгодика-год вернуться к разговору, как вискомуфта себя чувствовать будет?"

Там не вискомуфта, а электромагнитная. Думаю нормально будет чувствовать - на бездорожье я теперь ни ногой (колесом)

Сообщений: 2055
Пять за отзыв.

Шик!!!!

KJA - WRO
дизайн у инфинити впереди всех...просто завораживает и вид и звук..пятерка!!!

aleks38, ты дружок лоханулся немного, у FX50 5026 объём, то-то тебя и заминусили - профан)) машина хорошая, но про полный привод грустно, Х5 думаю в смысле привода будет надёжней, а так и интерьер и экстерьер у Инфинити достойный. Отзыв хороший, эмоциональный.

Сообщений: 19997
может подправят болячку эту чуть позже (я про муфту). Авто конечно классное.

Санкт-петербург
х6 бегемот с пропеллером... рядом он с фиником не курил!

Ниссан рулит!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

пермь
Хорошая зверюга асфальт из под себя гребет

Лично мне не совсем понятен смысл паркетника как такового. Управляемости и поведения легковой машины у них нет и не будет так как и не будет и проходимых свойств на бездорожье!!! В первую очередь я имею в виду столь распространенные у нас модели: Кия Спортедж, Тойота Рав 4, Хундай Туссон, Хонда ЦРВ, Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Рено Колеос, Шевроле Каптива и им подобные. Вот сейчас многие дамы у нас ездят на паркетниках, а их мужья в один голос говорят, что мол эти машины для них безопасны, надежны и прочее…….ну не надо лукавить, просто вам жалко когда она на легковушке раскалывает каждую неделю бампер паркуясь к бардюру…да шишки ставит на колесе, а на паркетнике такого не будет уже.А это экономия семейного бюджета+ неплохой антицеллюлитный массаж для вашей женщины, поскольку все паркетники ужасно жесткие автомобили…))) Вот и вся правда! А про какую безопасность идет речь???- то что зимой нужен навык поведение этих машин на льду желает оставлять лучшего особенно для неопытного водителя. Отчего такое поведение спросите вы?- так оттого что машины эти как правило- маленькие, высокие и полноприводные!!! Кого- ни- будь крутило по льду на нашей Ниве? Запоминающиеся впечатления на всю жизнь. Продолжаем дальше, в чем безопасность то? Что по трассе больше 130 на них ездить страшно или в том что подушек в них как правило меньше чем в легковушках а пластик как и все отделочные материалы салона жесткие. Единственное преимущество малоразмерных паркетников измеряется как водится в миллиметрах- это клиренс и он как правило на этих машинах от 2 до 8мм выше чем у легковых. Зимой когда намерзает колея, особенно в конце зимы 3-4 мм разницы не играют никакой. Автопроизводители многих марок вообще делают паркетники переднеприводными, т.е ни муфты ни подключаемого привода нет… Да есть паркетники и с увеличенным клиренсом и с постоянным полным приводом ну вообщем те машины которые обладают повышенными свойствами на бездорожье (Ленд ровер Фрилендер, Судзуки Гранд Витара и прочие). Все таки если нужна проходимость есть прекрасные машины способные это вам дать, если нужно удобство скорость и комфорт это тоже вам даст любой седан за приличные деньги от 1млн.,а разрыв денежный между полноценным хорошим джипом не более 300-500 000р, а нечто среднее редко кому удается из автопроизводителей. Вообщем как пел К.Кинчев: «Компромис не для нас…).Ну и спрашивается на хрена попу гормонь?

остров Фиджи.
доктор лор:
есть такой город- Саратов, точнее Засратов.так вот:зимой по этому городу кроме как на паркетниках передвигаться невозможно...конечно, настоящий внедорожный арсенал не нужен(он избыточен), но большой дорожный просвет+ полный привод это необходимость.(иногда не только зимой).таких городов по России немало...

Красавец
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

D2

луше бмв 100%, внешне и солон

Иркуццк
Да это он просто ехал, а не гонялся...
300М 3,5 258 hp

не, так просто не едут.........:))

реально валил на сколько мог

19 RUS
Х6 лучше.Даже внешне.Финик ваще уродец.
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

North
Antares64:
согласен по поводу звука, но не как у девятки а как у спортивного мотоцикла
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

56°07′12с.ш.88°31'7в.д.
Ох уж эти часики на панели, как же я их люблю
Место для Вашей рекламы

Комсомольск нА
Интерьер - красавец. Экстерьер - уродец.
Отзыв хороший 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

а хде ще одна педалька?0,о

Чесно говоря,авто с зади похож не бегемотика=)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Светлогорск.39rus
400лс*150руб=60 000руб
Взрывная мощь налога.
А машина конечно супер.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Хороший авто.
1.Салоны Ниссан всегда делать умел.
2.Моторы Ниссан всегда делать умел.
3.Трансмиссию Ниссан всегда делать умел.

Машина настолько хороша,насколько и дорога.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

НОВОСИБИРСК
отличный авто

Анапа
Anton MBF:
сегодня гонялся с таким (именно фх 50с) на марке турбовом загонял дядю до ужаса, сам думал, что инфинити в этой версии должен был убежать, но не тут то было, обогнать его я бы не смог, но ехал с ним прям бампер в бампер , на протяжении километров 5ти это продолжалось, пока дороги не разошлись.............., а жаль.......... :))) как в рекламе " ........... взрывная мощь 400л.с. ломает стереотипы......", так вот седня я эти стереотипы поломал дяде на инфинити:)))
ага ты мне сказки не рассказывай если я на одиссее 3литра порвал 2,5 марка то тут 5 литров хочешь сказать едут в ровень с 2,5?? какую траву куришь?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarkey:
на 3-х литровом одике 2,5 марка на турбе )))

такую же хочу :((

Южный Урал
Внешне на любителя, клиренс никакой, у калины больше. Понтовоз
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Anton MBF:
Не знаю как он там гонялся, но если вижу что чел хочет закусится всегда ему даю возможность оценить что его марк, чайник, бэчер и так далее не едет .. не зависимо от кол-ва наклеек... Ребят 5,6 до сотни, честных, какой марк турбовый ?

БиЙСК
да не слушай ты их, сделать ниче не могут вот и выпендриваются на своих Х......нях :))

avs74:
Внешне на любителя, клиренс никакой, у калины больше. Понтовоз
ты наверно на КАЛинЕ ездишь ?? вазолюбитель :))

Ну скажем так,тоже не плохо...........очень не плохо=))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Красивый машин

Южный Урал
Ca$per:
ты наверно на КАЛинЕ ездишь ?? вазолюбитель :))
Не, коплю на новую Ладу Granta, на КАЛину денех не хватает

Магадан-Спб
хорошо что все так просто!

Курск
Аппарат бомба, но диски на него за бюджетную цену (на зиму) так и не нашел, их просто нет, все из за супорта брембо :( А проставки ставит это колхоз!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

ёпта а сколька налог на него приходит рублей ? тыщь 80?

Planet Earth
Красавица машина,отзыв адекватный. Х6 правильно сделал, что не взял, дизайн - полное уродство, финик красивее в миллион раз и салон у финика красивее намного.

Сидения остались такими же неудобными (меня смущают боковые ребра самой сидушки,а не спинки) или изменились ??? Дайте информацию пожалуста!!!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

А как машина себя чувствует в наших сибирьских морозах? в частности салон и ходвая часть
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Russia
Отвечаю на вопросы : По поводу дисков, купил диски на 20 под зиму, так как на момент покупки зимняя хака на 21 дюйм стоила 16 рэ за баллон, чуть дороже мне встали диски 20 + резина чуть дороже 18 рэ.. При такой разнице в цене и фунционале понятно что я взял диски + резина. Диски брал помоему эти http://www.auto-legion.ru/disk... 2) Налог в Иркутске 60 000, дороговато.. но за удовольствие приходится платить :( 3) Сидения в комплектации FX50 Sport просто сказка, сижу как влитой, что удивительно при моих не маленьких габаритах Рост под 2 метра , вес 115 кг.. Сиденья реально удобные с кучей настроек.. 4) Про морозы, с машиной все ok, заводится нормально, но ночует в неотапливаемом гараже, по этому минимальную тем-ру заводки не скажу. Печка справляется, обдув стекол хороший, ничего не отпотевает. Иногда потрескивает салон, но это я думаю нормально если постоял на улице в -30... Система стабилизации при заносах работает чуть с запозданием, давая немного пошалить, но потом жестко тебя ставит на место, зато ее можно отключить и похулиганить где нибудь на проселке. У кого есть желание салон в 3D можно посмотреть тут http://www.3dinterior.net/gall...

Южно-Сахалинск
Вот будут деньги, куплю себе такую. По всем параметрам подходит)

Иркутск/Москва
Автору твердый пятак) Тем более земляк, тем более тёзка)

Видел тебя несколько раз в городе) Шикарный аппарат у тебя и стоит своих денег.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

Регион: 65
Автор просвети один вопрос!

4 – Подвеска. Вот тот момент который так раздражал в Ниссанах и QX, и стал камнем предкновения при выборе нового FX, и так… Я прочитал много отзывов про новые FX и 35, и 50 самое кардинальное различие естественно в двигателях и подвески, у нового 35 нет переключения режимов Спорт-Комфорт. И это самый основной аргумент из-за которого я остановился на выборе 50s, у простой 50 тоже нет переключения, и еще некоторых преблуд в виде подрулевых лепестков и т.д. В режиме Комфорт авто более мягкое, вальяжное… НО спортивный характер остается… но ездит комфортнее своих собратьев. В режиме Спорт – здравствуй FX старого поколения, жесткий особенно по нашим дорогам.

Ведь финики с приставкой "S" cпорт, идут с переключ.режимов SPORT/AUTO и на них сама подвеска спортивная идет...
А на простых нет такой кнопки переключения режимов, потому что там идет ПРОСТАЯ подвеска...... следовательно на простой подвеске без режимов переключения машина должна быть такой же мягкой и вальяжной, как если на режиме комфорт (AUTO) на FXs со спортивной подвеской.....
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Момба нечего сказать! 5ак!
к 30 ти годам куплю себе такого! )
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Бомба*
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

Иркутск (р-н)
Мирко:
Машина просто улёт!!!!!!!!
Эт точно!!!!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

хороший аппарат,жалко Лексус подобного не выпускает...

Академ
че вы все с этим разгоном? ***** разгон скажу тебе, ибо разгон у нее как у 15 летнего немца по классу ML55 AMG, а вот новый 63 AMG быстрее финика в разы и при этом расход нормальный. Сечешь это технолоджи а не налепили кожу рожу с V8 на ниссан.

Японцы не могут делать номральных тачек в премиум сегменте, все что они могут делать надеждных овощей или бешенные табуретки типа супры и ская, нет денег на X6 купи МЛьку 500ую для начала.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
иван
Kovagenn:
Интерьер - красавец. Экстерьер - уродец. Отзыв хороший 4
У каждого свой взгляд и свой отличительный вкус)))) По мне так исключительно сочетание и экстерьера и интерьера , силы и мощи

Сибирь
aleks38:
5 литров там, ты бы в школу шел уроки учить теоретик.

Зеленогорск
пятак без вопросов !)

Какова была цена нового fx50s ???

Единственное в этом авто, это радость от управления !!! Мощь.... скорость !!!
Остальное просто не имеет смысла.
P.S. Ну и как развлечение это поунижать корейцев ))) когда становится скучно )))

Продажа Infiniti FX50 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ50.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ50
Запчасти на кузов S в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити ФХ50 с фотографиями, недостатки и все минусы!