Держу ответ

Infiniti FX50 2008

, Чита
Темы: Другое

В дополнении хочу ответить на вопросы, которые поступали в комментариях, я параллельно отвечал на них в комментариях, может кто-то и не заметил... так что отвечу еще раз. Во-первых хотелось поблагодарить за положительные оценки... По поводу QX я писал о 2004 американце.... у Вас рестайлинг, который QX прошел после 2008 года там все эти ошибки исправили... Далее, re: KOR1 по поводу вискомуфты уже писал в отзыве - у меня таких случаев не было... Извиняюсь за ошибку с объемом двигателя... торопился. Ошибки по той же причине.

re: 0890: В принципе я бы не сказал, что сзади мало места, человек ростом 180 нормально размещается, вот на 35 предыдущего поколения действительно мало места... у нового колесная база увеличена. Также на моделях 35, 45 была проблема тормозов, сейчас на 35, 37, 50 простых версиях тормоза тоже "хромают", но все что имеет буковку S такой проблемы нет вообще, перед - восьми поршневые, задние - четырех поршневые.

Про салон корея с приставкой имхо - хохотал очень долго... Сразу представился 14-16 лет школьник из которого прет юношеский максимализм "писать вроде нечего - А НАДО"...

re: safon 31: подвеска не жескач... она совершенно нормально отрабатывает неровности, просто делает некой спортивностью, а в режиме спорт - жесткий. Я ездил практически на всех Infiniti самый жесткий показался G спорткупе.

re: АлександрКиров: новый QX мне не нравится, был в Infiniti-центре, облазил его полностью... в салоне - да, но снаружи - нет, и далеко нет... потерял внешний вид...

re: 23ендж: которому много плюсов наставили: зависть - плохое дело... не для тебя, а для других людей, читателей, которых ты и тебе подобные лишают объективности отзыва, снижая оценку... Пойми эти отзывы не для тебя и тебе подобных, а для тех кому эта информация может пригодиться или станет полезной.