Отзыв автовладельца Infiniti FX50 2009

Infiniti FX50 2009 — отзыв владельца

, Киев
2.4
Год выпуска: 2009
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Решил написать свой второй отзыв о данном экземпляре после четырех месяцев владения, так как немного уже остыл)
Вкратце ездил на многих автомобилях, таких как: vw jetta, vw touran, vw passat b6, vw polo new(мой первый отзыв Отзыв о Volkswagen Polo), vw golf 6, vw bora, skoda octavia a5, subaru forester, hyundai sonata new..
Было такое, что брал проехаться на chevrolet aveo, deawoo lanos и подобное го*но, но так и не понял, как на них можно ездить!ИМХО

О ПОКУПКЕ
По правде говоря, я вообще не планировал покупать автомобиль так как мне 17 лет и прав я не имею, хотя езжу по Киеву порядка двух лет. Но случилось так что мой партнер по бизнесу и по совместительству мой лучший друг взял себе ИКСА!
А именно BMW X6 3.0d 2008 года. (

От которого я долго АХУ*ВАЛ в хорошем смысле слова! Он мне настолько примелькался, что я думал в нем нет ничего особенного, думал что он ИКС только по тому что стоит 60.000$, и если б стоял 20.000$ - не был бы ИКСОМ!
Но на самом деле я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЛСЯ! Икс стоит этих денег полностью, сам бы взял были бы бабки))
Далее, когда мы как то ночью ехали домой он мне говорит:"Димон! Давай тебе тачку возьмем!" на что я естественно согласился!
Потом на следующий день, на трезвую голову я реально задумался на эту тему...

ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ
Денег на то чтобы не смотреть на расход топлива у меня хватало по этому я смотрел между:
BMW M5 E60, BMW X5 4.4, INFINITI G37 COUPE и AUDI Q7.
Естественно б/у (Не понимаю таких людей, которые покупают авто в салоне, и теряют треть стоимости за пару лет. Конечно если покупать машину уровнем BENTLEY то понятно что в салоне.)
В первую очередь мне хотелось чтоб автомобиль был ВАЛЯЩИЙ, чтоб был классный и комфортный салон, крутой шильдик и более менее практичный.
В M5 все нравилось кроме клиренса (люблю ездить на природу), X5 все хорошо, но как сказал мой друг - владелец X6: "X5 - это не хватило денег на X6", INFINITI g37 - бабская, клиренс, а Q7 не рулится как я хочу!
Спустя неделю я мучился выбором и случайно вспомнил как мой отец перепродавал INFINITI FX35 2008 года. Тут залез на Autoria.ua и понеслось...
Спустя неделю взял своего красавца - INFINITI FX50S б/у за 38.000$, 2009 года выпуска, с пробегом 121 тис., черного цвета с белым кожаным салоном как и хотел!
СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!! Ведь это мой первый автомобиль!
Лучшего дня у меня в жизни не было, чувства переполняли, сердце колотилось, ноги тряслись, очень долгое время НЕ ВЕРИЛ ЧТО ОН МОЙ!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАШИНЫ
Очень красивый кузов со своими 19-ми колесами, насыщенный черный цвет, безумно нравится качественная отделка салона, вообщем впечатления очень классные, высоко сидишь(сидение регулируется под любого) с моим ростом 175 см. очень комфортно, есть место для задних пассажиров, просторный салон, ничего не скрипит не громыхает не смотря на возраст. Чувствуешь себя очень уверенно в такой машине. Люблю ездить с открытыми передними окнами, на светофоре всякие дяди=) смотрят на меня с каким-то недоумением и непоняткой, но потом привыкаешь. Девушка также с ума сошла когда узнала что моя! Иные девушки вдруг понимают что им нужен только я...
Двигатель без каких бы то турбин и прочего, настоящий атмосферник V8, объемом 5 литров, выдающих 400 сил. и 500 Н.м. Четкая педаль газа, подхват идет сразу на любой скорости! Разгон до 100 за 6 секунд, в кресло вдавливает то что надо.
В салоне уже не так, просто слышен рев, шумка хорошая как полагается такому классу авто.
Рулится Финик как спортивный, низкий автомобиль, не как джип. Габариты сначала не очень чувствовал, к чему быстро привык. Есть камеры перед,зад и боковые. Но когда помесишь говно в них ничего не видно; я здая назад когда не вижу открываю дверь по старинке, так что не страшно!
Также нравится багажник, объема хватает при покупке продуктов и остального. Клиренс позволяет заехать на бровку, но не больше.
Обслуживание сколько стоит не знаю, обслуживаю за 1 бутылку виски, на СТО знакомого, играя за бильярдным столом пока проходит ТО=)
Машина стоит на отапливаемом паркинге, по этому не могу сказать заводится ли зимой. Бензин лью WOG 95 Mustang или SHELL V Power. Средний расход с моей средней манерой езды выходит 24 литра.
Нравится 7-ми ступенчатый автомат, который может как и быстро клацать передачи, так и плавно и комфортно.
Плюсов у автомобиля очень много, проще будет написать МИНУСЫ:
-расход
-жестковатая
-некуда поставить кофе
Это все) Лучше расскажу про один весомый плюс - аудиосистема BOSE! Я по жизни меломан в хорошем смысле, люблю слушать музыку в авто, тем более такого качества. Достаточно всех басов, низких и высоких частот! Очень хорошо для штатной магнитолы. Бывало даже такое, скачая новый трек ехал кататься=)
За время эксплуатации ничего не происходило кроме замены лампочки противотуманки.

В ИТОГЕ автомобилем очень доволен, даже не представляю что может быть лучше за такие деньги!
Продавать год другой не планирую, буду дополнять отзыв, что забыл - ПИШИТЕ, отвечу на все вопросы.

О,а где все комменты?!))
...самоликвидировались что-ли?!)

Artoba:
О,а где все комменты?!))
...самоликвидировались что-ли?!)
Бизнесмен не приемлет критику
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

нако..волшебство од

Сначала фотография с прыщами исчезла, теперь комментарии))). Видимо папа отзыв увидел, ремешка дал в угол поставил)))
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

...и самое интересное,что здесь модер даже колы не зачистил..)))...знач ему отзыФ тоже не понравился..)))

Киев
Денис Юрьевич:
Дружок, если тебе не иметься отвечу. Фото убрал абы такие как ты с ума не сходили, когда писали про синяк как прыщ. Я понимаю что вы пытаетесь как то меня обидеть.. Но меня это абсолютно не трогает, я знаю что мне надо и двигаюсь дальше! Отзыв написал по своим ощущениям от автомобиля, в который я до сих пор влюблен!
Понятное дело вам в это не верится, и не нравится. Удачи!

у меня финик м45 отличная машина, подумываю на такой пересесть, так как из москвы в подмосковье переехал и дороги зимой не так хорошо чистят, застревает особенно во дворах при снегопадах задний привод.

Рубцовск
А что,повезло парню,давайте лучше порадуемся за него.
Конечно это накладывает на автора отпечаток надменности,высокомерия и мнимого пофигизма,связанного с четкой уверенностью в завтрашнем дне,но это следствие человеческой сущности.
Зачем его критиковать,он просто из другого "мира",где другие правила и мировоззрение.
Удачи в эксплуатации,тачка-огонь!!! Как раз для тех,кто денег особо не считает.
Полина
четропилла

Ого в Киеве мажорчики. В 17 лет уже такие крутые бизнесмены. Прямо все Цукерберги :)
Да я завистник и нищеброд ;)

москва
оргазм малолетки не удивительное событие))))"Тормоза хорошие не такие как на FX35, от стоковой выхлопной системы получаешь оргазм)) очень кайфовый звук V8!"

С-Петербург
На фото 21 радиус у катков,а пишешь 19.Как так?У тебя S версия? Багажник с электроприводом?
FX-рууууууулит.

Владимир
Мда . Ну и сказочник😂😂 28514; 19 е колеса😁😁ԅ 13; 21 не хотел 😂😂😂

*****бол уровень 80vl

Роман79_2:
Багажник с электроприводом?
Да он не помнит..)...надо у отца спросить..*))))))
antkov:
Понятное дело вам в это не верится, и не нравится. Удачи!
Это Денис Юрьевич пень рухлый наверное и за всю свою жизнь кроме го..на не чем не ездил. Умер наверное уже дядька от своей зависти бл. ., жаба задушила. . Хороший отзыв!

иван
Парень, Удачи тебе! Тачка самая зачетная, сам долго владею. А некоторых плебеев внимания не обращай. Руки по локоть в жо...пе держат от зависти. А поработать и заработать на подобное авто эти руки из ж..пы Лень вытащить
IlyaR:
Да я завистник и нищеброд ;)
Никто и не сомневается

pavel191185
А что,повезло парню,давайте лучше порадуемся за него. Думаю,никто бы не отказался иметь такие финансовые возможности в свои 17-18 лет. Конечно это накладывает на автора отпечаток надменности,высокомерия...
Я мягко говоря тоже не из бедной семьи, но проявлять надменность и неуважение по отношению к другим людям никогда себе не позволяю, так же как и водить в нетрезвом виде и т. д. Все дело в воспитании...

Никита Псков
Иные девушки вдруг понимают что им нужен только я...

Продажа Infiniti FX50 2009 в России